официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдается миттель в Красноярске 3 года


Отдается миттель в Красноярске 3 года

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Tara написал(а):

Валюшка
  Как там Рич?

Блин....... я в таком расстройстве=(((((((((((( по моей вине он сегодня убежал=((((((((( наивная я дура, выпустила и своего и Ричика из подъезда без поводка,думала сядут сикать,я Рича прицеплю подойду,а Дени всегда сам подходит. Ан нет..... Оба дёру дали......... Вызвонила подругу,она пошла со своей собакой гулять, и нашла Деню,а Ричика так и не нашли. Клею объявления постоянно,ходим ищем......... Вот только пришла,искали. Днем меня начальница с работы отпустила - искала,объявления клеила. Всех спрашиваю,никто не видел. Завтра с утра пойду опять. Виню себя.... И молю Бога чтобы он нашелся!

Дени на 3 дня как-то убегал,хотя был у меня мало,надеюсь и Ричик тоже вернется,все усилия приложу!

ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ НА 9КЕ,СООБЩИТЕ ИМ О РИЧЕ!

0

32

Валюшка написал(а):

Блин....... я в таком расстройстве=(((((((((((( по моей вине он сегодня убежал=((((((((( наивная я дура, выпустила и своего и Ричика из подъезда без поводка,думала сядут сикать,я Рича прицеплю подойду,а Дени всегда сам подходит. Ан нет..... Оба дёру дали......... Вызвонила подругу,она пошла со своей собакой гулять, и нашла Деню,а Ричика так и не нашли. Клею объявления постоянно,ходим ищем......... Вот только пришла,искали. Днем меня начальница с работы отпустила - искала,объявления клеила. Всех спрашиваю,никто не видел. Завтра с утра пойду опять. Виню себя.... И молю Бога чтобы он нашелся!

Дени на 3 дня как-то убегал,хотя был у меня мало,надеюсь и Ричик тоже вернется,все усилия приложу!

ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ НА 9КЕ,СООБЩИТЕ ИМ О РИЧЕ!

  Есть знакомые,напишу им. Не расстраивайтесь уж сильно,должен найтись.У вас и Дени убегает? А объявления если поклеить в городе? Забыла написать вам,что Рича можно было спустить с поводка примерно через месяц-два,когда он пообвыкнется.Давайте тему создадим новую:"Потерялся миттельшнауцер в Железногорске",чтобы люди видели,ваш номер там указать надо.В теме"SOS".

0

33

Валюшка
Только сейчас прочла повнимательней о том,что вы объявления клеили. А школы где у вас находятся? Может он опять прибился к детям? Может быть такое? Телефон свой отправьте в личку( по телефону,данному в объявлении на Авито,до вас не смогла дозвониться),тему создам.
Знакомым написала,у них миттель-сука.

0

34

А это походу его продать хотели:

Вера

Город
Красноярск, р-н Советский показать на карте

Порода: Миттельшнауцер

продам собачку мальчика очень умного все команды знает на улицу просится продам связи стем у ребёнка пошла аллергия 3 годика ,брали его ещё щеночкам за 25 тыс, привита !

Он как раз найден в Советском районе,точнее там его "новые" хозяева жили...

0

35

Валюшка написал(а):

А это походу его продать хотели:

Вера

Город
Красноярск, р-н Советский показать на карте

Порода: Миттельшнауцер

продам собачку мальчика очень умного все команды знает на улицу просится продам связи стем у ребёнка пошла аллергия 3 годика ,брали его ещё щеночкам за 25 тыс, привита !

Он как раз найден в Советском районе,точнее там его "новые" хозяева жили...

   Да нет, именно в вашем объявлении был указан номер,по которому я не смогла дозвониться.А это разве Рич? Это по-моему совсем другой песик и я даже знаю,про кого написано.Он пристроен вроде бы.

0

36

И жил этот песик как раз тоже в Советском районе.Совсем молоденький.Из Москвы привезенный.

Отредактировано Tara (2014-04-26 00:10)

0

37

Tara написал(а):

Валюшка
Только сейчас прочла повнимательней о том,что вы объявления клеили. А школы где у вас находятся? Может он опять прибился к детям? Может быть такое? Телефон свой отправьте в личку( по телефону,данному в объявлении на Авито,до вас не смогла дозвониться),тему создам.
Знакомым написала,у них миттель-сука.

Tara написал(а):

Есть знакомые,напишу им. Не расстраивайтесь уж сильно,должен найтись.У вас и Дени убегает? А объявления если поклеить в городе? Забыла написать вам,что Рича можно было спустить с поводка примерно через месяц-два,когда он пообвыкнется.Давайте тему создадим новую:"Потерялся миттельшнауцер в Железногорске",чтобы люди видели,ваш номер там указать надо.В теме"SOS".

Школа одна на 9ке, 93яя, только есть начальная(сегодня спрашивала у детей,не видели=( ) и школа для более старших. Очень вероятно что мог прибиться к детям. Он в Красноярке возле детей в основном обитал.  Я знала что можно его спускать не раньше месяцев 6,не то чтобы месяц-два... Мой телефон: 8-983-155-00-93.  Дени очень теперь редко убегает,но прибегает,привык что домой нужно идти,за него я даже не переживала сегодня,я знала что вернется. А вот за Рича=(((((((((((((((( В городе,если не найду за выходные,поклею в понедельник объявления. Уже знакомым с Нового Пути и Подгорного написала. Хоть бы нашелся мальчуганьчик.....!!!

0

38

А в каком районе потерялся? Какого цвета ошейник?

Отредактировано Tara (2014-04-26 00:26)

0

39

Tara написал(а):

А в каком районе потерялся?

Я живу Поселковый проезд 5, 2ой подъезд. Отсюда удрал,последний раз видела возле дома Толстого 21а. Не в ту сторону пошла,пошла за домом,а он походу по дворам побежал=(

0

40

Создала тему.

0

41

Tara написал(а):

А в каком районе потерялся? Какого цвета ошейник?

Отредактировано Tara (Сегодня 00:26)

Синий ошейник.

0

42

Tara написал(а):

Да нет, именно в вашем объявлении был указан номер,по которому я не смогла дозвониться.А это разве Рич? Это по-моему совсем другой песик и я даже знаю,про кого написано.Он пристроен вроде бы.

Я всегда на связи, это просто МТС, на который нужно перезванивать не раньше 3ех раз,если не дозвонились.

0

43

Девочки,пожалуйста помогите найти!!! Мне сегодня девушка позвонила,сказала что видела его в районе "Эскадры". Я с подругой туда поехали,искали,орали,всё обклеили объявлениями... Мы от Эскадры дошли до Королева. Девушка с подругой тоже пойдут искать его.

0

44

НАШЁЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фух,теперь вздохнуть можно спокойно! =) Спит,грязный,лапа хромает,ну ничего,все поправимо,главное нашелся! На 9ке нашли.

0

45

Валюшка написал(а):

НАШЁЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фух,теперь вздохнуть можно спокойно! =) Спит,грязный,лапа хромает,ну ничего,все поправимо,главное нашелся! На 9ке нашли.

Ну слава Богу !!! :)

0

46

Ура,ура,ура! Сам подошел или отлавливали?
Наверное все свою старую хозяйку ищет..бедный..,которая его вообщем-то просто предала.

Отредактировано Tara (2014-04-26 22:47)

0

47

юльча написал(а):

Ну слава Богу !!!

Ой не говорите!=))))))

0

48

Tara написал(а):

Ура,ура,ура! Сам подошел или отлавливали?
Наверное все свою старую хозяйку ищет..бедный..,которая его вообщем-то просто предала.

Отредактировано Tara (Сегодня 22:47)

Моя знакомая его увидела в садах за ЖЭКом,они там мимо с мужем ехали. Остановились,хотели задержать его,а он не пошел к ним,назад начал отходить. Она мне позвонила,я бегом туда. Он лежал на земле,я подошла,говорю: "Малыш,зайчик мой,куда ж ты убежал",он встал и смотрел на меня,я подошла,карабин подцепила и мы пошли. От меня он не убегал.

0

49

Ну теперь его только на поводке водить придется.Какой бегучий мальчик.А вообще кобели-миттели-еще те бегуны.У нас миттель тоже носится дай бог как.Правда нас в поле зрения держит.Приходится его кипучую энергию тратить в играх на свежем воздухе,бегает и за пуллером,в особенности нравится за мячиком бегать.Короче,собаку направляем в позитивное русло.

0

50

Tara написал(а):

Ура,ура,ура! Сам подошел или отлавливали?
Наверное все свою старую хозяйку ищет..бедный..,которая его вообщем-то просто предала.

Отредактировано Tara (Сегодня 22:47)

Я кстати тоже думала что он старую хозяйку может искать. Люди предатели......

0

51

Tara написал(а):

Ну теперь его только на поводке водить придется.Какой бегучий мальчик.А вообще кобели-миттели-еще те бегуны.У нас миттель тоже носится дай бог как.Правда нас в поле зрения держит.Приходится его кипучую энергию тратить в играх на свежем воздухе,бегает и за пуллером,в особенности нравится за мячиком бегать.Короче,собаку направляем в позитивное русло.

Однозначно только на поводке! О,бегучие не то слово,по своему знаю.

0

52

Вот спит пончик=)))))))))))

0

53

Бедолага...

0

54

Фото прикрепляла,не вставляет почему-то. Позже попробую скинуть.

0

55

Девочки,у него лапа передняя болит,двигает когда ей,скулит. У меня есть Травматин. Сколько его поставить и внутримышечно же он ставится?

0

56

Травматин для животных выпускается в виде раствора для подкожных и внутривенных инъекций. Для собак крупных и средних размеров разовая доза препарата составляет 2-4 мл., более мелким породам и щенкам достаточно 0,5-2 мл.

В зависимости от степени тяжести травмы, вывиха, перелома и силы воспаления количество инъекций в сутки составляет 1-2 , а курс лечения - 5-10 дней.
 
  2мл для шнауцера

Отредактировано Tara (2014-04-27 00:33)

0

57

Разобрались с лапкой в чем дело. Либо укус,либо наступил на что-то,болячка. Обрабатываю перекисью и стрептоцид накладываю. Поспрашивайте пожалуйста по знакомым,может кто захочет его взять. Мальчик очень умненький,не надоедливый. Спокойный. Знает команды: лежать,сидеть,дай лапу,рядом. На "ФУ" плохо реагирует,не слушается. Тянет на поводке сильно,когда увидит собачку,а так идет рядом не тянет. Кошек не гоняет,только с интересом к ним подходит. С собаками хорошо (у меня кобель,нормально ладят). Сегодня проверяла,отдает ли он еду, сначала рычал,но я настойчиво говорила: "отдай", он отдал косточку. В туалет терпит,ни разу ничего не наделал мне,умничка он просто. И себе бы оставила,но 2 собаки это серьезно,нужно все сопоставить и обдумать. Посмотрим. Пока ищем ручки,может стоящие найдутся, идеален в семью с детьми,лучше если дети будут возраста от лет 7 и выше.

0

58

Сегодня на выставке предлагала Рича,но люди сказали,что хотят щенка,взрослый не нужен.Я постараюсь Руденко позвонить,у нее кто-то из шнауцеристов был на примете.

0

59

Валюшка
И все-таки посмотрите клеймо.Надо знать чьих он кровей.Может помет оформляли через питомник"С Грейсленда",что сейчас достаточно широко распространено.По клейму выйдем на настоящего заводчика,может чем и поможет своей кровинушке.

0

60

Tara написал(а):

Валюшка
И все-таки посмотрите клеймо.Надо знать чьих он кровей.Может помет оформляли через питомник"С Грейсленда",что сейчас достаточно широко распространено.По клейму выйдем на настоящего заводчика,может чем и поможет своей кровинушке.

С заводчиком Руденко я на связи. Щнауцеристы которые на примете пока не отвечают. Клеймо гляну обязательно. Зря взрослого не захотели,он беспроблемный практически.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдается миттель в Красноярске 3 года