официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » ПРОПАЛА КОЛЛИ-сука триколор окраса


ПРОПАЛА КОЛЛИ-сука триколор окраса

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В праздничные дни на 9-ом квартале пропала сука КОЛЛИ-окрас триколор!
Собаке 2года.
Огромная просьба-может кто видел или знает кто приютил собаку сообщите по телефону-8 983 166 47 44 или 8 902 929 79 35

0

2

И еще-владелицу зовут Ирина-сот 8 913 562 94 05

0

3

ой блин...Ира свою потеряла...буду смотреть.

0

4

Пожалуйста-кто где увидит или узнает у кого появилась взрослая Колли-сообщите плиз...................

0

5

http://sf.uploads.ru/t/y1ZDb.jpg

Фото Джесси. Очень странно, куда могла пропасть. Бывало ее выпускали одну, но она всегда возвращалась... Хозяевам бы с фото поклеить объявления.

0

6

Валюшка
Колли-одну выпускали?
КАПЕЦ((((

0

7

Нюша

У меня нет слов. Сколько с людьми говорили -предупреждали-бесполезно-вот и результат.................................

0

8

Лилия Суханова

Лилия Суханова написал(а):

У меня нет слов. Сколько с людьми говорили -предупреждали-бесполезно-вот и результат.....

Да уж,слов точно нет,в моем подъезде тойтерьер самовыгульный был 11 лет,пока не отравился,второго теперь на рулетке водят.
Нет вестей о коляше?

0

9

Нюша

Увы,тишина.............И в ушах фраза,которую я слышала ни раз-что на 9-том есть бичи-питаются собаками........................Очень надеюсь.что Джесси избежала этой участи-вполне возможно нашлись сердобольные люди................

Хотя вспоминаю года 2-3 назад от выстрелов ушла взрослая колли возрастная с нового места жительства-найдена так и не была.....................о пропажи я узнала спустя 8 месяцев..................

0

10

Вчера была у хозяйки. Она говорит что они ее не выпускали, а она с ошейника выскакивала и убегала, но потом приходила. Одна бегала она редко, но бегала, мы компанией с собаками гуляем рядом с домом, где Джесся жила. Вестей нет никаких. Ирина говорит, звонили 3.01 сказали видели за 2КПП, потом звонили говорили видели у ЖЭКа на 9ке со стаей собак. Вся 9ка в объявлениях, телефоны сорваны, но звонков нет. Мы предполагаем что ее держут в частном доме, иначе если бы с ней гуляли, ее бы видели люди и звонили. Насчет бичей, вроде есть такие разговоры, но я не слышала от людей часто об этом, живу на 9ке, занимаюсь бездомными. Еще была такая ситуация, терялся йорк, нашелся правда через 3 дня, но выяснилось, что его подобрал мужик, и успел продать за 2500р. Вот я и думаю, не попалась ли ему Джесська?! Хозяева у Джесси очень хорошие, ее очень ждут дома! Потерялась она так: были гости у хозяев дома, пошли салюты смотреть, Джесська выскочила незаметно на улицу, начались фейерверки, она напугалась и убежала. Хозяйка не пошла на улицу, и пропажу обнаружила только под утро... Вчера отнесла Джесськину фото, должны развешать объявления с фото, посоветовала на яркой бумаге это сделать. Сейчас буду еще кидать по сайтам, группам информацию.

0

11

Валюшка

Я очень рада,что вы помогаете в поисках Джесси!  Кормила ее Ирина хорошо.а вот насчет выгула.............................Я лучше промолчу,многое вы не знаете...................Очень надеюсь ,что Джесси найдется.коллисты Красноярска тоже в курсе....

0

12

Лилия Суханова написал(а):

Валюшка

Я очень рада,что вы помогаете в поисках Джесси!  Кормила ее Ирина хорошо.а вот насчет выгула.............................Я лучше промолчу,многое вы не знаете...................Очень надеюсь ,что Джесси найдется.коллисты Красноярска тоже в курсе....

Да девчушка хорошая такая, не могу не помочь в поисках. Переживаю за нее. Спрашивала детей на 9ке, не совсем маленьких, 7-9 класс где-то, говорят видели ее, и буквально позавчера-вчера. Позже пойду поищу ее. Ориентиры знаю где она бывала.

0

13

по коляхе....сегодня приезжал человек с Подгорного(на коррекцию),говорит что её предлагали ему(чёрная сука по колено) 4-5 января....Ире сообщила...поедут туда объявы клеять.Алексей попытается связаться с людьми,кто ему её предлагал....думаю,её надо искать там...и дач там дофига....прям рядом(((Дай бог ,что к Ире девка вернётся...до 3-4 дня никто не дёргайтесь пожалуйста!!Лёшка пытается вязаться((С Ирой держу связь...

0

14

janda написал(а):

до 3-4 дня никто не дёргайтесь пожалуйста!!Лёшка пытается вязаться((

janda, не совсем понятно. Может только мне?

0

15

Марго написал(а):

janda, не совсем понятно. Может только мне?

Имеется ввиду, пока никому не узнавать по знакомым информацию и т.д.  Сейчас ждем когда Алексей узнает, потом думаем как дальше поступать. Иначе можем навредить, перепрячут не дай Бог Джесську, вообще не найдем.

Отредактировано Валюшка (2015-01-26 11:42)

0

16

уф....собака дома!!!!)))

0

17

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))) Джессенька дома=))))))))))))))))))))))) Спасибо jande и ее знакомому Алексею!=))))))))))) Джесська три недели была в Подгорном... Цела и невредима дома=)))))))

0

18

janda написал(а):

уф....собака дома!!!!)))

http://se.uploads.ru/t/qZW2Y.gif

0

19

:cool:  :cool:  :cool:

0

20

janda написал(а):

уф....собака дома!!!!)))

Эх, еще бы шпица найти ....

0

21

DSS написал(а):

Эх, еще бы шпица найти ....

мне ещё и его искать??))

0

22

janda написал(а):

уф....собака дома!!!!)))

Отличная новость!!  :cool:

0

23

janda написал(а):

мне ещё и его искать??))

У тебя хорошо получилось с колли, вдруг и с сукой шпица повезет. Пропала в Сосновоборске

0

24

janda написал(а):

DSS написал(а):
Эх, еще бы шпица найти ....
мне ещё и его искать??))

janda, была бы очень признательна! Моя пропала ((( За коляшку несказанно счастлива!

0

25

Приехала сегодня из Китая! Огромное спасибо вам добрые люди за помощь в поиске и возврате Джесси-дочки моего Шейха!
Надеюсь более такого не случится....

0

26

Лилия Суханова
Здорово,что нашлась,как она?

0

27

Нюша

Сегодня позвоню Ире узнаю.............................

0

28

Всем здравствуйте. Хочу отписаться, что Джесси я не видела на улице свободно бегающей. Надеюсь хозяева поняли свою ошибку и не допустят больше таких оплошностей=)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » ПРОПАЛА КОЛЛИ-сука триколор окраса