официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Рейтинг ветеринарных клиник Красноярска


Рейтинг ветеринарных клиник Красноярска

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая клиника лучшая по итогам 2013 года?
Айболит

1% - 1
Алиса

0% - 0
Акелла

0% - 0
Амиго

0% - 0
Багира

0% - 0
Бетховен

16% - 9
Благосервис

0% - 0
Белка и стрелка

0% - 0
Ветэкспресс

0% - 0
Виалаки

1% - 1
Друг

1% - 1
Здоровые зверушки

0% - 0
Ле-Мурр

0% - 0
Лимпопо

1% - 1
Любимец

1% - 1
Зообиос-Амикус

9% - 5
Панацея

0% - 0
Провет

0% - 0
Мухтар

0% - 0
Мурик

0% - 0
Центровет

58% - 31
Ветеринарная клиника Октябрьского и Железнодор р-на

1% - 1
Ветеринарная лечебница Свердловского района

0% - 0
Ветеринарная лечебница Кировского района

0% - 0
Ветеринарная клиника Дудинская

1% - 1
ИП Ветеринарная деятельность

1% - 1
Голосов: 53

1

Голосуем один раз.
Голосование идет до 7-го января

0

2

Список клиник взят из темы ветеринарных клиник, поэтому адреса можно посмотреть там.

0

3

У темы 139 просмотров и только 22 проголосовавших )))

0

4

а почему клиника всего одна при выборе? врачей так трех в зачет принимают и нифакт что они в одной клинике...
вот в данной теме я бы 2 клиникам отдал голос,но...  :blush:

0

5

КайАлекс написал(а):

а почему клиника всего одна при выборе? врачей так трех в зачет принимают и нифакт что они в одной клинике...
вот в данной теме я бы 2 клиникам отдал голос,но...  :blush:

Лучшая клиника может быть одна, а рейтинг их сложится в процентном соотношении

0

6

DSS написал(а):

Лучшая клиника может быть одна

лично я не согласен и обосновал это в первом сообщении...
если я езжу не в "лучшую" клинику(вернее не в одну),то это не вынудит меня изменить свои предпочтения :)
а вот кто то,прочитав про "лучшую" подумает,что только там помогут ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ!!! Но это ведь не так,иначе по закону логики была бы всего одна клиника.
Вообще,занятное обсуждение в этой теме и в "Лучшем ветеринаре"-столько причастных и заинтересованных появилось одновременно.Но зайдешь в другие темы,гле люди спрашивали "К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?" и там ТИШИНА!!!
Нонсенс :dontknow:

0

7

КайАлекс, в теме лучший врач и есть разделение. Единственно возможно опять же не совсем корректное. Сложно выбирать между терапевтом, акушером и хирургом. Т.е. если у меня кобель, мне акушер без надобности, но это не значит, что он плохой врач ;)
А на предмет лучшей клиники, наверное решающее слово должно быть за уровнем оборудования. Бывает так что приезжаешь в свою любимую клинику, а они сами отправляют в другую сделать снимок или сделать анализ, поскольку у самих такой возможности нет...

0

8

DSS написал(а):

А на предмет лучшей клиники, наверное решающее слово должно быть за уровнем оборудования. Бывает так что приезжаешь в свою любимую клинику, а они сами отправляют в другую сделать снимок или сделать анализ, поскольку у самих такой возможности нет...

эх... мне в выборе и это не помогает :D
хотя... проголосовал короче :yep:

Олеся Пастухова!!! Зря аннулировала свой голос-это не выбор ;) если профессионал голосует за место своей работы,то это не означает,что он предвзят,ИМХО.
думаю хороший врач и не работал бы в хорошей клинике  :cool:

0

9

Очень приятно,что моё мнение совпадает с большинством проголосовавших :blush:

0

10

КайАлекс написал(а):

Очень приятно,что моё мнение совпадает с большинством проголосовавших :blush:

:D

0

11

DSS
хотел сначала написать что моё мнение РАЗДЕЛЯЮТ большинство,но скромность одолела :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Рейтинг ветеринарных клиник Красноярска