официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случается на выставках!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ляпы, куръёзы, трагедии...
Всяко разно бывает на выставках ...
Но такого я еще за свои 40 лет выставочной практики не видывал...-(!!!
И это же надо додуматься постелить одну дорожку на два ринга и запустить в них одновременно навстречу друг другу далеко не мелких и серьезных собак...
На большой скорости столкнулись два хендлера..., естественно что они были сконцентрированы на своих собаках и ни коем образом не думали что навстречу им несется не соперник..., а участник с другого ринга...-(
Печально все как то ...-(
http://s018.radikal.ru/i518/1403/f6/69c42d341031.jpg

0

2

судя по реакции эксперта и помощника в ринге(на первой фото), это доставило им много удовольствия...
у организаторов видимо тоже проблемы с головой... по их задумке по дорожке должен бежать хендлер,а собака по скользкому полу? :question:
Роисся вперде(с) :(

0

3

это фото с Сабанеевки этого года. Говорят, там за день много хендлеров вот  так сталкивались и падали. Организаторы гениальны  :canthearyou:

0

4

Кто-то с фотоаппаратом явно ждал "удачного" момента! И дождался...

0

5

Про случай на "Азия Виннер 2014" еще никто здесь не обсуждал? :blush:
Лично я в шоке :canthearyou:
ЗЫ. можно было конечно обсудить этот случай в теме непорядочных хендлеров,но мне кажется такого нельзя назвать хендлером(да и вообще человеком) и бросать камень во всех хендлеров из-за таких отморозков...

0

6

КайАлекс написал(а):

Про случай на "Азия Виннер 2014" еще никто здесь не обсуждал?

- это про то, как одна тварь в человеческом обличье убила молодую немецкую овчарку,которую ему доверили свозить на выставку и выставить? Я вообще в шоке от такого ужаса, даже не вериться, что такое может быть.

0

7

О.В. написал(а):

- это про то, как одна тварь в человеческом обличье убила молодую немецкую овчарку,которую ему доверили свозить на выставку и выставить? Я вообще в шоке от такого ужаса, даже не вериться, что такое может быть.

угу... :angry:

0

8

Вот тут есть обсуждения этого случая  :angry:  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … ;pp=999999

0

9

это же кошмарный ужас!!!!!! это даже читать невозможно...
его б за ноги, а лучше за фаберже, и об асфальт... приличных слов нет....

0

10

КайАлекс написал(а):

Про случай на "Азия Виннер 2014" еще никто здесь не обсуждал? :blush:
Лично я в шоке :canthearyou:
ЗЫ. можно было конечно обсудить этот случай в теме непорядочных хендлеров,но мне кажется такого нельзя назвать хендлером(да и вообще человеком) и бросать камень во всех хендлеров из-за таких отморозков...

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png


О, Боже! Сколько же такое будет продолжаться... !!!!((((((( НЕ НАВИЖУ!!!!

0

11

Жуть редкостная!!! Когда узнала была в полном шоке!

КайАлекс
Как съездили на выставку? говорят организация была ужасная! В прошлом году все было иначе

0

12

Ситуация конечно ужасная, но у меня возник вопрос: что значит дисквалификация хендлера? Ну допустим, даже если РКФ применила эти санкции к определенному лицу, кто должен следить за их исполнением? В своём городе его конечно знают в лицо, но что ему мешает выставлять собак на других выставках, ведь никто не проверяет с кем выходит собака в ринг?

0

13

Позиция хозяйки собаки непонятна абсолютно... :dontknow:

0

14

Anni&Aik написал(а):

КайАлекс
Как съездили на выставку? говорят организация была ужасная! В прошлом году все было иначе

Бог миловал нас в этом году от поездки-27 июня у нас щенки родились.хоть и думал,что должна чуть позже родить,но не стал рисковать оставлять без своего присмотра :)

Shurik
ну потому на всех форумах,включая и различные Российские,и идет обсуждение... Думаете немчатники забудут эту "какая мерзкая рожа"(с)? Конечно организаторы выставок не будут этим заморачиваться,но есть же активная позиция экспонентов. Или думаете все, покричав сейчас, потом засунут язык в ...? ну так это пусть будет на их совести :dontknow:
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства(с)
А что,"до 1 года исправ.работ" и на свободу с чистой совестью лучше? :question: думаю ему это как в пионерлагере отдохнуть...

0

15

По поводу смерти НО на Азия-Виннер - не совсем правда.
Т.е. правда, что овчарка умерла. Но умерла от теплового удара. И правда то, что произошло это по вине так называемого хендлера, который оставил собак в машине. При температуре 43С. Это тоже изуверство, но все остальные страсти-мордасти - выдумки и домыслы. Свидетельствую, так как сам присутствовал не просто на Азия-Виннер, но и в момент произошедшей трагедии находился в непосредственной близости от места, где происходила "реанимация" погибшей собаки. Выводил в это время Ваху на выгул и оказался невольным свидетелем.
Сама выставка проведена на высшем уровне. Это совсем не наша "Евразия".
Кроме того, что не все поставленные цели были выполнены, сама выставка оставила только положительные и неизгладимые впечатления!

Ренат (кобель САО Вахе Гуру)

0

16

mirina
Ренат и Ира,привет! :flag:
Ну так вам прямая дорога на форум КЗ,а то там совсем другой расклад и оттуда уже по всем форумам разносятся новости...
Хотя много несостыковок-там утверждают что дело было далеко от пансионата(не менее км),приводил он собаку в себя сам,хотя правильнее наверно было обратиться к ветеринарам,зачем то натравил на людей собак...
и самое главное и косячное в его поведении-сбежал с места и был пьян... вот этого я никак не пойму :dontknow:

0