официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте


АБАКАН -всероссийская в агусте

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

РКФ-РФЛС-СКФ
КЛУБ  ЛЮБИТЕЛЕЙ  ЖИВОТНЫХ «Фауна-Элита»

г.АБАКАН

16-17 августа 2014г.
                                              ВСЕРОССИЙСКАЯ
                               ВЫСТАВКА  СОБАК  ВСЕХ ПОРОД РАНГА
                                     ЧФ,ЧЕМПИОН ХАКАСИИ
                                    «ЧЕМПИОНАТ   ХАКАСИИ-2014 »


                         Эксперт выставки- ШВЕЦ ИРИНА ЛЬВОВНА (г.Москва)

                           
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК  «ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2014»

Дата проведения выставки: 16 августа 2014г (суббота)
Место проведения: г.Абакан,ул.Ипподромная 25 (территория Республиканского ипподрома, въезд со стороны ул.Ипподромной).
Судья выставки: Швец Ирина Львовна-эксперт РКФ-FCI (г.Москва)

10.00- афган (1), цвергпинчер(3), бассет-хаунд(1),далматин (1),бигль(3), бордосский дог(2)
           кавазская овчарка (4),среднеазиатская овчарка (12)

10.30-бладхаунд (2), родезийский риджбек(1), самоед (5),Брюс.гиффон (1), китайская хохл(2)
          амер.стаф.терьер (7) вест хайленд вайт терьер(1), Джек Рассел терьер(4),норвич тер.(1)
          скотч терьер(2), скай терьер (1),стаф.бультерьер (2)

11.30- акита (4), Америк.акита (4), вольфшпиц(1), аляскинский маламут(4), франц.бульдог (7)
            бобтейл (1), белая швейцар.овчарка (4), босерон(2), вельш корги пемброк(4),колли (2)

12.30 – золотистый ретривер (6), немецкая овчарка (10), мопс(6)

13.00- сибирский хаски (18), американский бульдог(2), бульдог (1), бернский зенненхунд (4)
           доберман (4),кане-корсо (3), неаполетанский мастиф (3), ризеншнауцер (3)

14.00- йоркширский терьер (14),  цвергшнауцер (9), шар-пей (5),  чихуа (18)

15.00- лабрадор-ретривер (19), немецкий боксёр(3), ротвейлер (5), английский кокер(1)
           американский кокер(1), сенбернар дл.,к(3),тибетский мастиф (3),ирланд. красный сеттер(1)

16.00- бишон-фризе(2), шпицы мал,цв(21), чау-чау(4), папийон(1),пекинес (2),ши-тцу(6)
           мальтезе (5), пудель (5),русский той(4),ирландский мягкошер.пшен.терьер(1),
          ирландский волкодав (1) рус.охот.спаниель (1)

По окончании рингов конкурсы:

1.ПАРАД ЧЕМПИОНОВ (№№ 29,56,97, 103, 120, 153,187, 254)
2.Конкурс пар (вельш корги пемброк №№ 9,10, американская акита №№ 132,135)
3.ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
3.ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
4.ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
5.ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
6.ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ ФЦИ
7.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ -BIS

Отредактировано О.В. (2014-08-12 10:54)

0

2

О.В.
ну к вам конечно! грех не поехать, а под Швец то тем более :cool:

0

3

Таня..Юнгрид, обязательно приезжайте. Вы наши постоянные участники и наверное уже нужно готовить поощрительные призы для самых активных  участников наших выставок.

0

4

О.В. написал(а):

Вы наши постоянные участники

Мне кажется весь Красноярск ваш постоянный участник :D

0

5

Услуги микроавтобуса

0

6

мы скорее всего приедем

0

7

конкурс юх будет? если да, запишите пожалуйста:
Сартакова Таисия, 14 лет

0

8

Уже решено, что выставка будет 16 августа-в субботу.

0

9

ну , у вас хоть замануха есть - эксперт! Будем подождать до лета, все равно ведь скучно дома сидеть будет, может и рванем. Но  писаться, как всегда в последнюю очередь будем, уж извините...

0

10

nastena написал(а):

последнюю очередь будем, уж извините...

-так я и сама пишусь обычно в последние дни регистрации, как и многие.

0

11

Зарегистрироваться на выставку можно в нашем зоомагазина, "На поводке", Мужества, 18

0

12

А мне так бы хотело что бы в Абакане сделали моно гриффонов   :flirt:

0

13

Буду 14 июня на монопородной выставке немецких овчарок в г.Красноярске- п.Берёзовка. Если кто захочет зарегестрироваться, можно созвониться на мой тел: 89024670317

0

14

Друзья,не забываем,что скоро закончится июнь месяц и увеличится выставочный взнос.

0

15

Регистрация на выставку продоожается, с 1 июля 2014г будет подъём взноса.
Хочу обратить внимание высылающих платежи на карту Сбербанка через операторов- если мне будет приходить платёж с вычитом комиссии за перевод денег, то буду вынуждена ставить долг за оплату в размере данного вычита. Это конечно не большие деньги, но почему-то некоторые думают, что при переводе денег, эту комиссию должна оплачивать принимающая сторона?

0

16

ЮХ будет?

0

17

Жанна Фирстова
Не могу до вас дозвониться(( до скольки работает зоомагазин?

0

18

ОЛЬГА РЫЖОВА
магазин работает с 11 утра :)

0

19

ОЛЬГА РЫЖОВА
судя по ДубльГИСу каждый день с 11 до 21 часа

0

20

Таня..Юнгрид
КайАлекс
Спасибо))

0

21

Ольга, вот второй номер 272-88-34. Хотя они оба всегда работают.

0

22

Жанна Фирстова
Уже зарегистрировались у вас))

0

23

Хорошо!!!:))))

0

24

Вчера вернулась с выставки ,  к завтрашнему дню отвечу всем ,отправившим регистрацию на почту kinolog2005@yandex.ru    . Так что прошу не переживать, что сразу не всем успеваю ответить.

0

25

Жанна Фирстова
Еще регистрируете?;)

0

26

Конечно регистрируем!

0

27

Хочу сообщить, что буду отсутствовать на электоронном адресе и возможно телефоне с 24 июля по 4 августа. Так что в этот период скорее всего не смогу отвечать по почте и телефону. По приезду всем потом отвечу. Быть может у меня будет доступен только вот этот телефон :  89832580797.
До 24 июля- я на месте и всем стараюсь сразу ответить.

Все красноярцы,желающие записаться на выставку могут обращаться не только ко мне ,но и к Жанна Фирстова .

0

28

Ещё забыла сообщить, что с 4 августа выставочный взнос будет подниматься:
Бэби,щенки- 1500 руб
Сертификатные классы- 2000 руб
Ветераны -остаются также 1000 руб

Друзья, давайте не будем сидеть до увеличения цен, а зарегестрируемся заранее. :writing:

0

29

О.В.
До какого числа регистрация?
Нам 17 нужно быть в Кемерово на выставке, можно ли поставить цвергпинчеров пораньше? :flirt:

0

30

online написал(а):

О.В.
До какого числа регистрация?
Нам 17 нужно быть в Кемерово на выставке, можно ли поставить цвергпинчеров пораньше?

а успеете? этож около 850км с хакасии в кемер?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » АБАКАН -всероссийская в агусте