официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа интернета

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вчера и сегодня у меня компьютер просто виснет, страницы не грузятся. Это только у меня или это у всех так?

0

2

если это проделки хоста, то лучше его сменить :suspicious:

0

3

Лена у меня все нормально было, это проделки твоего провайдера  :flirt:

0

4

У меня тоже все в норме было :dontknow:

0

5

Значит это у меня. Ну тады ладно ^^

0

6

Уважаемые гости форума!!!! Давайте уважать посетителей и в дальнейшем выкладывать фото через превью. (третья ссылка в радикале) Не у всех есть безлимитный трафик и люди очень теряют на трафике

0

7

Оки, я исправилась)

0

8

у меня фото не все грузятся.почему то  некоторые только ссылки и на них приходиться нажимать чтоб загрузились и на новой странице уже только изображение!!!!почему так :(

0

9

гучча88, у тебя наверху панели Эксплорера есть кнопка сервис. Нажми на нее. Вшизу строка свойства обозревателя, опять нажми и в строчке показывать картинки поставь галочку :glasses:

0

10

Если проще, то тогда нажми правой кнопкой на рисунок, появится диалоговое оконо и нажми на строку показать рисунок. Тогда он появится в том виде, как расположен на странице, без увеличения, а следственно с экономией трафика ;)

0

11

Экономные вы однако , а я в настройках несильна , голову морочу сиДю !

0

12

Татьяна Тонких, так ты спрашивай, мы тебе будем объяснять, а на других форумах будешь блестать знаниями ;) а если не получится, то делай как привыкла, а мы облагородим  :glasses:

0

13

Как неудобно работать на ноуте!!! Комп сломался, сказали раньше вторника ничего не сделают  :canthearyou:

0

14

Лен, почему неудобно?! Просто не привычно тебе  :rolleyes:

Отредактировано Марго (2009-05-17 00:08)

0

15

DSS написал(а):

Как неудобно работать на ноуте!!! Комп сломался, сказали раньше вторника ничего не сделают

Все решаемо! Я подключил клавиатуру с мышью! И все... :rolleyes:  тоже самое абсолютно!

0

16

Клава на ноуте маленькая, пальцы все мимо нужных букв проскакивают  :D

0

17

DSS написал(а):

Клава на ноуте маленькая, пальцы все мимо нужных букв проскакивают

Так я, про клаву говорил не от ноутбука,а отдельную! Возьми от стационарного компа!?ну ....или нарости ногти? :playful:

0

18

Гофмаршал, Андрюша, я знала,что ты отзывчивый человек  :D

0

19

DSS написал(а):

Андрюша, я знала,что ты отзывчивый человек

....я просто пытался помочь тебе! :angry:

0

20

Гофмаршал, да ладно не злись! Я же от чистого сердца ;)

0

21

Ура!!!!! Я снова в порядке!!!! Плюс увеличила винчестер на 500 гигов для фото  :playful:

0

22

DSS написал(а):

Ура!!!!! Я снова в порядке!!!! Плюс увеличила винчестер на 500 гигов для фото

:cool:  :flag:

0

23

Сегодня обновила Оперу, все летает и быстро открывается. А главное русифицирована!!!! Я отдыхаю!!!!!!!!!

0

24

Ура меня повысили!! теперь я заслуженный маэстро! :flag:  а после какое звание идет?

0

25

лен а у меня все показывает, что был вчера, хотя я заходила неск.часов назад

0

26

А у меня отставание по времени на 4 часа  :huh:

0

27

Вчера у меня умер скайп, переустанавливала его и перегружала комп, все без толку. Сегодня нашла решение проблемы  :jumping:

Технические специалисты Skype утверждают, что им удалось обнаружить причину неполадок и скоро ее устранят. Пока же для восстановления работоспособности клиента компания советует сделать то, о чем успели написать на многих форумах: удалить файл shared.xml. В ОС Windows его можно найти по адресу C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype, в Mac OS X – в папке /Library/Application Support/Skype/.

Оказывается сам скайп косячить начал  :D , А я все на комп грешила..

0

28

Трындец какой-то. Не могу ни одного сообщения написать - постоянно выскакивает реклама игр!!! :mad:  :mad:  :mad: Это у меня только?

0

29

У меня все нормально :) А вы через что заходите?

0

30

Все, вроде перестало выскакивать, а то у меня уже глаз дергаться начал.

0