официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск Всероссийка+20 моно


24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск Всероссийка+20 моно

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК КЛУБ «МОЛОСС»

Региональная ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ВЕСНА СИБИРИ – 2014»

24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск

И 20   МОНО ВЫСТАВОК :

НЕМЕЦКИЙ ДОГ(ПК) ,БОРДОСКИЙ ДОГ(ПК)

КАНЕ КОРСО(ПК)

ГРИФФОНЫ(ПК) , ЛАБРАДОР(ПК)

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР(ПК ) , БИШОН ФРИЗЕ(ПК)

БУРБУЛЬ(ПК) ,БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР(КЧК) ,ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР(КЧК)

СКОТЧ ТЕРЬЕР (КЧК) СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР(ПК)

ВЕЛЬШТЕРЬЕР (КЧК) РАССЕЛ ТЕРЬЕР (КЧК)

ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШ.ТЕРЬЕР(ПК)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР(КЧК)

СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ (КЧК)

Эксперты ФЦИ: Erodotos Neofytou(Кипр)

Dinky S.Santos(Филиппины)

Cvetka Bogovсic(Словения) Лариса Галиаскарова(Россия)

Виктория Филатова ведущий породник –терьерист(Россия)

февраль
Беби, щенки, ветераны 1200 (2200)
Остальные классы 1600 (3200)
март
Беби, щенки, ветераны 1200 (2200)
Остальные классы 1800 (3600)

Регистрация до 15.05.2014 .

Место проведения - ДДТ им. Ефремова, ул. Мира, 14

Уже есть предварительная разбивка по дням и породам!!!

Региональная выставка собак «Весна Сибири 2014» 24.05.2014 первый день

Ринг № 1
Dinky S.Santos(Филиппины)
Моно лабрадор ретривер
Моно голден ретривер
8гр всепородная(кроме голденов и лабрадоров)

Ринг № 2
Erodotos Neofytou(Кипр)
Моно кане корсо
Моно бордоский дог
Моно немецкий дог
Моно бурбуль
10 гр ФЦИ
Лабрадоры и голдены(всепородная)

Ринг № 3
Cvetka Bogovсic(Словения)
2 гр вся

Заключительные конкурсы первого дня.

Региональная выставка собак «Весна Сибири 2014» 25.05.2014 второй день

Ринг № 1
Dinky S.Santos(Филиппины)

Моно Северных Ездовых
Чихуахуа (всепородная)

Ринг № 2
Erodotos Neofytou(Кипр)
Моно гриффонов
Моно бишон фризе
5 гр

Виктория Филатова (Россия)

Моно булей
Джек рассел(всепородная)
Амер.стаф.терьер (всепородная)
Стаффордш.бультерьер (всепородная)

Ринг № 3
Cvetka Bogovсic(Словения)
Моно терьеров : керри , йорки , вельши, ИМПтерьер, скотчи ,стаффи , джек расселы, амер.стаф.терьер
Ринг № 4
Лариса Галиаскарова(Россия)
1 гр, 3 гр , 4 гр, 6 гр, 7 гр, 9 гр (кроме чихуахуа)
Заключительные конкурсы второго дня.

Более подробно читать и общаться с оргами на Форум Новосибирского Академгородка

Для кого то можно объединить поездку на эту выставку с ЕЩЕ ДВУМЯ ВЫСТАВКАМИ в Бийске 24 мая ТУТ ТЕМА и за два дня посетить ТРИ выставки ;)

0

2

здравствуйте,а в Красноярске,где можно зарегистрироваться на выставу?и сколько будет стоять класс юниоров?

0

3

olga23456
в Красноярске боюсь,что нигде...
напрямую в Новосиб регистрируйтесь. класс юниоров относится к "остальным классам"(т.к. уже титульный) и в марте равен 1800 за каждую выставку ;)

0

4

спасибо.

0

5

подскажите как на прямую?

0

6

olga23456 написал(а):

подскажите как на прямую?

пройдите по ссылке на Новосибирский форум,там и последние известия от организаторов сразу будете читать ;) там и телефоны организаторов есть...
ну и выдержка оттуда:
Оплата взноса на карту сбербанка 4276 4400 1231 8215
Затем отправляете документы на собаку и скан об оплате взноса на e-mail: mollos_n.18@mail.ru
Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме №1
До встречи на выставке друзья!

Отредактировано КайАлекс (2014-03-13 12:16)

0

7

если в апреле платить, то промежуток сколько?

0

8

а здесь есть желающие? :flag:

0

9

Теоретически-на второй день-желание есть.. ;)

0

10

Сапфир написал(а):

Теоретически-на второй день-желание есть..

ну давай собирать команду ;)
если тебя из дома на лишние сутки отпустят,то можно скооперироваться с теми,кто соберется в Бийск на 24 мая ;)

0

11

Посмотрим!!  :)

0

12

И я хочу в Бийск и Новосибирск!

0

13

25 мая состоится моно доберманов ранга ПК!
эксперт: Беляков В.Ю. (г.Москва) Президент НКП "Российский доберман клуб"
Будет много конкурсов, интересные призы и подарки!

0

14

Какая цена в мае на юниоров и открытый? Хочу платить - не знаю скока!

Отредактировано Swetlana.Z (2014-05-11 11:20)

0

15

Swetlana.Z написал(а):

Какая цена в мае на юниоров и открытый? Хочу платить - не знаю скока!

Отредактировано Swetlana.Z (Сегодня 03:20)

Нашла.

"май в скобках указан взнос за две выставки моно+всепородная
беби ,щенки ,ветераны 1400( 2400) остальные классы 2000 одна выставка (3800 моно+ всепородная) Запись лично у организатора !

Регистрация до 15.05.2014 .
Оплата взноса на карту сбербанка 4276 4400 1231 8215
Затем отправляете документы на собаку и скан об оплате взноса на e-mail: mollos_n.18@mail.ru"

0

16

Добираем компанию чел+маленькая соба,или чел+средняя соб.на машине на 2-ой день т.е 25.05.14.

0

17

Не актуально((

0

18

Может есть место для маленькой девушки и чуть больше средней собачки))))))) :flag: на воскресение 25.05

Отредактировано юмика (2014-05-12 21:30)

0

19

:flag:

0

20

Не ужели ни ктошеньки не едет.....а так хочется)))

0

21

юмика, поезд! После рингов лег, собаку подмышку, ноги вытянул, книжку взял и чучух-чучух-чучух-чучух  :D романтика!  :D Я лично в Новосиб только на паровозе! Пусть подольше, зато и полежать и поспать и книжку почитать.

0

22

АленаП написал(а):

Пусть подольше, зато и полежать и поспать и книжку почитать

Ну конечно! А если учесть что можешь оказаться вдвоем с собашкой в 4-х местном купе. :cool:  Лежи себе и наслаждайся! :jumping:
Правда радость от этого путешествия изрядно поганит цена вопроса! :canthearyou:

0

23

Да я только за поезд,вот только с новыми правилами тяжеловато стало выдавать 29кг (и то сколько сей час весит не знаю))за 18))а вы в купе едите?

0

24

АленаП написал(а):

юмика, поезд! После рингов лег, собаку подмышку, ноги вытянул, книжку взял и чучух-чучух-чучух-чучух   романтика!   Я лично в Новосиб только на паровозе! Пусть подольше, зато и полежать и поспать и книжку почитать.

Согласна!! Мы 2 раза ездили в Новосибирск на поезде и оба раза без проблем! Второй раз проводники попались любящие собак, приходили периодически потискать собаку!  :) Единственное-при посадке внимательно смотрят вет.справку .

0

25

Там собачка, как я поняла, небольшая, так что не надо выкупать все купе.

0

26

юмика написал(а):

Да я только за поезд,вот только с новыми правилами тяжеловато стало выдавать 29кг (и то сколько сей час весит не знаю))за 18))а вы в купе едите?

С собакой-в купе!! У нас тоже соба весит более 25 , а в справке пишем 18.. :) Никто пока не перевешивал..

0

27

юмика, ааа, понятно, не такие вы и маленькие ))) Мы да, только в купе, т.к. я с работы в субботу и на работу с поезда в понедельник. Тоже не шишнадцать, поспать хоть немного надо ))) Я беру билеты всегда сильно заранее, чтобы хоть немного сэкономить.

0

28

Ехать на угад повезет не повезет одной страшно..Вдруг повезет и у кого-нибудь окажется местечко для меня)))подождем до 15))) :rolleyes:

0

29

юмика

Я вчера пыталась узнать у тех, с кем вместе гуляем -может кто-то едет, обещали поспрашивать, но пока-тишина... :dontknow:

0

30

Сапфир написал(а):

Никто пока не перевешивал

Замечательно! А наши кобыляки могут и не прокатить. А остаться на перроне, когда какой-то проводнице взбредет в голову "не пущать", как то не хочется.
Недавний пример - после велосипедной пробежки пошли на автобусную остановку. Я не успела одеть намордник, автобус резко подлетел во второй ряд за стоящем на остановке. В автобус вошли мы и девушка с маленьким ребенком. Сели друг против друга. Мамашка улыбается, ребенок с любопытством смотрит на собашку. И тут гундеж начинает кондуктор! Я тут же с извинениями достаю из кармана намордник и надеваю на собаку. Но она не могла успокоится 3 остановки, что собака всех сожрет и т. д. и т.п. Причем собака в это время завалилась и лежала подремывая. Заткнулась только после того как я ее осадила сказав, что присутствие собаки в автобусе никого не волнует ( включая мамочку с ребенком), кроме ее самой. Так и ехали в полупустом автобусе и даже никем не интересовались. При выходе она предложила мне вернуть деньги за проезд собаки. Понятно, что я не взяла. Но злая была полдня!
Поэтому машина, либо сидим ровно на попе дома.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 24-25 мая 2014 ГОДА г. Новосибирск Всероссийка+20 моно