официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости по стране...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«В 12.45 поступило сообщение о том, что на втором этаже железнодорожного вокзале на станции «Волгоград-1» произошел хлопок или взрыв, задымление, по предварительной информации, трое погибли, шесть пострадали, они госпитализированы», - сообщила, в свою очередь, представитель ГУ МВД по области Светлана Смольянинова.

По последним данным, погибли 15 человек, сообщает РИА Новости.

Обстоятельства случившегося устанавливаются. Однако стало известно, что взрыв прогремел между входными дверями и турникетом на первом этаже.

0

2

Да чего ж им неймется то все?!!!
Что за нелюди, ведь и у них же есть родственники, которые могут попасть в подобную ситуацию.  :mad:
На Запад ездить страшно  :canthearyou:

0

3

Думаю эти нелюди и мать собственную не пожалеют,не то что родственников...
уже пишут о 18 погибших :(

0

4

КайАлекс написал(а):

Думаю эти нелюди и мать собственную не пожалеют,не то что родственников...
уже пишут о 18 погибших :(

Это точно нелюди. Неужели их родители чувствуют себя комфортно, когда узнают подобное о своих детях.. Да и восточный люд хвалится своим воспитанием, вот и воспитание...

0

5

DSS
с первой чеченской у них одно "воспитание"... как раз выросли те,кто был еще детьми тогда.

0

6

еще и троллейбус там же в Волгограде взорвали... 10 погибших :(
чтото наш уважаемый ВВП наверно забыл свои слова "мочить террористов везде... и в сортирах..."
после взрывов за пару часов "устанавливают" личности смертников(причем они всегда уже давно на заметке и известны все факты их жизни),а что мешает раньше действовать? чтото я видно перестал понимать в жизни... :'(

0

7

КайАлекс написал(а):

еще и троллейбус там же в Волгограде взорвали... 10 погибших

Я тоже только что VK прочитал:

Опять мой город Волгоград. 2 теракта за 2 дня. Сегодня утром взорван троллейбус,
полный пассажиров, в районе Качинского рынка. 10 человек погибли, 15 ранены......
http://s7.uploads.ru/t/vb2Q4.jpg

0

8

слышала по радио что пострадало более 40 человек. Второй взрыв был ожидаем, в последнее время это норма бить дуплетом....

0