официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября


ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября

Сообщений 31 страница 60 из 604

1

РКФ,РФЛС, КРООЛЖ «Хелен’с Прауд»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА Собак всех пород ,ранга САС,ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ  2015» Памяти Крутовской Е.А.
Моно пудель,КЧК “Золотой Пудель Сибири 2015»-Александров В.А.(С.Петербург)
ЭКСПЕРТЫ ФЦИ,РКФ
Александров В.А.(С.Петербург)
Галиаскаров С.К,(Москва)

Отредактировано Тулаева (2015-12-18 00:23)

0

31

Здравствуйте, если 2-я FCI группа не под Галиаскаровым будет - то мы тоже в деле ))) просто мы под ним уже выставлялись )))

Отредактировано Joker (2015-06-11 13:37)

0

32

Можно йорков только не под белякова

0

33

В понедельник вечером возможно будет подключена регистрация на зоопортале

0

34

Вобщем достучаться до Елены Тулаевой так и не удалось. Видимо кураторство не получися, это просто нереально если человек не выходит на связь и не выполняет прямые обязанности.  :dontknow: Все остается как было...

0

35

DSS написал(а):

Вобщем достучаться до Елены Тулаевой так и не удалось. Видимо кураторство не получися, это просто нереально если человек не выходит на связь и не выполняет прямые обязанности.

DSS, у нас перед прошедшей выставкой сложилась аналогичная ситуация: общение закончилось на стадии согласования условий сотрудничества...

0

36

Оооочень жаль (

0

37

Shurik написал(а):

DSS, у нас перед прошедшей выставкой сложилась аналогичная ситуация: общение закончилось на стадии согласования условий сотрудничества...

Понятно. Значит ей так удобно. Но работать с такой документацией невозможно

0

38

ну тогды мы не идем,нам хватило предыдущей выставки. мы надолго ее запомним o.O

0

39

Ув.организаторы!!не ставте пожалуйста пуделинную монку под Александрова..он пуделей терпеть не может!!!

Отредактировано Alenhik (2015-07-16 23:41)

0

40

Alenhik
Да я тоже уже говорила им что ктолибо только не Александров! :nope:

0

41

dgekipot
Очень надеюсь,что нас услышат,..

0

42

dgekipot
Не скажите девочки...нормально он к пуделям.Мы раз 5 выставлялись...и в бесты под ним ходили.и 2-е в бесте  со щенком из 28 собак в ринге были!!!!Он понял и тоя в 23см и короля...ЕСЛИ собака хорошая нечего Александрова боятся.А вот если худая и зубов нет ...тогда да...не надо

0

43

Как я поняла моно пуделей судит Лепеха?

0

44

dgekipot написал(а):

Как я поняла моно пуделей судит Лепеха?

Откуда  информация?

0

45

DSS
DSS
Лс

0

46

подскажите когда появится календарь выставок на 2016год?

0

47

кж симона, в декабре может и появится

0

48

dgekipot написал(а):

Как я поняла моно пуделей судит Лепеха?

Мне ответили в НКП, что существует список экспертов, которые имеют право судить моно пуделей. Е.Лепеха в этом списке нет (планируется на Президиуме НКП поднять вопрос о расширении списка) В любом случае эксперт должен быть согласован с НКП чтобы не было проблем с результатами

0

49

DSS
Спасибо за информацию.

0

50

DSS написал(а):

которые имеют право судить моно пуделей. Е.Лепеха в этом списке нет (планируется на Президиуме НКП поднять вопрос о расширении списка)

а что же он тогда судил в Иркутске?
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ПУДЕЛЬ), г. Иркутск
эксперты: Лепеха Евгений Петрович / Lepekha Evgeny

и это не первый раз когда он судит моно пуделей

0

51

Так Все Же, Кто Судить Будет Моно Пуделей??????? Ответьте, Пожалуйста!!!!!!!!

0

52

В Иркутске моно пуделей судила Яна Гаврилова

0

53

Извиняюсь, Яна Гаврилова судила моно ПК

0

54

Пришел с НКП список экспертов:

Баклушин Г., Бегма И., Гаврилова Я., Дереш-Тягунова Т., Дмитриева Л., Ерусалимский Е., Кеббель Л., Кизина Л., Ковалева Т., Красовская Г., Кузнецов А., Кузнецова М., Маркина Е., Масленникова Н., Миронова Л., Постолова Л., Прозоров Д., Речкунова И., Савина Г., Смирнова Л., Смирнова М., Хомасуридзе Р., Щуко Ю.

0

55

Лелюшка написал(а):

В Иркутске моно пуделей судила Яна Гаврилова

Лелюшка написал(а):

Извиняюсь, Яна Гаврилова судила моно ПК

Это что за зверь такой? :question:

0

56

Shurik написал(а):

Это что за зверь такой? :question:

В Иркутске в этом году было две выставки моно пуделей, одна ранга КЧК, другая ПК, так вот ПК судила Яна Гаврилова

0

57

DSS написал(а):

Пришел с НКП список экспертов:

    Баклушин Г., Бегма И., Гаврилова Я., Дереш-Тягунова Т., Дмитриева Л., Ерусалимский Е., Кеббель Л., Кизина Л., Ковалева Т., Красовская Г., Кузнецов А., Кузнецова М., Маркина Е., Масленникова Н., Миронова Л., Постолова Л., Прозоров Д., Речкунова И., Савина Г., Смирнова Л., Смирнова М., Хомасуридзе Р., Щуко Ю.

Получается ни один из заявленных экспертов не может судить моно пуделей!!! Так все таки (вопрос к организаторам) кто будет судить моно пуделей?

0

58

Лелюшка написал(а):

одна ранга КЧК

а вот КЧК - Лепеха.

0

59

Лелюшка написал(а):

В Иркутске в этом году было две выставки моно пуделей, одна ранга КЧК, другая ПК, так вот ПК судила Яна Гаврилова

Понятно, просто в предыдущем Вашем сообщении не был указан ранг выставки:

Лелюшка написал(а):

В Иркутске моно пуделей судила Яна Гаврилова

Поэтому я потерял нить повествования:

Лелюшка написал(а):

Извиняюсь, Яна Гаврилова судила моно ПК

0

60

Получается что Лепеха что Александров одинаково прав на моно пуделей не имеют!Ни тот ни другой никак не пуделисты!А ведь люди думают что моно пуделей будет судить пуделист...Организаторы ау!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября