официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обследование на пателлу в Красноярске

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Тестирование 27 ноября , Семафорная 289/6 .
По времени чуть позже определим для каждого участника .
Необходимо выкупить билеты . Все записавшиеся , но не оплатившие срочно свяжитесь со мной !

Отредактировано DRT (2016-11-11 22:38)

0

32

ИРУШКА

Позвоните мне 89237594005 !

Отредактировано DRT (2016-11-08 11:39)

0

33

Продолжаем запись на обследование !

0

34

DRT
Если в родословные данные не вносятся,почему же не пригласить уполномоченного  человека?

0

35

А уполномоченный человек что дает?

0

36

Kanaeva написал(а):

DRT
Если в родословные данные не вносятся,почему же не пригласить уполномоченного  человека?

Для тех пород для которых в нашей стране тест на пателлу не является строго обязательным для допуска собак в разведение , данные по тестированию не вносятся РКФ в родословные , только по желанию владельца если он предоставит результаты в РКФ . И то под вопросом .

Что вы имеете ввиду под уполномоченным человеком ?

0

37

А для каких пород в России тест на пателлу обязательный?
Просто,я знаю,что Баужес делает сертификат, который принимает ркф и вносит результат.
Пройти осмотр у ортопеда без РКФ сертификата можно и у нас в городе.

0

38

Kanaeva написал(а):

А для каких пород в России тест на пателлу обязательный?
Просто,я знаю,что Баужес делает сертификат, который принимает ркф и вносит результат.
Пройти осмотр у ортопеда без РКФ сертификата можно и у нас в городе.

Владельцы таких пород думаю в курсе , я к сожалению не владею информацией по всем породам .

Отредактировано DRT (2016-11-11 21:45)

0

39

Почитала посты на эту тему на Песике еще за 2014год.Москвичи делают тесты у этого специалиста и выложено фото сертификата.Сертификат явно международного образца!

Отредактировано dgekipot (2016-11-08 15:51)

0

40

dgekipot написал(а):

Почитала посты на эту тему на Песике еще за 2014год.Москвичи делают тесты у этого специалиста и выложено фото сертификата.Сертификат явно международного образца!

Отредактировано dgekipot (Сегодня 15:51)

Спасибо ! В интернете есть сканы его сертификатов , идентичны тем сертификатам , что делала Баужес , и делает Воронцов .

Отредактировано DRT (2016-11-11 21:46)

0

41

Я ж не спорю!Просто РКФ не может предоставить официальный ответ со списком врачей,кто может делать это обследование.
Я руководствовалась Вашим ответом, поэтому задала свой вопрос! :flag:

DRT написал(а):

nastena
Нет , в родословную результаты тестирования не вносятся .

Все же,вносится или нет?  :tomato:

0

42

Все же,вносится или нет?

Имелось в виду, что нет обязательного (автоматического) внесения в родословную, только по желанию владельца, если он отправит результат в РКФ.

0

43

Lara Croft написал(а):

Все же,вносится или нет?

Имелось в виду, что нет обязательного (автоматического) внесения в родословную, только по желанию владельца, если он отправит результат в РКФ.

Да , Лена !

0

44

Спасибо за информацию!😀

0

45

Замена доктора - Тестирование будет проводить Вилковыский Илья Фёдорович , более подробно о нем в 1 пост .
http://s019.radikal.ru/i636/1611/c4/9135adce29e8.png
В связи с тем что 26 ноября операционный день у Вилковыского , тестирование будет
27 ноября по адресу Семафорная 289/6, вход через - ''Мой ZooLand'' на второй этаж , по времени всех предварительно распишем , как будет готово расписание выставки .
Билеты куплены !

0

46

До какого числа включительно записываете ?
Я проживаю в другом городе и пока не ясно- смогу ли приехать в Красноярск.

0

47

Жанна написал(а):

До какого числа включительно записываете ?
Я проживаю в другом городе и пока не ясно- смогу ли приехать в Красноярск.

Позвоните: 89237594005

0

48

С какого возраста можно делать это тестирование ?

0

49

С года я поняла.

0

50

nastena написал(а):

С какого возраста можно делать это тестирование ?

Если собака тестирована до года , то сертификат действует до достижения собакой возраста 1 год . После года -  постоянный сертификат .

0

51

dgekipot

DRT
спасибо!

0

52

можно вопрос, если собака беременная срок месяц можно ей проходить этот тест?

0

53

Буря написал(а):

можно вопрос, если собака беременная срок месяц можно ей проходить этот тест?

А почему нет ? Ножки посмотрят и все . Если собака адекватна в беременном состоянии , не испытает стресс . Сейчас ещё уточню у доктора .

0

54

Буря написал(а):

можно вопрос, если собака беременная срок месяц можно ей проходить этот тест?

Доктор ответил - можно !

0

55

Если есть ещё желающие - просьба определится как можно быстрее , что бы скорректировать время посещения .  Все участники расписаны по времени и очень плотно , позже передвигать время приёма  будет сложно .

0

56

У меня, к сожалению, не получается никогда самой отвезти. То на работе не отпускают, то собака в положении.

0