официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпиц или не шпиц. Вот в чем вопрос...

Сообщений 151 страница 180 из 304

1

Julia_V написал(а):

Судье показывают собаку, по документам я так поняла шпиц
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/211106628.34/0_105d3a_8124c329_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/211106628.34/0_105d3b_e608ab31_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/211106628.34/0_105d3c_82dda82_L.jpg

мамамия  :canthearyou: Интересно, чем дело кончилось. А собачулю жалко почему-то  :dontcare:

+1

151

rom1501
не поверите, но и за 10000 евро производителей покупают

0

152

rom1501
Это вам на красмаму, там много кто, на халяву хочет шпица, йорка или чиха, еще и выставочного, насмешили, ну чесслово))) . Кстати, вы зря конкретного человека указали, уж у нее без пометки остаться - не вариант, да и щенки все с клеймом)

0

153

rom1501 написал(а):

О о а теперь интересно посмотреть на щенульку за 250,

Таких щенков много в России  :D Причем не все привозные, бывает и Российские заводчики так продают

0

154

Иннуська написал(а):

rom1501
не поверите, но и за 10000 евро производителей покупают

Ну отчего же, про  ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ охотно поверю, но сразу начинаю искать в этом подвох, что же он дает такое за что супер пупер парня хотят продать, а вот щенки да еще с гарантией на ранги.. ох.  Все равно хочу увидеть,  ну хоть глазочком.

Отредактировано rom1501 (2014-05-07 13:21)

0

155

nastena написал(а):

rom1501
Это вам на красмаму, там много кто, на халяву хочет шпица, йорка или чиха, еще и выставочного, насмешили, ну чесслово))) . Кстати, вы зря конкретного человека указали, уж у нее без пометки остаться - не вариант, да и щенки все с клеймом)

Ну дык, знаю же,  зато обстановочка разрядилась, раз уже рассмешила,
ну хоть помечтать, :-)
Так знала же на кого ссылаться,  :-)

Отредактировано rom1501 (2014-05-07 13:26)

0

156

rom1501
Тут я согласна, оптимизм всегда радует!)

0

157

rom1501 написал(а):

Так знала же на кого ссылаться

nastena написал(а):

rom1501Тут я согласна, оптимизм всегда радует!)

[взломанный сайт]

0

158

http://sa.uploads.ru/0duZw.jpg
Вот щенок 15 000 долларов

0

159

Что и требовалась доказать, какая цена такой и шпиц  :D

0

160

Anni&Aik написал(а):

Странно подобное слышать от руководителя клуба, документы и клейма должны быть у всех актированных щенков,  на то она и нужна что бы оценить качество щенка и внести нужные отметки по результатам осмотра.

- Вы хотите сказать,что помесной собаке,т.е. метису необходимо выдавать доки-????????????????????????????? Это где такое прописано??????????? Если племенной брак, то ДА, выдаём метрику и указываем,что у щенка не так. Ну а уж дворнягам-это ж пипец.

0

161

Anni&Aik написал(а):

Вы ж подняли тему что 15 тыс за плем. брак это кощунство, не я

-из заявления в суд покупателя, за данного щенка было отдано 27 тыс.руб. Мало это или много за такого щенка каждый конечно решает себе сам.

0

162

DSS написал(а):

Вот щенок 15 000 долларов

мама, дорогая, глянула двумя глазками, какая прелесть,

Просто очень хочется пожелать этой " зайке" вырасти до чемпиона евразии, мира и крафта,  а пока нжно правильно выростить, сменить зубки, шерстку,не забывая про гентескиетические заболевания и тд,  ну и на закуску.
Каков обьективный шанс продажи того щенка , реально это только березовский , что коктейль за 400 пить что щенок либо" слепые фанатики" таких тоже немного.
А приземлитесь до края, готовы ли вы купить такого песика, вложить в него, и дальше что ...по сотке за вязку? Или щенков 15 000$ очень сомнительно,
ну и выставить ценник и реально продать иногда разные вещи,
надеюсь красотулик попадет в ручки безумного фанатика, и мы когданибудь услышим про его супер пупер чемпионистость :-)

Отредактировано rom1501 (2014-05-07 15:24)

0

163

А РКФ смотрит на пометки ? Вроде даже если есть пометка о браке, то РКФ все равно выдает белую родуху без пометок...

0

164

О.В. написал(а):

т.е. метису необходимо выдавать доки-????????????????????????????? Это где такое прописано???????????

О.В.

Это сейчас щенок выглядит дворнягой, в более юном возрасте 45 дней весьма таки шпиц был.  И опять, что это метис еще не доказано генетической экспертизой... так догадки не более. Так что, Да у этого щенка должно быть клеймо и щк с отметкой по белому пятну.

0

165

fooka написал(а):

А РКФ смотрит на пометки ? Вроде даже если есть пометка о браке, то РКФ все равно выдает белую родуху без пометок...

Родословную РКФ выдает с пометкой

0

166

Anni&Aik
Никогда не сталкивалась, читала до этого в инете пишут что не всегда выдают родуху с пометкой к сожалению

0

167

Anni&Aik написал(а):

О.В.
Да у этого щенка должно быть клеймо и щк с отметкой по белому пятну.

ну так щ.к. вроде же была, а клеймо поставить дело быстрое

0

168

DSS
Лена а какой возраст этого щенка?
Где же ость у него  :O пушок один  :flirt:

0

169

А я и не скрываюсь я заводчик этого щенка! Питомник ,, Изумруд Хакасии,, вл. Мажукина Наталья! Щенок действительно малый шпиц в жутко не ухоженном состоянии , такое впечатление что им мыли полы поливая растительным маслом! Гарантирую сука не подвязалась, т.к. на улице не гуляет, в питомнике есть кобели мопсы , тогда бы у щенка морда была бы короче и т.д. Дело действительно находится в суде! Дело в суде не в пользу владельцев, по этому они решили испортить репутацию питомника! Не хочу говорить голословно, заберу на днях копии документов и справок у своего адвоката и выложу все сюда! Там много интересного поверьте! Очень много не совпадений и многое другое! Первая претензия от Руденко была по тел звонку , собака гадит по квартире и лает на внучку и что он им не подошел (видимо как обувь) , на что я ответила воспитывайте щенка ему всего 3,5 месяца! Затем услышала что собака больна отодектозом! Ну все остальное с документацией подождите немного!!!!

Мажукина Наталья, если Вы такой честный заводчик и не скрываетесь - почему Вы не забрали сразу же своего щенка и не вернули владельцам деньги ?? Вы же произвели данное животное на свет и обязаны за него нести отвественность ! И неважно шпиц это или не шпиц.

0

170

Anni&Aik написал(а):

Что и требовалась доказать, какая цена такой и шпиц

+1000000
Достойный щенок и соответственно достойный ценник.
Да и думаю очередь на этого щенка не хилая.

И цена на производителей достигает иногда просто нереальных размеров! Те кто понимают, пол словом производитель подразумевается именно взрослый, отчемпионеный кобель, который имеет уже достаточное количество помётов.

0

171

fooka написал(а):

А РКФ смотрит на пометки ? Вроде даже если есть пометка о браке, то РКФ все равно выдает белую родуху без пометок...

Не выдает, эта пометка дублируется в общепометке

0

172

rom1501 написал(а):

А приземлитесь до края, готовы ли вы купить такого песика, вложить в него, и дальше что ...по сотке за вязку? Или щенков 15 000$ очень сомнительно,

Были бы деньги, может быть и купила, правда. Суть покупки щенка никогда не в деньгах! (под щенком я подразумеваю именно собаку-мечту!)
Спасибо заводчиком, что вообще продают такую собаку. В мире очень много ТОП питомников, в которых фиг тебе вообще, Васе Петрову из мухосранска собаку продадут. Сколько бы ты им денег не предлагал. 

rom1501 написал(а):

а пока нжно правильно выростить, сменить зубки, шерстку,не забывая про гентескиетические заболевания и тд

Цивилизованное собаководство давно живёт на подписях договоров :)

0

173

rom1501 написал(а):

мама, дорогая, глянула двумя глазками, какая прелесть,

Это щенок из одного из сильнейших питомников Азии. Думаю он свое возьмет ;) К слову он давно продан. Было дело примерялась к нему )

fooka написал(а):

де же ость у него  :O пушок один

Это 6-ти месячный щенок. У шпицев пух закрывается остью в возрасте от 10 месяцев до года. Таких малышей называют пырзиками  :flirt:

0

174

:dontknow:

Отредактировано rom1501 (2014-05-07 18:37)

0

175

Про шпицев)) Вот этот был куплен пару лет назад в Красноярске.. Такой был щенок, и таким вырос.. Брали за 15. Без документов. У Вали Шадриной. От Оофа...
http://s018.radikal.ru/i508/1405/89/58817d2d8e7et.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1405/0b/0e624d275550t.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1405/a9/248421d27f5et.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1405/cd/23dcefb391cct.jpg

Так что шпицы разные бывают)))))))))))))))

0

176

DSS написал(а):

Это щенок из одного из сильнейших питомников Азии. Думаю он свое возьмет  К слову он давно продан. Было дело примерялась к нему )

За 15штук баксов щенка? Что то не кислый аппетиты. По моему за такие деньги можно купить Чемпиона Америки ВЗРОСЛОГО.. Да и задние на фото мне не нравятся.. Нееестественно линия идет.. уж не фотошоп ли.?

0

177

Галдина Елена написал(а):

По моему за такие деньги можно купить Чемпиона Америки ВЗРОСЛОГО..

Сейчас в Америке Чемпиона получить проще чем в России, они с щенячества баллы собирают  :D Да и не в чемпионстве дело ( приятнее самому получить титулы), а в качестве щенка.
Меня Очень устроило строение щенка. Отказалась из-за другого момента  :rolleyes:
Я просто показала щенка на спрашиваемую сумму ))

0

178

Галдина Елена А что там на шее с шерстью?

0

179

SSM написал(а):

Галдина Елена А что там на шее с шерстью?

тоже хотела поинтересоваться.
Щенок малый шпиц с браком по окрасу, тем более без родословной - поэтому и не дорого

0

180

SSM написал(а):

Галдина Елена А что там на шее с шерстью?

Нету там ее.. Она периодически вылазит, потом обрастает. Уж сколько его по клиникам возили уже.. и лекарствами пичкали..уууу.. Он свою стоимость в несколько раз на клиники увеличил уже. Ну куда ж деваться. Хотели шпица, но подешевле.

0