официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября


ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября

Сообщений 1 страница 30 из 604

1

РКФ,РФЛС, КРООЛЖ «Хелен’с Прауд»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА Собак всех пород ,ранга САС,ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ  2015» Памяти Крутовской Е.А.
Моно пудель,КЧК “Золотой Пудель Сибири 2015»-Александров В.А.(С.Петербург)
ЭКСПЕРТЫ ФЦИ,РКФ
Александров В.А.(С.Петербург)
Галиаскаров С.К,(Москва)

Отредактировано Тулаева (2015-12-18 00:23)

0

2

Тулаева
Елена Леонидовна,моно февраль 1200р?Скидка на вторую собаку одного владельца?

0

3

dgekipot написал(а):

Тулаева
Елена Леонидовна,моно февраль 1200р?Скидка на вторую собаку одного владельца?

15.02.15 на выставке, скидка 200-00, т.е., т.е. 1-я собака 1200-00-200-00=1000-00, вторая собака (1200-00-200-00-100-00=900-00), итого :1900-00 , 2 собаки , или две выставки-одного пуделя(всеросс.+моно пуделя) .

0

4

Тулаева
Елена Леонидовна, сейчас обратила внимание, что эксперты Беляков и Галиаскаров будут и на Вашей майской выставке. Может опечатка?

0

5

На майской выставке по мимо САС, еще 11 монок.
В ноябре САС и только одна моно пуделей.
Опечаток нет.

0

6

Стоимость регистрации как на  международные выставки или ранга Чемпион РКФ!

0

7

Тулаева
А кто моно пуделей будет судить?Очень интересно :blush:

0

8

Тулаева написал(а):

Галиаскаров С.К,
Беляков В.Ю.(Москва)

а че с фантазией все плохо?

0

9

Попробуем провести эксперимент. Над этой выставкой я беру кураторство по документации, чтобы не было косяков как на прошедшей выставке. Будет открыта регистрация через зоопортал. Эксперты будут те кто озвучены, постараюсь сделать так чтобы они судили другие породы, которых нынче у них не было. Кроме того они сейчас судили в основном моно

+1

10

DSS написал(а):

Эксперты будут те кто озвучены

можно тогда я с пожеланием сразу: биглей и самоедов под Александрова...ибо под Беляковым мы уже всю весну катаемся по разным городам..

0

11

Таня..Юнгрид написал(а):

можно тогда я с пожеланием сразу: биглей и самоедов под Александрова...ибо под Беляковым мы уже всю весну катаемся по разным городам..

Ок. заявка принята ))

0

12

Тоев и шпица под Александрова,маремму подумаю.

0

13

Через зоопортал удобно, ждем ссылку:)

0

14

DSS
С таким куратором все будет отлично , вне сомнения!!!  :flag:

0

15

Татьяна Тонких написал(а):

DSS
С таким куратором все будет отлично , вне сомнения!!!

Надеюсь )))

0

16

Ссылка на зоопортал в первом сообщении

0

17

Ольга Ш. написал(а):

Через зоопортал удобно, ждем ссылку:)

Несомненно! Но, к сожалению, при регистрации на "Жемчужину Сибири" этой возможностью воспользовались менее 10% участников от более, чем 700 заявок! :dontknow:

0

18

Shurik, для многих это внове, но со временем когда освоят, то понравится самим писаться напрямую

0

19

через зоопортал удобно, но почему регистрацию не принимает, а только с оплатой.? зарегестрироваться же можно сейчас а оплату сделать позже любым понравившимся и удобным способом, как у всех на зоопортале, прикрепляешь квитанцию как тольео оплатил через личный кабинет.

0

20

Sergey написал(а):

через зоопортал удобно, но почему регистрацию не принимает, а только с оплатой.? зарегестрироваться же можно сейчас а оплату сделать позже любым понравившимся и удобным способом, как у всех на зоопортале, прикрепляешь квитанцию как тольео оплатил через личный кабинет.

Sergey, варианты оплаты  регистрации на зоопортале выбирают сами организаторы выставок, кому как удобнее.

0

21

Sergey, просто организаторы еще не заключили договор с зоопорталом, поэтому так и получается. Надеюсь в ближайшее время они это сделают. В любом случае собака будет регистрироваться, а в каталог попадет после оплаты или оформления гарантийного письма

0

22

DSS
Лена, здесь уже спрашивали,но я ответ не нашла  " Кто будет судить моно пуделей?"

0

23

dgekipot написал(а):

DSS
Лена, здесь уже спрашивали,но я ответ не нашла  " Кто будет судить моно пуделей?"

Я дала один совет Тулаевой, если она к нему прислушается, то Вас ожидает приятный сюрприз. Пока она не приняла это решение озвучивать не вижу смысла. Из присутствующих экспертов кого бы хотела видеть экспертом моно?

0

24

DSS
Могу только сказать  кого бы я не хотела -Александрова!

Отредактировано dgekipot (2015-06-09 16:28)

0

25

DSS
Хочу приятный сюрпиз :crazyfun:

0

26

кого планируете под чихов поставить

Отредактировано Sergey (2015-06-10 15:51)

0

27

Sergey
эксперты заявлены, ваше возмущение вообще не понятно. Это ведь не единственная выставка осенью...Не пишитесь и будет вам счастье.
P.S. а это не вы тот  златокудрый дяденька, который не снимает головной убор и солцнезащитные очки  в помещении?)

0

28

nastena написал(а):

Sergey
эксперты заявлены, ваше возмущение вообще не понятно. Это ведь не единственная выставка осенью...Не пишитесь и будет вам счастье.
P.S. а это не вы тот  златокудрый дяденька, который не снимает головной убор и солцнезащитные очки  в помещении?)

Подпись автора

    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите).

Отредактировано Sergey (2015-06-10 16:16)

0

29

Sergey, сейчас принимаются пожелания, после окончания регистрации будет просмотр пожеланий и по максимуму постараюсь их осуществить. Единственно нагрузка должна быть равномерной у экспертов, не бывает так что у одного пусто у другого густо

0

30

nastena написал(а):

P.S. а это не вы тот  златокудрый дяденька, который не снимает головной убор и солцнезащитные очки  в помещении?)

:yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября