официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября


ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября

Сообщений 481 страница 510 из 604

1

РКФ,РФЛС, КРООЛЖ «Хелен’с Прауд»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА Собак всех пород ,ранга САС,ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ  2015» Памяти Крутовской Е.А.
Моно пудель,КЧК “Золотой Пудель Сибири 2015»-Александров В.А.(С.Петербург)
ЭКСПЕРТЫ ФЦИ,РКФ
Александров В.А.(С.Петербург)
Галиаскаров С.К,(Москва)

Отредактировано Тулаева (2015-12-18 00:23)

0

481

NARANJA написал(а):

надеюсь это совпадение.
"ваша" собака, я имею в виду ,  собаку разведения обаятельного ведущего БЕСТов

В чём совпадение!! Нет, не совпадение, Горностай часто занимает призовые места в бэстах!! И если для вас так приципиальна приставка "С вершин Саян", так повторюсь, у вас тоже такая имеется, участвуйте!! :flag:

Отредактировано Evgenia (2015-12-03 15:55)

0

482

Evgenia написал(а):

Горностай часно занимает призовые места в бэстах

как часто с времен бебиков?)))

а вообще я только поздравила, что вы волнуетесь то с вашим заводчиком-ведущим БЕСТов?

Отредактировано NARANJA (2015-12-03 16:04)

0

483

NARANJA написал(а):

как часто с времен бебиков?)))

С учетом того, что Горностаю всего 13 месяцев, - а он уже юный чемпион России, многократный лучший юниор и ЛПП - достаточно часто.
Evgenia Женя, привыкай! Это вкус победы)) А метать бисер смысла нет. До них врятли дойдет, что ставя под сомнение компетенцию президента НКП и вице - президента РКФ, - они в первую очередь себя выставляют публичным посмешищем :D

0

484

Мари написал(а):

Эти подушки делала Марина Броненкова, можно у нее заказать.

Спасибо!

0

485

maxxim написал(а):

ставя под сомнение компетенцию президента НКП и вице - президента РКФ,

потому и были совершенно пустые взрослые классы.

0

486

NARANJA написал(а):

совершенно пустые взрослые классы.

Открою тебе секрет: на 2016 год, в Красноярске заявлено 11 выставок ранга САС, бьюсь об заклад, что там будут еще более пустые взрослые классы. и уж точно не будет 13 юниоров как сейчас.  И может тебе повезет, и снова судить будет Македонский эксперт, или заводчик русских салонных собачек раз уж по - твоему  Галиаскаров и Александров смыслят в САО меньше тебя :D  :cool:

0

487

Elena Buboleva написал(а):

Меньше всего хочется спорить и ещё меньше доказывать свои слова (но и голословно обвинять не хочу!!!). Собаку выставляла сама и со слухом у меня всё в порядке. Проверив диплом, убедилась, что со зрением пока тоже норма.
или может я сама себе диплом нарисовала???

Впечатления по проведению рингов замечательное (спасибо огромное судьям и владельцам зала!!!), но вот орг. работа ужасная!!! Столько нервов ещё ни одно мероприятие не требовало (это не единственная моя собака), причём отсутствие титула "Победитель класса" - не самое страшное.
Может Вам в следующий раз нанять специалистов проведения различных мероприятий, чтобы народ не бросало из жара в холод и обратно??

ВСЕ ВЕРНО, победитель класса, ЮСАС, НО НЕ ЛЮ!!!! ЭТО ПРАВО ЭКСПЕРТА! У вас есть описание собаки, у нас тоже . А также ринговая ведомость, все верно.
Вы получили ЮСАС,
И ЧТО!

0

488

ЮлияИ написал(а):

Уважаемые организаторы, скажите где вы такую собачушку-подушку (голубая которая за 1 место ЮХ)  приобрели? Уж больно в душу запала....

Она эксклюзив! Спец. для детского Бэста.

0

489

NARANJA написал(а):

И ваша же собака стала 2ой собакой выставки! Круто!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Отредактировано NARANJA (Сегодня 13:47)

Уточняю, собака заводчика из питомника "С ВЕРШИН САЯН"!!!!! -BIS-2
Смотрите каталог, там указан владелец.

0

490

Тулаева
угомонитесь уже а! Сказано ЛПП у взрослого кобеля. или мы по вашему дураки? или со слухом и глазами у нас плохо? или нам видео сюда предоставить - видео сравнения.
Если Александров так тщательно все выверяет, и память доскональная, чтож он группу отдал не тому самоеду? в Гордости России отдал тоже не тому самоеду?

А вот на каком основании вы выложили описания собак?! Вам кто на это давал право? Почему вы без ведома хозяев выставили описание на показ??

0

491

nastena написал(а):

DSS
Лен, а давай я тебе про косяк оргов "Ковчега" скажу и ты так же с флагом за справедливость, а?)

nastena написал(а):

Нет, ну я то лошара какая! По идее мне диплом ни с моно ни с всеросс не нужен, ну так то для отчетности в папочку бы положила. Так пошла получать, а с моно мой не готов был, взяла за Mfarinas ЛЮ . Увидела, что подписи эксперта нет, пошла разбираться с ринговой, а стол с выдачей дипломов ваще был в другом месте). Пока восстанавливала справедливость, забыла про свой))). Так и уехали, я с чувством глубокого удовлетворения. что диплом у Марины не пропал зря и в счастливом неведении, что просохатила свой))). Позвонила потом, сказали, что Малинова забрала, может когда-нидь воссоединимся с дипломчиком).

nastena написал(а):

сертификат не дали, потому что писарь испортил).

Сертификаты всем дали !Надо вовремя дипломы забирать! :flag:

0

492

Друзья, давайте закроем эту тему уже :)
Мы свой косяк поняли, впредь будем внимательнее с документами!
Единственное, почему я сейчас веду эту дискуссию - выявить истинный результат, что бы у читателей не сложилось впечатление о нашей не честности и мошенничестве, нам чужого не нужно! Хозяйке Кларка и так уже испортили радость победы...
Не хочу, что бы из-за нашей невнимательности начинали обвинять работников ринга и просто ворошили другие косяки.
Всем Мира и Добра :)))

Елена Леонидовна только, пожалуйста, удалите описания, это не этично.

0

493

Карабас Барабас

ну вот лучше бы промолчала). Не поленилась ведь под другим ником  на другой форум сбегать за цитатой :D Мне сразу было сказано, что диплом есть, сертификата нет. Теперь я узнаю обратное от тебя. Тогда где я могу получить свой ПК?

Нет у меня сертификата ПК . Вот такой диплом с непонятной припиской. Кстати, что она означает ?) Сертификат у всех остальных прикреплен степлером к диплому, на моем дипломе даже дырочек нетути!)))

http://s019.radikal.ru/i622/1512/e2/b66395143a03.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1512/cc/f6a3597dea39.jpg

Отредактировано nastena (2015-12-04 11:37)

0

494

Карабас Барабас и nastena, дискуссию по обсуждаемому вами вопросу было бы логичнее вести в соответствующей теме,
к выставке клуба "Хеленс Прауд" данная информация не имеет никакого отношения.

0

495

Shurik написал(а):

дискуссию по обсуждаемому вами вопросу было бы логичнее вести в соответствующей теме,
к выставке клуба "Хеленс Прауд" данная информация не имеет никакого отношения.

Извиняюсь.. Да я в шутку написала, продолжать и не собиралась, а тут оказывается есть сертификат, хотя в клубе мне обратное сказали).

0

496

Таня..Юнгрид написал(а):

Тулаева
угомонитесь уже а! Сказано ЛПП у взрослого кобеля. или мы по вашему дураки? или со слухом и глазами у нас плохо? или нам видео сюда предоставить - видео сравнения.
Если Александров так тщательно все выверяет, и память доскональная, чтож он группу отдал не тому самоеду? в Гордости России отдал тоже не тому самоеду?

А вот на каком основании вы выложили описания собак?! Вам кто на это давал право? Почему вы без ведома хозяев выставили описание на показ??

Tatiana-Terri написал(а):

Друзья, давайте закроем эту тему уже
Мы свой косяк поняли, впредь будем внимательнее с документами!
Единственное, почему я сейчас веду эту дискуссию - выявить истинный результат, что бы у читателей не сложилось впечатление о нашей не честности и мошенничестве, нам чужого не нужно! Хозяйке Кларка и так уже испортили радость победы...
Не хочу, что бы из-за нашей невнимательности начинали обвинять работников ринга и просто ворошили другие косяки.
Всем Мира и Добра ))

Елена Леонидовна только, пожалуйста, удалите описания, это не этично.

Итак господа, моему терпению предел!
Даю вам два часа, подчистить свои посты, и принести извинения за флуд, как ринговой бригаде №1, так и оргкомитету, так и админу.
За подлог собаки- дисквалификация на 3 года!
Оргкомитет подает заявление о дисквалификации: Хендлера и владельца собаки.
http://s3.uploads.ru/whoCF.jpg
http://s7.uploads.ru/owyaI.jpg
Как только до Вас дойдет, я уберу свои посты.

0

497

Тулаева написал(а):

Оргкомитет подает заявление о дисквалификации: Хендлера и владельца собаки.

ух ты. а на каком основании?

0

498

Для начинающих собаководов.
Все  неточности выявляются на регистрации, при получении номерка участника.
Регистратор обязан занести исправления в рабочий каталог, и сообщить ринговой бригаде до начала ринга экспонента.
Если экспонент в процессе  экспозиции его собаки обнаружил неточность, или ошибку, должен сообщить ринговой бригаде, конкретно ,распорядителю ринга, он является главным после судьи, и  докладывает в секретариат.
По окончании работы рингов, все БЭСТОВСКИЕ ВЕДОМОСТИ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ во едино, если несколько рингов, и  начинается бэст.
После окончания бестов, ринговые бригады сдают всю документацию оргкомитету, т.е.одному человеку ответственному за отчет.
У меня все данные, ринговые ведомости в 2-х экз, с подколотыми  корешками сертификатов,  описание собак под копирку, бэстовские ведомости .
И дальше кропотливая работа по отчету.

0

499

Тулаева написал(а):

Оргкомитет подает заявление о дисквалификации: Хендлера и владельца собаки.

     По-моему, бред какой-то... Вопрос в тему о дисквалификации в целом, не в данной конкретной ситуации. Что значит дисквалификация хендлера? Чем это грозит? У них не проверяют документы перед выходом в ринг. Как организаторам узнать, кто именно выставляет собаку, что хендлер дисквалифицирован и на каком основании ему можно запретить выходить в ринг?
     С владельцем всё понятно - в соответствии с Положением РКФ о проведении выставок, оргкомитет обязан при регистрации на выставку сверять данные  со списком дисквалификации на сайте РКФ. Правда технически это сделать лично для меня не представляется возможным, ведь до сих пор нет единой базы по дисквалификациям, вся эта информация на сайте РКФ размещена в отдельных документах. Я так понимаю, что поиска по ним до сих пор нет, а вручную сверить клички всех участников выставки просто нереально! Единственная санкция в данном случае - не засчитают результат!

0

500

Тулаева

МОЛОДЕЦ!!!

+1

501

Shurik написал(а):

По-моему, бред какой-то... Вопрос в тему о дисквалификации в целом, не в данной конкретной ситуации. Что значит дисквалификация хендлера? Чем это грозит? У них не проверяют документы перед выходом в ринг. Как организаторам узнать, кто именно выставляет собаку, что хендлер дисквалифицирован и на каком основании ему можно запретить выходить в ринг?

мне точно скрывать нечего, не переживайте, не выйду :)
И посты свои я чистить не буду! Ни какой кливеты в них нет! Уж за писанину на форуме вы на меня ничего и ни куда не подадите

0

502

Tatiana-Terri написал(а):

мне точно скрывать нечего, не переживайте, не выйду
И посты свои я чистить не буду! Ни какой кливеты в них нет! Уж за писанину на форуме вы на меня ничего и ни куда не подадите

Tatiana-Terri, у меня нет совершенно никакого повода переживать о том, кто, когда и куда выходит! Я не имею никакого отношения ни к клубу "Хеленс Прауд", ни к прошедшей выставке!
Мой вопрос адресовался Тулаевой Елене Леонидовне или к тем, кто знает на него ответ, информация для общего развития. Вы сначала прочитали мой предыдущий пост?

Shurik написал(а):

По-моему, бред какой-то... Вопрос в тему о дисквалификации в целом, не в данной конкретной ситуации. Что значит дисквалификация хендлера? Чем это грозит? У них не проверяют документы перед выходом в ринг. Как организаторам узнать, кто именно выставляет собаку, что хендлер дисквалифицирован и на каком основании ему можно запретить выходить в ринг?

0

503

Так я вам и отвечаю, что все хендлерские дисквалы и их применения, ложатся только на совесть хендлера! Ну и общественность, просто участники и организаторы должна сами следить и не пропускать хендлеров.

0

504

Tatiana-Terri написал(а):

Так я вам и отвечаю, что все хендлерские дисквалы и их применения, ложатся только на совесть хендлера! Ну и общественность, просто участники и организаторы должна сами следить и не пропускать хендлеров.

Как-то нелогично получается: в одном городе знают хендлера, в другом впервые видят...

0

505

Вот блин, а ведь так все после выставки хорошо на форуме было...... Ушли совсем от хорошего настроения  :dontknow:

Отредактировано Марго (2015-12-04 16:21)

0

506

Марго написал(а):

Вот блин, а ведь так все после выставки хорошо на форуме было...... Ушли совсем от приятного

Очевидно, это было затишье перед бурей... :blush:

0

507

Tatiana-Terri, замечательное пожелание!!! С уважением читаю ваши посты по данной проблеме..

0

508

selenavita1964
Вы же были "писальщиком" в ринге Александрова? Так кто стал ЛПП? Взрослый кобель или юниор?

0

509

Таня..Юнгрид написал(а):

Тулаева
угомонитесь уже а! Сказано ЛПП у взрослого кобеля. или мы по вашему дураки? или со слухом и глазами у нас плохо? или нам видео сюда предоставить - видео сравнения.
Если Александров так тщательно все выверяет, и память доскональная, чтож он группу отдал не тому самоеду? в Гордости России отдал тоже не тому самоеду?

А вот на каком основании вы выложили описания собак?! Вам кто на это давал право? Почему вы без ведома хозяев выставили описание на показ??

ВЫ НА КАКОМ ПРАВЕ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ С ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫСТАВКИ??..  Описания собак могу расшифровать лично Я, кто писАл за Экспертом!!... Угомонитесь вы, И Подтверждаю, что Best of Breed (ВОВ и ЛПП по нашему) получила собака из класса Юниоров! Он и Должен был идти в Оба BESTа. (Описание тому сведетельство , могу повторитть...)

0

510

selenavita1964 написал(а):

получила собака из класса Юниоров!

а у нас другие сведения :)

https://cloud.mail.ru/public/7Nso/9kkoRC2mu

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября