официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте


АБАКАН -всероссийская в агусте

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

online написал(а):

Здравствуйте, Вы просили напомнить о моей просьбе поставить цвергпинчеров как можно раньше! Еще раз спасибо за вашу отзывчивость!

- ну прямо теперь не знаю как поступить. Одни с цвергпинчерами написали ( я думала это вы),чтобы пинчеров и кавазов поставили в конец выставки, а Вы  в начало?

Вы  вроде как раньше обратились с данной просьбой,  и я уже обещала,значит будем ставить их раньше, да простят меня  другие владельцы пинчеров.

0

92

Набор желающих в машину закончен :)
кто не успел-тот опоздал(с)

0

93

О.В.
И правда не ловко, но мы просто можем не успеть на вторую :dontcare:

0

94

Оксана Викторовна у нас тоже просьба. Я думаю сенбернаров местных будет очень мало. Поэтому просим поставить сенбернаров после обеда, ближе к чихуашкам и тоям. Мы из Красноярска едем со всей маленькой оравой. Прошлый раз спали в машине возле рингов. Если конечно возможно эти породы не с утра, или уж не с разбросом на весь день (например в 10 и в 17 час}
Заранее благодарим!

0

95

О.В. написал(а):

- ну ,думаю, что и ветеранам сделаем исключение, только предоставьте копию сертификата ЧР.

сертификат ЧР на АСТ кл.ветеранов  на конкурс отправила.

Отредактировано бося (2014-08-06 15:46)

0

96

Добрый день всем ! Просьба к организаторам выставки, если это возможно,поставить с утра бассетов и бордосов, ну если не с утра ,то хотябы чтобы породы шли не с огромным разрывом. Заранее - спасибо!

0

97

может я снова упустила..плохо читала - где планируется проведение выставки?

0

98

online , не переживайте, всё о.к.

бетховен, записала ваши пожелания

бося, получила ваш ЧР

ТЕОЛИС, тоже сделала пометку по вашей просьбе

Таня..Юнгрид написал(а):

может я снова упустила..плохо читала - где планируется проведение выставки?

- да пропустила. выставка будет на открытой площадке , по адресу:  г.Абакан,ул.Ипподромная 25 (рядом с Клубом "Фауна-Элита" Для маленьких пород постелим отдельно ринг из  ковровых дорожек, а большим придётся подвигаться по более просторному рингу, Ирина Львовна любит собак с хорошими движухами :flag:

0

99

О.В.
а там можно будет скрыться от жары\дождя? мало ли  :dontknow:

0

100

О.В.
наберусь наглости и попрошу поставить английских коккеров, шпицов, боксеров и ротвейлеров поближе между собой по времени. можно даже после обеда. едем в одной машине :blush:
Это просто просьба и если получится,то будет просто здорово, а если нет-значит так и будет...  :)

Отредактировано КайАлекс (2014-08-07 12:55)

0

101

КайАлекс, кого из шпицев везешь? ;)

0

102

DSS написал(а):

КайАлекс, кого из шпицев везешь?

не знаю :) первый раз с такими крупными собаками еду :D

0

103

Ищем машину для 2ух девушек с 2мя собаками (мопс, брабансон)

0

104

КайАлекс написал(а):

не знаю :) первый раз с такими крупными собаками еду :D

Смотри, затопчут  :D

0

105

DSS написал(а):

Смотри, затопчут

я поэтому Рика этот раз и беру с собой  :D
заодно и на местных выставках "засветимся" маленько,а то нас уже и не помнят :blush:

0

106

Nastya & Lev написал(а):

Ищем машину для 2ух девушек с 2мя собаками (мопс, брабансон)

можете со мной поехать))

8-913-586-10- ноль 2

Отредактировано Волчара (2014-08-07 21:35)

0

107

КайАлекс написал(а):

О.В.
наберусь наглости и попрошу поставить английских коккеров, шпицов, боксеров и ротвейлеров поближе между собой по времени. можно даже после обеда. едем в одной машине :blush:
Это просто просьба и если получится,то будет просто здорово, а если нет-значит так и будет...  :)

Отредактировано КайАлекс (Сегодня 04:55)

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

А ни чего, что часть шпицев и мои хаски едут в одной машине? :crazy: А оборудование (стол, клетка и палатки) в другой , с лабрадорами. 8-) А часть косметики и амуниции с маламутами. :'(
И кого мне просить, чтоб Всех рядом поставили... :yep:

0

108

selenavita1964
смысл поста не понял... абсолютно... :blush:

selenavita1964 написал(а):

И кого мне просить, чтоб Всех рядом поставили...

раз обращение сообщения ко мне,то спешу ответить-не меня просить надо,инфа 146% :yep:

0

109

Таня..Юнгрид написал(а):

а там можно будет скрыться от жары\дождя? мало ли

- есть помещение клуба.

КайАлекс,по расписанию пожелания тоже себе пометила.

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я    З А К Р Ы Т А  !               

Всем желаю удачи и хорошего настроения на выставке!!!!!!!!!!!!

0

110

Едем в Абакан и Кемерово , Но обратно не получится отвезти, так что если нужно кого то или что то довезти - вэлком!  ;)

0

111

О.В.
Спасибо за пожелания и добрые слова :)
Теперь осталось дождаться расписания и привет,гостеприимный Абакан :)

Желаю всем позитива и хорошего настроения! Счастливой дороги и легких рингов!  Ну и чтобы погода нас порадовала! :cool:

0

112

Краткий каталог будет?

0

113

Можем прихватить кого-нибудь)) звоните 89135551545.

0

114

Катринка написал(а):

Краткий каталог будет?

-нет , я его никогда не пишу,это слишком много займёт времени. Всем отвечаю по электронке: Kinolog2005@yandex.ru

0

115

Когда планируеться расписание?

0

116

бося написал(а):

Когда планируеться расписание?

-завтра выставлю. Сейчас пока  с ним разбираюсь.

0

117

Уважаемые,кто едет из Железногорска на выставку? Очень нужно передать маленькую посылочку.........................

0

118

Прошу ознакомится с предварительным расписанием нашей выставки, может кого забыла указать или совсем неудобно поставила.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК  «ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2014»

Дата проведения выставки: 16 августа 2014г (суббота)
Место проведения: г.Абакан,ул.Ипподромная 25 (территория Республиканского ипподрома, въезд со стороны ул.Ипподромной).
Судья выставки: Швец Ирина Львовна-эксперт РКФ-FCI (г.Москва)

10.00- афган (1), цвергпинчер(3), бассет-хаунд(1),далматин (1),бигль(3), бордосский дог(2)
           кавазская овчарка (4),среднеазиатская овчарка (12)

10.30-бладхаунд (2), родезийский риджбек(1), самоед (5),Брюс.гиффон (1), китайская хохл(2)
          амер.стаф.терьер (7) вест хайленд вайт терьер(1), Джек Рассел терьер(4),норвич тер.(1)
          скотч терьер(2), скай терьер (1),стаф.бультерьер (2)

11.30- акита (4), Америк.акита (4), вольфшпиц(1), аляскинский маламут(4), франц.бульдог (7)
            бобтейл (1), белая швейцар.овчарка (4), босерон(2), вельш корги пемброк(4),колли (2)

12.30 – золотистый ретривер (6), немецкая овчарка (10), мопс(6)

13.00- сибирский хаски (18), американский бульдог(2), бульдог (1), бернский зенненхунд (4)
           доберман (4),кане-корсо (3), неаполетанский мастиф (3), ризеншнауцер (3)

14.00- йоркширский терьер (14),  цвергшнауцер (9), шар-пей (5),  чихуа (18)

15.00- лабрадор-ретривер (19), немецкий боксёр(3), ротвейлер (5), английский кокер(1)
           американский кокер(1), сенбернар дл.,к(3),тибетский мастиф (3),ирланд. красный сеттер(1)

16.00- бишон-фризе(2), шпицы мал,цв(21), чау-чау(4), папийон(1),пекинес (2),ши-тцу(6)
           мальтезе (5), пудель (5),русский той(4),ирландский мягкошер.пшен.терьер(1),
          ирландский волкодав (1)

По окончании рингов конкурсы:

1.ПАРАД ЧЕМПИОНОВ (№№ 29,56,97, 103, 120, 153,187, 254)
2.Конкурс пар (вельш корги пемброк №№ 9,10, американская акита №№ 132,135)
3.ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
3.ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
4.ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
5.ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
6.ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ ФЦИ
7.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ -BIS

0

119

О.В.
Спасибо за расписание :cool:

0

120

О.В., спасибо за расписание!

Все порадовало, только собак мало  :flirt:  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте