официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно отдается Ка Де Бо!!!


Срочно отдается Ка Де Бо!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Срочно отдаётся чистокровный кобель породы Ка Де Бо, 3,5 года. Причина: не принял младшего ребёнка, который появился в семье после него. Уже 2 дня живёт в машине (машину прогревают), поэтому очень срочно нужна хотя бы передержка. К взрослым людям и детям постарше относится адекватно (в семье есть второй ребёнок школьного возраста - с ним всё замечательно).т. хозяина 89059765683

0

2

К сожалению, информация снова актуальна. "Знающий" человек, которому пса срочно пристроили через Авито, не справилась - пес начала на нее рычать, и она быстренько сплавила его обратно в машину хозяевам.

0

3

В машину!!! Нет слов....(((( Разорились бы уж на временную передержку , что-ли...Ну нельзя же так с собакой... :mad:

Отредактировано Сапфир (2015-03-02 14:51)

0

4

А по фиг хозяевам... Я вот думаю, надо идти, видимо, на породные форумы. Только выцарапать с этих "горе"-хозяев информацию о заводчике.

0

5

Лера, я так поняла, что как раз эту инфу с них не стрясти!! ( А ведь заводчик реально могла бы помочь...

0

6

Они уже вроде как согласны :) Видимо, им не нравится, что пса будут каждый месяц возвращать им обратно  в машину. Машину, видимо, жалко :mad:

0

7

Согласны на что? Рассекретить заводчика?  :) Блин, только бы не выпустили пса на улицу..( Пропадет ведь..

0

8

Да, даже сами согласились заводчику написать. Короче, я накидала девушке, которая принимает участие в судьбе пса, ссылки на породные форумы и попросила этим заниматься плотно. Где возможно, подхвачу. Тут потеряшек и бездомышей с каждым днем прибывает, а эти ...сами своей собакой заняться не могут.

0

9

Нет бы раньше обратиться !! Но лучше поздно, чем никогда! Будем надеяться на помощь заводчика и породников...Жаль пса!!

0

10

Дополнительная информация по кобелю:  Кобеля по докам зовут Нот Пи Фэлс Анкар. 02.09.2011 г.р. Питомник Нот Пи Фэлс , г. Новочебоксарск.Отец: Дмитрий Донской. Мать: Абигаль Принцесса Великолепная. Заводчик Иванова И.Н. Сейчас породники с форума готовы скидываться на платную передержку псу. Он до сих пор сидит в машине. Так что ищем теплую опытную передержку. Заводчику информацию отправили.

0

11

Все -таки в машине?! Зверство какое-то!! ( Сейчас так похолодало..Бедный пес..(

0

12

Ну, типа, машину греют :(((

0

13

Valeria67 написал(а):

Ну, типа, машину греют :(((

Если жалеют деньги на передержку, то и бензин пожалеют на прогрев..(

0

14

А в Красноярске есть специалисты по поведению собак/зоопсихологи? Туда бы его на передержку и реабилитацию.

0

15

Не нужен там никакой зоопсихолог. Нужно было несколько занятий с грамотным инструктором и твердое желание оставить собаку в семье. Ни того, ни другого не было. Собака передана в новые руки.

0

16

Valeria67 написал(а):

Не нужен там никакой зоопсихолог. Нужно было несколько занятий с грамотным инструктором и твердое желание оставить собаку в семье. Ни того, ни другого не было. Собака передана в новые руки.

Лера, на этот то раз руки надежные? Заводчица помогла?

0

17

Заводчица участвовала, да, но очень опосредованно, учитывая расстояния :( У меня ведь информация из вторых рук, поэтому могу только поверить на слово, что руки надежные. Что будет дальше, посмотрим.

0

18

Дай то бог собаке хорошую семью на этот раз!!

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно отдается Ка Де Бо!!!