официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Авто и автолюбители » Плохое качество дорожного покрытия.


Плохое качество дорожного покрытия.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автолюбители Железногорска! Максимальный репост. Всем, кто неравнодушен проблемой состояния дорог нашгорода в общем и ул. Южной в частности, предлагаем собраться 29 марта 2014 года, в 12 часов дня у автокомплекса 4*4, который возле ракушки. Зачем:
1. Создать инициативную группу.
Показать полностью..
2. Направить жалобы на состояние дорог и на не выполнение Администрацией ЗАТО Железногорск своих обязанностей изложенных в ст.7 пп.5 Устава ЗАТО Железногорск. в Администрацию ЗАТО, Совету Депутатов, Главе ЗАТО, Прокуратуру ЗАТО, Губернатору, Зак. Собрание Красноярского края, Прокуратуру Красноярского края, Президенту РФ, Гос. Думу РФ, Прокуратуру РФ.
3. Направить обращения во все уровни прокуратуры с чётким и однозначным вопросом, а именно:
а). Допускается ли эксплуатация дорог ЗАТО Железногорск (привести перечень), в том виде в котором они существуют?
б). Выполняет ли Администрация ЗАТО Железногорск свои обязанности по обеспечению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах ЗАТО Железногорск, включая создание и обеспечение функционирование парковок (парковочных мест), а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации?
4. Собрать и подготовить фото и виде материалы по состоянию дорог (указания улиц, количество, размеры ям).
5. Организовать сбор подписей под обращения.
6. Организовать митинг, пикет автомобилистов.
7. Попытаться подключить к этому вопросу городские профсоюзы.
8. Массовые обращения в Суд на Администрацию ЗАТО с исками на компенсацию ремонта подвески и т.п. ( нужен будет юрист и надо посмотреть судебную практику в этом вопросе ).
9. Ну и использовать возможности инета, максимально репостить эту тему.
2017
24 мар.

0

2

:flag: Народ! Все на поддержку акции! :flag:

0

3

Читала и полностью поддерживаю!!! Единственно в субботу не будет в городе. Кто пойдет дайте знать о сборе подписей или еще чего чтобы это безобразие закончилось, могу принять активное участие в сборе подписей, народ уже не просто ворчит, уже кипит!!!

0

4

29 марта у магазина "4х4" состоялось собрание граждан, неравнодушных к состоянию дорог в городе Железногорске. Среди прочего на собрании было решено создать группу в популярных социальных сетях, для оперативного оповещения и обмена актуальной информацией между всеми участниками общественной борьбы за улучшение дорог в нашем городе.

Адрес группы - http://vk.com/club68972657

Железногорцы, прошу репост.

0

5

Продублировала  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Авто и автолюбители » Плохое качество дорожного покрытия.