официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найдена сука амстаффа/пита!!! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ! СОБАКА В ПАНИКЕ!!!


Найдена сука амстаффа/пита!!! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ! СОБАКА В ПАНИКЕ!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Татьяна.

Здравствуйте!

Может кто потерял?! Собака бегает, скулит, по улице Свердлова.

Она явно потерялась, метается по улице, машин не замечает. Могут и сбить(( Ко всем подбегает нюхает, скулит. И как на фото в подъезд рвётся.

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!

http://sa.uploads.ru/t/8Ryal.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZEwiV.jpg
ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА МАЛЫШКЕ!

Отредактировано Валюшка (2014-10-16 15:47)

0

2

Бедная собака!! Раз рвется в подъезд, то, возможно, хозяин там живет..Может-выбросили ее?

0

3

а что люди в округе говорят? может действительно с этого подъезда пес?

0

4

Хороший вариант попытаться с ней попасть в подъезд, если она оттуда, то сама к своей двери приведет. Я так спаниельку находила у себя в районе - мальчишка сам уверенной походкой привел меня к своему подъезду, а затем и поднял на этаж. Там правда история закончилась тем, что хозяева оказывается его так "погулять" отпускают..((

Отредактировано mjoyka (2014-10-16 16:39)

0

5

А в каком городе?

0

6

mjoyka написал(а):

Там правда история закончилась тем, что хозяева оказывается его так "погулять" отпускают..((

Блин, не понимаю такого отношения... :dontknow:  Помнится, знакомые от суки ризеншнауцера !!!! избавились подобным образом - просто-вывели на улицу и гуляй, Вася...

Отредактировано Сапфир (2014-10-16 17:10)

0

7

dgekipot написал(а):

А в каком городе?

у нас,Желез-ск

0

8

Сапфир написал(а):

Бедная собака!! Раз рвется в подъезд, то, возможно, хозяин там живет..Может-выбросили ее?

Бегает по сей день. Девушка которая о ней мне написала, говорит в этом районе не видела такую собачку, гуляет часто с ребенком.

Она ее запустила в тот день в подъезд погреться, вчера другая девушка написала что видела эту малышку так же по Свердлова.

0

9

mjoyka написал(а):

Хороший вариант попытаться с ней попасть в подъезд, если она оттуда, то сама к своей двери приведет. Я так спаниельку находила у себя в районе - мальчишка сам уверенной походкой привел меня к своему подъезду, а затем и поднял на этаж. Там правда история закончилась тем, что хозяева оказывается его так "погулять" отпускают..((

Отредактировано mjoyka (Вчера 16:39)

Собака точно не с этого подъезда...

0

10

http://sa.uploads.ru/t/yg3Tj.jpg

0

11

Собака замерзает кто может приютить приезжайте сейчас она сидит возле подъезда по Северной 18!!! помогите!!!!!!
себе забрать не могу((( !

0

12

Мне позвонила девушка и сказала что знает хозяина собаки (сосед). Живут они на Свердлова 19. Попросила девушку найти хозяина и чтобы он отзвонился.

0

13

Собачка пристроена в семью.

0

14

Валюшка

Отличная новость!! Хоть бы прижилась, бедолага..

0

15

Сейчас попрошу девушку, которая пристроила собаку, узнать как новости.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найдена сука амстаффа/пита!!! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ! СОБАКА В ПАНИКЕ!!!