официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно отдаются кавказские овчарки


Срочно отдаются кавказские овчарки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лена27 написал(а):

Кобеля жаль. Вряд ли возьмут на спокойную старость 15-летнего.

через час спрошу ещё одних... фото бы!?

0

32

Еще бы информацию о его состоянии. Если не ходит или хромает, требует лечения и т.д.... А может вполне себе бодрый...

0

33

Лена27 написал(а):

Как-то Вы чересчур резко относитесь к нашим высказываниям о некорректности текста именно Вашего сообщения.

Угу, характер такой...я пришла просить о помощи, в пристройте собак, а не  с желанием потоптаться по владельцам и разглагольствовать о морально-этической стороне, данной темы.

Есть простые люди, не имеющие ни какого отношения к миру собаководства, случилась беда, куда деть собак? Спасибо им, хотя бы за то, что обратились ко мне, с просьбой о пристройте. Большинство людей, решило бы этот вопрос радикально изначально. Стало бы от этого легче, лучше, честнее?

Лена27 написал(а):

Почему Вы решили, что те, кто тут возмущается по поводу предательства, не ищут вариантов, чтобы спасти этих собак?

Еще раз повторяю, это не предательство, а трагические жизненные обстоятельства людей. Иначе совсем ни как...

0

34

ЗООтакси написал(а):

через час спрошу ещё одних... фото бы!?

Хорошо. С фото труднее.

Лена27 написал(а):

Если не ходит или хромает, требует лечения и т.д.... А может вполне себе бодрый...

уточню, вечером напишу.

0

35

КайАлекс написал(а):

уже объяснили суровые владельцы декорашек...

вы начинаете мне нравится...))) Первый раз за 20 лет о себе такое услышала)))

0

36

нет, им уже не надо))) и так 4 штуки, из них один кавказец :dontknow:

0

37

раздали? что то Луиза без пса оставили  :huh:

Отредактировано ЗООтакси (2015-01-21 20:30)

0

38

😊 ой

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-25 22:01)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно отдаются кавказские овчарки