официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Системы кормления BARF и RAW


Системы кормления BARF и RAW

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
Очень хотелось бы подробней узнать о системах кормления BARF и RAW от практикующих эти системы. Сколько, чего, как и т.д.

0

2

Точно помню, что давно видела в одной из тем фото француза и вроде бы стаффа или мастифа, жующих куриные шейки с зеленью. Сейчас все перерыла - не могу найти...

0

3

Анна&Маркус
почитайте -
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB … 1221554111

0

4

Найдер
Спасибо! Такие аппетитные фото, сама бы съела))) Теории я уже начиталась, теперь хочется вживую у человека узнать, что да как...

0

5

Анна&Маркус
так там тема действующая,можно с людьми и пообщаться.Единственно,что они не рядом живут...А фото  - дааа, вкусные.. :rolleyes:

0

6

Анна&Маркус
на к-9 и Песике есть темы про натуральное кормление, довольно интересные

0

7

Найдер
SSM
Спасибо! Ушла читать...

0

8

Вот тоже интересно.... Начиталась уже всякого, но вот БАРФ я понимаю, о БАРФе написано вагон и далеко не маленькая тележка, а вот про РА мне так и не понятно... То есть понятно, но что то не верю я что можно собаку кормить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мясом и мясными субпродуктами, и у нее не будет никаких проблем... А как же витамины А,В,С,Д.... они ведь тоже нужны, а какогО же их содержание в мясе... Да и про мясо тоже начиталась. Одни говорят что чистое мясо (т.е. антрикот, шея и т.п.) давать собакам нет смысла т.к. в нем не столько много "питательных веществ" как например в рубце, легком, или сердце. С одной стороны хочется перевести собаку на натуральное кормление, но с другой стороны как то страшно из за одного "а вдруг я делаю что то не так и собака поплатится своей жизнью из за моих экспериментов"! А вот с другой стороны вот так смотрю я на эти корма и понимаю что "какая гадость эта ваша заливная рыба сушка".

0

9

А я решила пока не заморачиваться, все едят сушку. Решила только рубец добавить в вечернее кормление

0

10

А у нас тут такое.... решила купить мясо/субпродукты, посмотреть вообще как собака будет реагировать на это всё, при этом до этого момента пёс по утрам ел рубец, вечером сушку. Впрочем.... отказался он от этого мяса/субпродуктов. Думала ну, может мясо протухшее или еще чего, но нет... кот налег на кусок как будто бы ни разу мяса не видел. Вот так вот. В чем причина такого отказа я так и не знаю. Хорошо что не большую партию купила. Зато теперь пёс ест сушку каждый вечер а не через раз. Хотя несколько месяцев назад я покупала мясо/субпродукты у другого источника (увы, тот источник "закончился") и пёс ел всё (кроме корма) с удовольствием. Короче странно это всё.

0

11

А у меня щенок с 5 месяцев отказался от сушки на отрез,ест крылья,кролика,говяжьи разности и овощи.Сейчас ему 9 месяцев, активный,выносливый,мускулистый.Аппетит всегда зверский!А кошку не могу на натуралку целиком перевести,любит она сушку и хорошо выглядит.Вот такие пристрастия у них.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Системы кормления BARF и RAW