официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Ищем хозяев молодого кобеля кавказской овчарки


Ищем хозяев молодого кобеля кавказской овчарки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во дворе Ленинградского 5, второй день, у 6 подъезда обитает молодой кобель кавказской овчарки серого цвета, уши не купированы,светло-коричневый ошейник. К людям относится доброжелательно, на кобелей порыкивает. До этого его видели в районе садика рядом с  Ленинградским 23. Может кто видел его с хозяевами или знает кто ищет потеряшку? Помогите найти старых или новых хозяев. Завтра дам объявление в газету. с.т 902-925-3411

Отредактировано ДжентлРоузСнуппи(Рада) (2014-03-23 21:06)

0

2

он???фото 18 марта http://s8.uploads.ru/t/uRWli.jpg

Отредактировано janda (2014-03-25 10:43)

0

3

ДжентлРоузСнуппи(Рада)
На самом деле он бродяжничает уже недели две, я за это время периодически видела его в разных частях Ленинградского. Очень добрый, преспокойненько играл с детьми, месяцев от 6 до 8, по глазам видно, что ещё дитё. У нас была другая ситуация, он пытался поиграть, но у меня очень агрессивный кобель, который видимо рычит круче.

0

4

janda
Я видела этого кобеля еще до Нового Года,в том же районе.Очень хорошо контактировал с людьми,катающими на лошадках. К своим сукам не пустила.И для кобеля КО-очень мелкий. Метис ,ИМХО.
с моек авто не мог уйти? и я его до Н.Г.видела на Восточной,возде,клуба Атлант,кормила творогом. :dontknow:

Отредактировано Нюша (2014-03-26 00:49)

0

5

Пропал кобель КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ.

2 недели назад ушел с участка на Косом переезде.

Пёс молодой. Пушистый. В ошейнике. На груди белое пятно,на концах лап тоже есть белое. Зовут Буран. Пёс адекватный. Но приболевший,и за столько времени исхудавший и уставший. 8-913-569-79-99 Аркадий

0

6

Да, janda, это он, с вами на фотографии, тот самый бродяжка, прибегает каждый день, со стороны 4 дома по 60 лет ВЛКСМ, терпеливо отлеживает вахту, в ожидании невесты, и также бодренько убегает в сторону 4 дома.

Отредактировано ДжентлРоузСнуппи(Рада) (2014-03-31 19:29)

0

7

живу на Ленинградском 22. Мальчик этот и с нами гулял - ласековый, спокойный, игривый. Во дворе 24 дома течкуют 2 собашки, так он караулит их днем

0

8

ДжентлРоузСнуппи(Рада)
это не я на фото))это коллега по работе.Девочки,это не кавказец

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Ищем хозяев молодого кобеля кавказской овчарки