официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рингдрессура

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Сегодня мне звонили с голденом, просили помочь подготовить собаку к выставке и предложили для занятий рингдрессурой свой цех. Может получится там проводить занятия с группой :love:

0

2

Лена мы первые в очереди, только как к вам добираться  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

3

Лена мы первые в очереди, только как к вам добираться
Если только снять в аренду цех в Сосновоборске :D

0

4

Вот уж точно, проблема к ним в город попасть легально, да еще и с собакой. :dontknow:
Может зал в моей квартире будем использовать для дрессуры?  :D

0

5

Вот уж точно, проблема к ним в город попасть легально, да еще и с собакой.
Да уж лучше бы открыли. Лично я была бы рада :D

0

6

DSS, шпица возможно дрессировать со служебными собаками одновременно на рингдрессуре?
У Насти Тошка в ринге ведет себя отвратительно, ей заводчица посоветовала вывести его всместе с большими собаками. Мол, это на него подействует "отрезвляюще"  :hobo:

0

7

Не есть факт, что отрезвляюще, но научит вести себя около больших собак ;)

0

8

DSS написал(а):

Да уж лучше бы открыли. Лично я была бы рада

Сдается мне, рада будешь только ты!  :flirt:
Да Тошка у нее ринговки рвет, хоть дергай, хоть не дергай его, все по-барабану!  :tired:
В Красноярске может кто-нибудь помочь ее горю??  :'(

0

9

Да Тошка у нее ринговки рвет, хоть дергай, хоть не дергай его, все по-барабану!   
В Красноярске может кто-нибудь помочь ее горю??

так она же занимается. пусть закрепляет на выставках. там больших собак хватает. пусть целенаправленно сбивает любую попытку кидаться

0

10

Лена помнится ты говорила что можешь встретить нашу машину на КП, а мы сами через дырку  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

11

А еще она говорила, что напротив дома Гали есть большая дыра.... :crazy:  Вот только я запамятовала, но, кроме меня там могут проехать какие-то две большие машины, говорилось  :D  :jumping:

0

12

Короче Рита нада нам с тобой на разведку ехать, тогда Ленка от нас не отмажется да и к Гальке в гости завернем, держись Девятка  :crazyfun:  :flirt:

0

13

fooka написал(а):

Короче Рита нада нам с тобой на разведку ехать

Надо ехать, НАААДООО!!!!!  :jumping: Теперь необходимо выбрать время для поездки, чтобы на месте повстречаться со всеми! :D

0

14

там могут проехать какие-то две большие машины, говорилось муж и Катюха? :rofl:

0

15

А про меня забыли. Можно мне просто в гости в девятку???

0

16

Танюха все я сессию закрыла, надо нам с Ритой сгонять в любой ден на проверку местности  :crazyfun:
Гальке нанесем неожиданный визит, хихи  :crazyfun:
все узнаем тебе сообщим и намылимся к ним в гости, помнится Лена мне там на ушко шепнула у нее две бутылки дома кой чего стоит  :crazyfun:

0

17

DSS написал(а):

муж и Катюха?

Считаешь Катюха подойдет на роль большой машины??? :huh:  Если только игрушечной, которую все больше на руках таскают!  :crazy:

fooka написал(а):

Лена мне там на ушко шепнула у нее две бутылки дома кой чего стоит

Ну... Это если только для тебя и Лены  :'(

0

18

Ну ничего, скоро и тебе можно будет  :flag:

Тем более такой большой повод, бум отмечать  :glasses:

Катюха у нас хитрушка  :D

0

19

fooka написал(а):

помнится Лена мне там на ушко шепнула у нее две бутылки дома кой чего стоит  :crazyfun:

Ну так я жду!!!!

Марго написал(а):

Ну... Это если только для тебя и Лены  :'(

Я за тебя пить буду!!! Обещаю!

В общем, давайте собираться!

fooka, кста, кто-то в гости собирался... и так и не доехал! :mad:

0

20

Таня у тебя номер поменялся, я хотела тебе на рождественских встречах на время обеда приехать :) не хотелось на весь день с выставки уезжать, а пришлось :(

0

21

запиши! 8-983-166-11-90
На всякий случай, вдруг понадобится)))

0

22

Margo написал(а):

Если только игрушечной, которую все больше на руках таскают!

А Вы Fookу на руках носите? o.O  А я и не знала :rofl:

0

23

DSS написал(а):

А Вы Fookу на руках носите?

А вот тут мы с тобой не разъехались  :crazy: И ведь точно. у нас две Катюхи, а на руках мы пока носим только мою  :D
Вторую понесем вероятно после

fooka написал(а):

Лена мне там на ушко шепнула у нее две бутылки дома кой чего стоит

:dontknow:

0

24

:crazyfun:

0

25

Катя, что это, ты в предвкушении?? o.O

0

26

Тема про дрессировку,а свелось все к коллективному собранию у Лены в гостях :flag: Голосующих против никогда не было и не будет :cool: Общим курсом и послушанием занимается Лена.Могу предложить подготовить собачек по спецкурсу.Это выборка вещи,человека,следовая,коррекция поведения

0

27

Сегодня исследовали дырки, и выдернули Лену к нам на КПП  :blush:
надеюсь, ты была рада нас видеть  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

28

А как же не быть радой увидеть тебя прыгающей под музыку на глазах дубачек :crazyfun:

0

29

Надежда, народ просто соскучился. Хотят реального, а не виртуального общения. Ради этого они не только на ринговую напросятся :flirt:

0

30

я знаю, что ты всегда рада меня видеть  :flirt:  ^^  :glasses:
тока кое кто голоуший был  :mad:

0