официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Приглашаются маленькие собаки(с хозяевами:) ))


Приглашаются маленькие собаки(с хозяевами:) ))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

29 числа, этого месяца, в День собаки - нужно 3-4 собаки, тех кто сможет "побегать" аджилити!огроничение - ростовое :flag:
в этот же день - можно поучаствовать  в таких конкурсах как: самый взрослый, самый верный, в костюмированном представлении!- ну и соответственно прорекламировать свою любимую породу!

0

2

Такса и цверг места заняли :mybb:

0

3

Ветка :flag: ок

0

4

Олеся П. Это мероприятие которое в ТЦ "ИЮНЬ" будет проводиться? (вроде вчера написала пост, а он куда то пропал
)

0

5

ivaldis :D да, оно самое...просто прийти поучавствовать могут все - но желательно по предварительной заявке, а вот для демонстрации людям - что наши собаки не прото диванные украшения, как раз и нужны маленькие аджилитисты

0

6

Олеся П. Мне немного подругому объяснили: участвовать могут  только мелкие собаки и ТОЛЬКО по предварительной заявке!Регистрация до 25.08-бесплатная Тел. ответственного лица-240-55-85 Анастасия.Запись на конкурсы тоже предварительная. :flag:

0

7

ivaldis написал(а):

Запись на конкурсы тоже предварительная.

А узнать какие конкурсы можно только по телефонам?

0

8

Ветка Конечно можно! И записываться не обязательно на все конкурсы.Можно выбрать. Мне вчера звонила Анастасия и все очень подробно рассказала. Я пока не регистрировалась,после выставки наверно запишусь.

0

9

ivaldis
мы договорились что мелкие у нас до 30 см :blush: на конкурсы могут записаться все желающие, а вот на аджилити недобор...неужели перевелись аджилитисты :flag:

0

10

Мы готовы пойти на аджилити. У меня цверг, ну и костюмчик имеется...

0

11

Кстати, не забудьте ветпаспорта! Ветконтроль для участников-бесплатный.

0

12

Фото фотографа Булатовой Елены (т.: 2544-577) с мероприятия 29.08.09 можно посмотреть здесь http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-8- … 1253076791
Фото с показательных аджилити этого же фотографа можно посмотреть здесь http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-4- … 1253068552

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Приглашаются маленькие собаки(с хозяевами:) ))