официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 19 января Новосибирск 2 выставки+11 моно


19 января Новосибирск 2 выставки+11 моно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

клуб "Престиж"
Центр Немецких пород

РАЗБИВКА ПОРОД ПО ДНЯМ

18 января суббота - ЭКСПЕРТИЗА 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10 групп, бэсты этих групп клубов Престиж и Центр Немецких пород
.....МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ - Золтистый ретирвер, Прямошерстный ретривер, Лабрадор ретривер (Престиж)
..................................................Мальтезе (Престиж)
..................................................Гриффоны и брабансоны (ЦНП)
19 января воскресенье - ЭКСПЕРИТЗА 2, 3, 5 групп, Бэсты этих групп, а также Бесты беби, щенков, ветеранов, Бест ин Шоу клубов Престиж и Центр Немецких пород
.....МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ - РЧТ (Престиж)
................................................. Йорк (Престиж)
.................................................СЕС (ЦНП)
.................................................Аргентинский дог (ЦНП)
.................................................Бульдог (ЦНП)
.................................................Немецкий дог (ЦНП)
.................................................Бордоский дог (ЦНП)
.................................................Лабрадор ретривер (ЦНП)

0

2

:cool:  едем!

0

3

КайАлекс
В названии темы ноябрь написал :)

Возьмите меня кто-нибудь с собой :) Я с голденом. Нам только на моно нужно. Можем выехать в пт, переночевать есть где.

Отредактировано Julia_V (2013-12-25 23:35)

0

4

Julia_V написал(а):

В названии темы ноябрь написал

вот та я лошара... :blush:   конечно ЯНВАРЯ!!!

Julia_V
я набираю машину только на воскресенье... одно место для средней собаки есть :flag:
ну или на обратную дорогу могу кого взять одного :)

0

5

КайАлекс
а у нас вроде в сб моно, по крайней мере мне так сказали, что надо выезжать в пт.

0

6

только что освободилось одно место со средней собакой...на 19 число...
или можем отвезти(привезти) любую оказию :)

Отредактировано КайАлекс (2014-01-12 18:31)

0

7

мы едем на поезде присоединяйтесь

0

8

расписания на форуме Академгородка уже есть...
наша компания едет кучно-на Престиже в 9 и 10 часов,на ЦНП- в 11 часов :)

Отредактировано КайАлекс (2014-01-15 17:15)

0

9

Мы вернулись!  :flag:   
Йоркширский терьер
Enigmatic Dream Silent Lover *Альф* владелец Бакурина Анастасия  КЧК  ЛК-3  Новый Чемпион Национального Клуба Породы!Гранд Чемпион!!!!  :flag:
Candy Club Monaco Royal Dream *Смайл*  владелец Понфилова Екатерина хэндлер Канаева Анастасия САС ЛК ЛПП и BIG2  и    САС ЛК  и   КЧК CW на моно!! :flag:
Camidolis Lord of The Hearts *Лорд* владелец Поворова Ирина  Победитель класса чемпионов на моно КЧК ЛК - 2 !!  :flag:
Тем самым,на сравнение на лучшего кобеля трое из победителей всех классов стояли "Красноярские" собаки!Было чертовски приятно!! :love:

Отредактировано Kanaeva (2014-01-20 13:45)

+1

10

Кстати!На моно были весы!Что является обязательным требованием для монопородных выставок йорков с 1. 01.14. И,для тех,кто очень сомневался - все кобели в стандарте!Соответствующие документы - ксероксы описаний  есть у ринговой бригады и организаторов моно  :flag:

0

11

Kanaeva
Поздравляю красноярско-железногорский десант!!! :flag:

0

12

Kanaeva написал(а):

Мы вернулись!     
Йоркширский терьер
Enigmatic Dream Silent Lover *Альф* владелец Бакурина Анастасия  КЧК  ЛК-3  Новый Чемпион Национального Клуба Породы!Гранд Чемпион!!!!  
Candy Club Monaco Royal Dream *Смайл*  владелец Понфилова Екатерина хэндлер Канаева Анастасия САС ЛК ЛПП и BIG2  и    САС ЛК  и   КЧК CW на моно!! 
Camidolis Lord of The Hearts *Лорд* владелец Поворова Ирина  Победитель класса чемпионов на моно КЧК ЛК - 2 !!  
Тем самым,на сравнение на лучшего кобеля трое из победителей всех классов стояли "Красноярские" собаки!Было чертовски приятно!!

[взломанный сайт]

Kanaeva написал(а):

Candy Club Monaco Royal Dream *Смайл*  владелец Понфилова Екатерина хэндлер Канаева Анастасия САС ЛК ЛПП и BIG2  и    САС ЛК  и   КЧК CW на моно!!

[взломанный сайт]

Смайлик [взломанный сайт]

0

13

Поздравляю Всех !!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

КайАлекс

СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!!!! :cool:

0

15

Tori
Да не за что! Всегда пожалуйста!!! тем более хорошим и общительным людям  ;)
Поздравляю тебя и твою очаровательную боксершу с 2 ЮСАС!!! Достойный дебют юниора :cool:

Поздравляю и вторую нашу попутчицу Ирину с могучим юниором САО и тоже получившие 2 ЮСАС и с запасом закрыв ЮЧР :flag:

Заслуженно получили максимальный результат :cool:

0

16

Отличный результат!!  :cool:
Еще один азиат из Железногорска отличился

Всепородная выставка собак "Зимние Встречи" 19.01.2014г. ранга САС - Чемпион РФЛС г. Новосибирск.
Р.Я. ЖУБАР - ЛПП
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД " DOG SHOW -2014" 19.01.2014г. г.Новосибирск
Р.Я. ЖУБАР - ЛПП
И закрыл титул - ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ.

На одной из выставок BIG 1, призер BIS  :jumping:

0

17

DSS написал(а):

На одной из выставок BIG 1, призер BIS

Поздравляю Жанну :cool: на выставке как то не встретились лично :)

0

18

DSS написал(а):

Отличный результат!!  
Еще один азиат из Железногорска отличился
Всепородная выставка собак "Зимние Встречи" 19.01.2014г. ранга САС - Чемпион РФЛС г. Новосибирск.
Р.Я. ЖУБАР - ЛПП
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД " DOG SHOW -2014" 19.01.2014г. г.Новосибирск
Р.Я. ЖУБАР - ЛПП
И закрыл титул - ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ.
На одной из выставок BIG 1, призер BIS 

Жанна и Денис  :cool:  :cool: Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » 19 января Новосибирск 2 выставки+11 моно