официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Заозерка и рядом близлежащие города. Так же внимание заводчикам!


Заозерка и рядом близлежащие города. Так же внимание заводчикам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто ДОСТОВЕРНО в курсе происходящего в приюте в Заозерке? Там же бомба замедленного действия - собаки в огромном количестве с чумой плотоядных. Можно было бы списать все на бездомных - если бы не одно НО!На данный момент там есть РЧТ, щенок немецкой овчарки, есть уже погибший от чумы молодой той-терьер. Откуда они там? Чума нервной формы - люди берут на пристрой видимо здорового питомца и...неделя-две и получают на руках труп. Мало того, эти собаки мигрируют по городам - и разносят вирус. Есть там кто рядом?

0

2

Олеся П.
у меня там живут владельцы моего щенка.

0

3

Недавно собаку откуда то из деревни ближайшей усыплять в любимец привозили с нервной чумой....... Ужасная картина...

0

4

Их очень и очень много - но там они содержатся скучено, их постоянно привозят с края в этот приют. У потеряшек, наверное, просто нет шансов...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Заозерка и рядом близлежащие города. Так же внимание заводчикам!