официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Красноярск - Иркутск (необходимо отвезти щенка)


Красноярск - Иркутск (необходимо отвезти щенка)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужна помощь в доставке 4-месячного щенка (20 кг) в Иркутск. Желательно на автомобиле. И желательно в ближайшее время.
8-923-282-32-85

0

2

Белка
Через 2 недели много народу в Иркутск на выставку едет. Я бы помог с радостью,но 99% что сам на машине не поеду :blush:
ЗЫ. хороший щенок 20кг в 4 месяца :cool:

0

3

я собираюсь, но 19 выезд, если раньше, то выйдет дорого для одно щенка.

0

4

мы едем в Иркутск на машине 22 июля с собакой. Взять щенка вполне можем.

0

5

ЭЭЭЭ,народ... если 1 процент сбудется и будет группа,то я первый занял очередь :D

0

6

КайАлекс написал(а):

я первый занял очередь

да нам без разницы :blush: Все на выставку едут, а мы просто отдыхать.Вдруг у выставляющихся места для такого немаленького щеночка не найдется 8-)

0

7

САХАЛИНКА
да я шутю ;) главное чтобы щенуля быстрее и спокойнее добрался к своим новым мамо-папам :cool:
ну и заодно тему поднимаю для привлечения внимания  :flag:

0

8

ТС не читает её, она оставила контакт, пишите ей или звоните :)

0

9

ЗООтакси написал(а):

ТС не читает её, она оставила контакт

ну значит так "в ближайшее время" надо отправить  :blush:
или это типа тендер объявили? :D

0

10

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Ну почему же,.. читаю. Жду наилучшие варианты. Ведь самое раннее из предложенного - 2 недели.
Все варианты держу как запасные

0

11

Белка
а что за зверь у вас? мальчик-девочка? :blush:

0

12

Мальчик риджбека

0

13

Простите за беспокойство! Но, к сожалению, новый хозяин нашего щенка потерялся, не сказав ни слова :(

0

14

Белка написал(а):

Простите за беспокойство! Но, к сожалению, новый хозяин нашего щенка потерялся, не сказав ни слова

Не переживайте раньше времени-возможно еще найдется ;)
особенно если заплатил предоплату :blush:
ЗЫ. я точно уже еду,так что время до 18 числа есть найтись хозяину. если что-звоните на телефоны в подписи :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Все связанное с транспортировкой собак » Красноярск - Иркутск (необходимо отвезти щенка)