официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдается миттель в Красноярске 3 года


Отдается миттель в Красноярске 3 года

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Отдается кобель миттельшнауцера 3 года. Собака гуляет только на поводке, с детьми (в том числе маленькими) и кошками общается нормально.
Ест все (натуралка), привит. Собака отдается в связи с переездом на другое место жительства и взять с собой возможности нет (уезжаем 1.04.2014). Телефон 89135636399 Елена

http://f5.s.qip.ru/16qWhVUGn.jpg

http://f6.s.qip.ru/T5tGtHaK.jpg

http://f5.s.qip.ru/NYzSw4Z8.jpg

0

2

Ну вот, не знаю как он отдался... Бегает в Солнечном, я его вижу уже четвертый день, зашла посмотреть обьявления о потерях...

0

3

Штучка, ну так-то по срокам примерно тогда и уехали владельцы

0

4

Пока не можем понять, просто выгуливается без хозяев или действительно вывезли в Солнечный и бросили... Бегает в районе 139 школы- 10 дома... Но это точно этот пёс! Не знаю даже что делать :((

0

5

Штучка, почему считаешь что именно вывезли в Солнечный. В каком районе он до этого проживал?

0

6

Собака ранее проживала на Малиновского.
Старая хозяйка, чей телефон указан, действительно уехала. Собаку ТОЧНО не выкидывали.
Собаку забрали новые владельцы задолго до отъезда, конкретно - в день размещения объявления.
Телефона новых владельцев я не знаю, они действительно сказали, что живут в Солнечном. Две девушки и парень, до этого у них был ротвейлер.

Может поймать не могут?

Могу попробовать поймать, но он меня не очень любит. Только вот куда его девать потом?
У кого есть предложения?

Отредактировано Ветка (2014-04-08 08:00)

0

7

Бегает в Солнечном! Только что около моих собак крутился, поймать не сложно! Его видят собаководы целыми днями, хозяев рядом ни разу!!! Могу выложить фото! Это точно он!
Марго, я живу в Солнечном!

0

8

Вот блин,сказали,что собака пристроена именно в Солнечном.Завтра позвоню руководителю гор.клуба"Шнауцеры".Вроде бы через нее пристраивали,телефон новых хозяев хотя бы узнать.

0

9

Tara написал(а):

телефон новых хозяев хотя бы узнать.

А смысл от их номера телефона. Судя по тому, что собака бегает она им не нужна совсем. Перепристроить бы

0

10

Пёс сильно исхудал, подкармливаем все понемногу, видно в стессе сильном!!! И хромает!
Ребята, нужно пристраивать его!!! Дворовые псы его контролируют, если не отгонять, отнимают у пса то что ребятишки покушать несут(((( мужчинам не даётся...

0

11

Штучка, как думаешь, для бабушки пес подойдет? У нее хин умер от старости, она подумывает о новой собаке, чтобы дома не сидеть и гулять с кем-то, не одной. Конечно надо у нее сначала спросить  8-)

0

12

Марго
Миттель не хин, он и подраться может, кобель таки и за дамой рвануть, если ты о бабушке с вашего двора - то может ей что поменьше

0

13

Марго, этот абсолютно адекватный! По первым сообщениям я поняла что и предыдущая хозяйка была не молодой! Пёс поражает своим спокойствием и дружелюбием! Пасется на школьном дворе, бегает с надеждой за школьницами... Мои агрессоры своим тявканьем так и не спровоцировали никакой агрессии!!! Я не рекламирую... Поймите правильно. Я сама считала, что миттели специфичные собаки... Но если найдется добрый человек - счастье!

0

14

Блин... Тоже переживаю за него! Куда бы его определить... Никто не может взять? По своим буду сейчас спрашивать. Взяла бы временно,да парень истерику устроит. У самой такой подобраный дома... Миттели добрые. С детьми так особенно.

0

15

Звонила руководителю клуба,она очень удивилась и собиралась позвонить горе-хозяевам.Себе взять не могу,у нас миттель,к тому же тоже ревнивец еще тот,да и муж резко против.Что делать-то? А передержки в городе есть какие-нибудь?Жалко собаку просто.

0

16

Марго написал(а):

для бабушки пес подойдет

не подойдет. Потому как на поводке тянет сильно очень.
Найдете ручки - пойду ловить.

0

17

Кстати, у меня "для бабушки" есть собака на отдачу. Дворняжка "типа корги". Домашняя. Черно-серо-беленькая. Гуляет без поводка, дома живет с кошкой. Зовут Багира.

0

18

Собака у меня. Вчера привезли. Хороший мальчишка. Команды знает,ласковый. У меня тоже миттель,подобранный осенью 2011 в Железногорске. Мой всех любит. Вот уже погуляли. На поводке тянет,команду Фу плохо знает. Толстун=)  Знакомится с моим котом. http://sa.uploads.ru/t/xDsQn.jpg

http://sa.uploads.ru/t/rPtKj.jpg
Его вчера должна была женщина с Железногорска забрать,договорились что она ждет моего звонка,но уже около 21 часа она перестала брать трубку. Поэтому Ричик у меня пока (в Железногорске). Будем искать самых лучших и ответственных хозяев. Вчера его помыла девушка(взяла до вечера,пока люди не забрали его чтобы привезти в Железногорск),сейчас суну ему глистогонку. Как домой его завела,кушать отказался,но потом поел и у моего аппетит сразу проснулся=)))))))

Я сама звонила заводчикам,но никто не помог. Сказали взять не можем.

+1

19

Куда уехала хозяйка кто-нибудь знает? Нужно узнать когда он был привит, и когда у него день рождение. Корм тоже хрумкает.

0

20

Валюшка написал(а):

Куда уехала хозяйка кто-нибудь знает? Нужно узнать когда он был привит, и когда у него день рождение. Корм тоже хрумкает.

   Какая вы все-таки молодец! Спасибо вам за добрую душу! А посмотрите у него в паху номер клейма и по номеру можно узнать его кличку и дату рождения. Скорей всего он с питомника"С Грейсленда",а у нее записи ведутся по щенкам.

0

21

Про заводчицу.У нее самой 2 собаки и сейчас ей просто времени и сил не хватает,т.к. родилась внучка и приходится с утра до вечера нянчиться с ней(ехать на правый берег и возвращаться обратно,чтобы прогулять своих собак),невестка вышла на работу.

0

22

Валюшка, спасибо Вам огромное за доброту!!! Я так понимаю, что вы приютили его на время? Продолжаем искать хозяина???

0

23

Tara написал(а):

Какая вы все-таки молодец! Спасибо вам за добрую душу! А посмотрите у него в паху номер клейма и по номеру можно узнать его кличку и дату рождения. Скорей всего он с питомника"С Грейсленда",а у нее записи ведутся по щенкам.

Да ну,перестаньте. Жалко просто. Мой же такой же не нужный бродил 4 месяца в районе Королева. Поэтому как представлю. Утром смотрела клеймо,не увидела,сейчас глянула, нашла. Буду брить и пытаться высмотреть его. С Ириной Руденко на связи.

0

24

Штучка написал(а):

Валюшка, спасибо Вам огромное за доброту!!! Я так понимаю, что вы приютили его на время? Продолжаем искать хозяина???

Спасибо=) Приютила на время. Сегодня уже звонила девушка,решают семьей,заберут или нет. Мне понравились, 4ро детей в семье,старшей 12 лет,млдашему 1.5 года. Все расспросила меня,я все объяснила. Жду результата от них.

0

25

Валюшка написал(а):

Да ну,перестаньте. Жалко просто. Мой же такой же не нужный бродил 4 месяца в районе Королева. Поэтому как представлю. Утром смотрела клеймо,не увидела,сейчас глянула, нашла. Буду брить и пытаться высмотреть его. С Ириной Руденко на связи.

   Когда побреете,можно еще маслом подсолнечным помазать,тогда лучше будет видно.

0

26

А как его нашли и поймали? Сам подошел или искали? Валя,расскажите про спасательную операцию.

0

27

Валентина,а как он с вашей собакой? Подружились?

0

28

Tara написал(а):

Валентина,а как он с вашей собакой? Подружились?

Хорошо,помажем маслом,а то плохо видать. У моего намного ярче клеймо.

Я позвонила девушке,которая отозвалась подержать Рича временно до вечера. Она боялась что он не подойдет. Она вышла,он сидел возле подъезда, подошла к нему,одела поводок и он пошел с ней=)
С мои они отлично=) Я думала мой парень устроит мне=)  Мой выл,Рич гавкал=) На "Рич" он кстати не откликается.

0

29

Он точно с приставкой"С Грейсленда",так как 3 года назад в городе были распространены именно шнауцеры с этого питомника.Завозных фактически не было.Это вот сейчас уже полно и завозных,и зарегистрированных через Красный Яр.Клейма"С Грейсленда" начинаются с букв BLN 0..(две цифры).Скорей всего 07...или 08....Помет февральский 2011г в Грейсленде от нашего Дуплета 078,079,080( у нас там был 1 кобелек,остальные-суки).

0

30

Валюшка
  Как там Рич?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Отдается миттель в Красноярске 3 года