официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск Всероссийка+20 моно


24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск Всероссийка+20 моно

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Последний раз ездила на поезде, фирменным, подхожу к вагону и проводники затеяли аж спор с кем поедет такая классная собака )) все хотели нас взять в свой вагон ))) И такое бывает , была со стаффбулем  :D

0

32

Да уж... это раньше народ легко говорил что САО и ротвейлеры весят 40кг(тогда такая "волшебная" цифра была) и никто не думал проверять-40 кг ведь это реально много!
сейчас таким под категорию "25кг" никак не примазаться :D
К нам в город недавно приезжали из-под Читы  с ЯгуАриком(АСТ). единственный выход у них был брать полукупэ за 45дней до поездки-тогда вполне адекватная и сопоставимая цена с автомобилем :cool:

0

33

Anni&Aik
я со старшим часто приезжал на вокзал встретиться и пообщаться со знакомым перегоном,когда он ехал на ДВ(потом еще и на обратном пути пересекались в районе Красного Кольца на машинах).
так на перроне всегда проводники и пассажиры чмокали и спрашивали-а с кем и куда едете? вот только не проверял их реакцию когда к ним в вагон такой зайдет :D

0

34

КайАлекс написал(а):

вот только не проверял их реакцию когда к ним в вагон такой зайдет

А у меня и желания нет проверять! Вот не азартна я! Совсем не хочу сыграть в игру "повезет-не повезет". Даже если будет шанс 1: 1000.

0

35

о...нашел одну фотку... это еще два года назад провожал их семью на отдых в Приморье :)
всяко на 25кг не тянул уже тогда :D 

фота

http://sc.uploads.ru/t/nHe3R.jpg

0

36

КайАлекс

Пес такой счастливый, будто это он отдыхать едет!!  :rofl:

0

37

Ага, такой, "я еду в отпуск"!!  :D

0

38

КайАлекс написал(а):

...нашел одну фотку... это еще два года назад провожал их семью на отдых в Приморье всяко на 25кг не тянул уже тогда

Леш, даже не агитируй! Все равно ТЕБЕ придется нас возить!

0

39

Фото улыбнуло))давольный собакевич))

0

40

Тили написал(а):

Все равно ТЕБЕ придется нас возить!

А что-отказывается?  ;)  :rofl:

0

41

Сапфир написал(а):

А что-отказывается?

Да пока вроде нет! Но если вздумает - мы брылястых вперед пустим, подлизываться! У него все равно выбора не будет!

0

42

спасибо всем за улыбки в теме :)

Тили
Сапфир
:playful:

а вообще,всегда хотел его с собой на ДВ взять хоть раз летом... чтобы вдоволь накупался в Тихом Океане-там так здорово :cool:
ЗЫ. ну может как нибудь еще соберусь на машине во Влад или Находку на выставки :blush:

0

43

КайАлекс написал(а):

ЗЫ. ну может как нибудь еще соберусь на машине во Влад или Находку на выставки

А у нас во Владике родня.. :) Фирочкина тетя Капа и ее отпрыски.. :rofl:  Мы бы тоже на хвост упали... :flag:

0

44

Сапфир написал(а):

во Владике

как то уважаемые люди общались и поймали себя на мысли,что Владивосток называют по мужски Владом,а уменьшительно-ласкательным Владиком кличут Владикавказ :D
не знаю,но я как то не задумывался раньше... но по правде поймал себя на мысли,что всегда сам говорил Влад :)
ЗЫ. чтото тему совсем зафлудили :D

0

45

Пока мы тут флудим, глядишь народ подтянется и надумает ехать! Ненавязчивая реклама выставки :D

0

46

Тили
если народ соберется,то у меня зачОтная покатушка намечается...
24-25 Бийск(или Новосиб),приезжаем домой и 27-28 я сваливаю за Урал(Самара-Димитровград-Пермь)к родне на недельку, по приезду гружу вас и еду в Иркутск на 7-8 июня...
даже боюсь представить если еще народ соберется в Тюмень на 14-15 :D
надеюсь здоровья хватит вытянуть :blush:

0

47

Мы тоже там будем в Новосибе  :flag:

0

48

место в машине ищу :jumping:  ??? :flag:

0

49

юмика
а у вас кто?
п.с но мы едем на оба дня, с ночевой

0

50

Акита,кобель)

0

51

юмика
у нас щас решается вопрос с одним человеком, если он не едет, то место будет. но обещать сейчас не могу :)

0

52

я уже как то и боюсь тут отмечаться :blush:
вроде как 2 человека на 25 есть... типа 3го надо  :D

0

53

Все не надо,я 3-ей буду ;) )))едем!!!!

0

54

юмика
:cool:
ЗЫ. чувствую я что приросту к рулю за предстоящий месяц :D Абакан,Новосиб,неделя за Уралом,Иркутск... пока вроде все,но единственное "окно" в этом турне только между Абаканом и Новосибом :confused:

0

55

Надо заполнить?! :D

0

56

КайАлекс написал(а):

юмика
 
ЗЫ. чувствую я что приросту к рулю за предстоящий месяц  Абакан,Новосиб,неделя за Уралом,Иркутск... пока вроде все,но единственное "окно" в этом турне только между Абаканом и Новосибом

Хорошее расписание :cool: Даже есть возможность немножко отоспаться :playful:

0

57

юмика
Оля-леля
издеваетесь,да? :suspicious:

0

58

:flirt:

КайАлекс написал(а):

юмика
Оля-леля
издеваетесь,да?

Нет конечно!Ты ж в дороге у нас главный человек!!! :love: невыспатому низя  :blush:

0

59

Оля-леля
успела ты вчера со своей хотелкой позвонить мне первой :D ну и плюс везение найти еще 2 попутчиков за полчаса :cool:
а то сегодня с утра уже в Бийск звонили ехать.даже не стал узнавать,командой или нет-у меня уже заказ на Новосиб с вами. ведь как и предполагал в бийской теме-найдутся ближе к выставкам люди и туда и туда. главное кто первым займет места :blush:

0

60

Работайте Алексей, работайте!  :cool:
И другим занятие дадите, не спать и подсчитывать ваши барыши! :D

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск Всероссийка+20 моно