официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялся чёрный лабрадор кобель!!!!


Потерялся чёрный лабрадор кобель!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

30 декабря 2014г. в г.Иланск Канского района пропал черный кобель лабрадора-ретривера, возможно собаку вывезли в другой город, был в ошейнике, на животе имеется клеймо KOW 33хх, пожалуйста сообщите своим знакомым ,друзьям возможно кто-то что-либо знает о нахождении данной собаки, семья с тремя маленькими детьми просто сходят с ума !

0

2

тлф? и фото его.

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-11 01:30)

0

3

Гала и Наталья
зачем всё клеймо пишете- достаточно 2 первые буквы
парню-ДОМОЙ,БЕГОМ)

0

4

Нюша написал(а):

зачем всё клеймо пишете- достаточно 2 первые буквы

Нюша, клеймо написано не полностью, вместо двух последних цифр два икса:

Гала и Наталья написал(а):

на животе имеется клеймо KOW 33хх

0

5

Вот фото и координаты
http://f6.s.qip.ru/LHJwjvJo.jpg

0

6

Будем надеется что скоро найдётся! В городе никто его не видел, постоянно ищут. Пропал конечно странно,  гуляли в обычном месте с детьми, упустили из виду буквально на минуту и все! Обегали тут же все окрестности , никто ничего не видел, собака то крупная заметная. Так что есть вероятность что вывезли, но будем просто надеется что к кому то прибился. После праздников будут обходить дворников, закажут баннер !
Если есть у кого нибудь знакомые владельцы собак в Канске, Иланске, предупредите пожалуйста! Возможно люди подобравшие его не догадываются что его ищут!

0

7

Гала и Наталья написал(а):

Если есть у кого нибудь знакомые владельцы собак в Канске, Иланске, предупредите пожалуйста!

на форуме девушка Настя с ником Anatasi с Иланска. вот её тема Ссылка
возможно на свадьбу убежал...
Скорейшего возвращения парню!

0

8

Гала и Наталья написал(а):

Будем надеется что скоро найдётся! В городе никто его не видел, постоянно ищут. Пропал конечно странно,  гуляли в обычном месте с детьми, упустили из виду буквально на минуту и все! Обегали тут же все окрестности , никто ничего не видел, собака то крупная заметная. Так что есть вероятность что вывезли, но будем просто надеется что к кому то прибился. После праздников будут обходить дворников, закажут баннер !
Если есть у кого нибудь знакомые владельцы собак в Канске, Иланске, предупредите пожалуйста! Возможно люди подобравшие его не догадываются что его ищут!

может в яму провалился или колодец какой нибудь, внезапно не мог пропасть, если рядом чужих не было что бы увязаться.
место пропажи нужно днём тщательно проверить.

0

9

Гала и Наталья
Вы объявления расклеивали? В каком районе пропал? Мы все выходные из леса не вылазили, сегодня смогу помочь вам с поисками.

+1

10

Для тех, кто потерял собаку:

Как вариант-почему бы не попробовать?
http://images.vfl.ru/ii/1420957938/e8d394d8/7434709.jpg

+1

11

Созвонилась с владельцами потеряшки. Они уже почти весь город на уши поставили. Завтра подадут объявление в местную газету и на баннер в центре города. Мальчишку видели в нескольких местах,но пока на его след выйти не удалось.

0

12

У эрделей есть такое, сама с этим сталкивалась, когда первый кобелюка, ныне покойный, убегал жениться - как сквозь землю проваливался, причем, в компании собак и владельцев - вот он был и нету!! Сам всегда возвращался туда, где я его видела или он меня! в последний раз... Только вопрос времени - когда 30 мин, когда через час... В конце жизни уже сам дорогу домой находил и возмущенно лаял под дверями - чо не пускаете... Но пока ждала  - сердце не на месте...

0

13

О уже что то! хоть видели! Надо попросить кто увидит чтоб сразу хватали! Лабр не должен быть агрессивным.

Увы, иногда минуты решают жить или нет собаке! Мою щена потеряшку видели наши собачники несколько раз, я сама того не зная , с ней разменивалась на минуты! И если бы хозяева во время сообщили , то возможно собака бы жила.

0

14

Гала и Наталья написал(а):

Увы, иногда минуты решают жить или нет собаке! Мою щена потеряшку видели наши собачники несколько раз, я сама того не зная , с ней разменивалась на минуты! И если бы хозяева во время сообщили , то возможно собака бы жила.

Пути господни неисповедимы... Уже ничего не изменить... Увы...

0

15

Вы эта... пессимизЬм заканчивайте тут ;)

0

16

Все будет хорошо. У нас просто люди привыкли к собакам на так называемом свободном выгуле,наверное, поэтому и не обращают внимание на бегающего ребетенка. Завтра тоже расклею объявления на моей стороне города, узнаю о подаче объявления о пропаже в местное телевидение. Чем больше народа будет знать - тем больше шансов его найти.

+1

17

Anatasi
:cool:

0

18

Не ни какого пессимизма! У нас тут шарпей прошлый зимой бегал, не местный, хозяева где то в отъезде были, в самые морозы, с месяц наверное! Его ловил наверное весь город ! :) Как только не пытались бесполезно! Хозяева приехали нашли подозвали, этот скелетина за прыгнул в машину как ни в чем не бывало!
Так что и этого поймать и на поводок! Хозяева просто не заметили, что ребетенок вырос! Нос наверное в землю и сам не заметил что потерялся!

0

19

Anatasi написал(а):

...Завтра тоже расклею объявления на моей стороне города...

крута  :cool:  большущее преданное у тя Наська! княжна прям  8-)
уверен, раз видели, найдётся! я через месяц собаку отловил в Минино, убежала из гостиницы у клиента... за что был одарован 100$
з.ы. финансовая сторона тоже важный импульс в поисках и возврата собакина))

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-12 15:26)

0

20

ЗООтакси написал(а):

я через месяц собаку отловил в Минино, убежала из гостиницы у клиента... за что был одарован 100$

Эх, кто бы мою шпицулю где отловил..................   :blush:  :'(
Должен найтись, город небольшой, собакин крупный, видный  :rolleyes:

0

21

Ребят,в группе лабрадоры и голдены красноярска https://vk.com/club9260312 Александр Чернухин писал:
В районе Элиты найден черный Лабр кабель, молодой, может кто знает кто потерял?
может увезли? и вырвался..

0

22

Марго написал(а):

Эх, кто бы мою шпицулю где отловил..................     
Должен найтись, город небольшой, собакин крупный, видный

что за город и сколько в бегах? Шпиц не дворняга, могут "прибрать"

0

23

ЗООтакси, в личке

0

24

собаку нашли? а то мне тут инфа такая поступила: "сообщили, что 30.12 как раз был отлов. Эту собаку тоже могли поймать... Отлавливал фонд Белка и Стрелка!"
сайт и контакты, у них много найдёнышей и потеряшек - ЗООзабота-волонтерское движение помощи животным
Фонд«Белка и Стрелка»

0

25

ЗООтакси
Спасибо за информацию! С каким-то отловом владельцы уже связывались, там сказали что такой собаки не было. Передам эту информацию может повезёт!
Владельцы уже перезнокомились со всеми чёрными собаками Иланска! Попутно нашли чью то овчарку, но о своём никакой информации.

0

26

Гала и Наталья

А в Канске проинформировали "собачников" ? Он мог и туда убежать..

0

27

Самое печальное, что эта Белка и Стрелка не добрую репутацию себе уже смогла заработать...

0

28

В нашей местной администрации я брала номер фирмы, занимающейся отловом бродячих собак, с которой у них был заключен договор. Руководитель данной конторы меня заверил что в Иланске отлов производился в середине декабря. К сожалению название фирмы я не сообразила сразу уточнить. Попробую завтра узнать.
Сегодня знакомые мне сообщили,что 30.12.2014 в районе где пропал парень был отстрел собак средь бела дня. В администрации ответа на то,кто же этим промышлял я не получила.

0

29

Anatasi написал(а):

....был отстрел собак средь бела дня. В администрации ответа на то,кто же этим промышлял я не получила.

вот мудаки! в сельской местности то чем они не угодили?! и что, их там огромное количество или деньги отмывают..

0

30

ЗООтакси написал(а):

вот мудаки! в сельской местности то чем они не угодили?! и что, их там огромное количество или деньги отмывают..

У нас бродячих собак тьма. Уж очень у нас "ответственные" собаководы. Отлавливать начали только после случаев нападения на детей.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялся чёрный лабрадор кобель!!!!