официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа интернета

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:crazyfun:

0

32

Радикал второй день только у меня не работает, или у всех???  :angry:

0

33

ivaldis
у меня тоже не получается :mad:

0

34

ivaldis
Проверила, все работает! :cool:

0

35

Ура!!! Заработало!!!!

0

36

Подскажите знающие- раньше вроде можно было удалить тему, если твой пост первый- почему сейчас не получается?

Или я что-то не то жму?

0

37

ivaldis
так исчезла  одна большая тема, было много возмущенных, теперь нИЗЗЗя.

0

38

nastena
Так хоть бы модеры удаляли иногда не актуальные темы...
Скоро будет настоящаа свалка.
Иногда ищешь что-то, заходишь в тему звонишь.. а там продано давным давно..люди еще и психуютЬ.
:mad:

Отредактировано ivaldis (2012-01-20 19:15)

0

39

Очень осторожно работайте с радикалом, а лучше сменить хост размещения фотографий. Поймала вирус (ну вот кричал же мне AVG, не поверила ))), не могу избавиться....

0

40

DSS
Лен, спасибо!

0

41

Железногорцы! Кто сидит на Эридане? Как качество связи, а то скорость на ГТС начала меня напрягать ((( Обещанный трафик совсем не держат! USB-модем быстрее (((

0

42

Железногорцы! Кто живет на 9-ке, подскажите куда лучше подключаться! Скоро переезжаю, надо чтобы скорость хорошая была..

0

43

DSS написал(а):

Железногорцы! Кто сидит на Эридане? Как качество связи, а то скорость на ГТС начала меня напрягать ((( Обещанный трафик совсем не держат! USB-модем быстрее (((

Ой Лена,в Эридане качество инета оставляет желать лучшего.

0

44

nastena написал(а):

Железногорцы! Кто живет на 9-ке, подскажите куда лучше подключаться! Скоро переезжаю, надо чтобы скорость хорошая была..

Насть ,скорость зависит от трафика.

0

45

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Насть ,скорость зависит от трафика.

для меня это темный лес))). Трафик - это скорость и есть, по-моему... Если про оплату определенной скорости, то хотелось , что бы соответствовала. Я очень довольна "Нэтсити". Плачу 350 рублей в месяц и все меня устраивает. Только из-за них переезжать не хочется. все остальные постоянно жалуются..

0

46

DSS
Лена, а сейчас есть какие-то проблемы с регистрацией на форуме? Нужно какое-то приглашение от участника для регистрации новичка?

0

47

Лена27 написал(а):

DSS
Лена, а сейчас есть какие-то проблемы с регистрацией на форуме? Нужно какое-то приглашение от участника для регистрации новичка?

Да, зайди в личный кабинет и увидишь кнопку приглашения, там код, который передаешь приглашенному. Каждый может пригласить 3 участников. Это сделано для защиты от троллей

0

48

То есть я отправила код человеку, он его вводит при регистрации и всё?

0