официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья

В фонд помощи шнауцеров попал цвергшнауцер с клеймом предположительно BER-48

  http://s020.radikal.ru/i719/1311/ed/712c049ea48d.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1311/6c/caedbbef838c.jpg

Ссылка на тему http://k9-forum.ru/showpost.php?p=27959 … ount=79709

Пытались по клейму определить заводчика и найти хозяина. Поиски привели на этот форум в тему о выставке

13.03.11 выставка клуба "СИРИУС"

МОПС
AXU 8720, AXU 8066, RUH52, AXU 7301, KFD 504,BER 008,JVV 3910, AVF 8499, AXX 2035,

Как предположение это мог быть питомник занимающийся разведением мопсов и цвергшнауцеров

Будем благодарны за любую информацию о питомнике имеющую клеймо BER

0

2

К сожалению, на самой выставке т.е. всепородке,  я не присутствовала. У нас еще в этот же день, в этом же зале была монопородка Тулаевой. Судил Выгузов (Иркутск). Вот на монке я была с черным кобелем юниором. И мои соображения по поводу этого клейма следующие - из привозных собак, живущих в Красноярске был кобель из челябинского питомника Раш Респект. Также помню суку-юниорку.  Она приезжала на выставку, как мы поняли, именно под Выгузова именно из Иркутска за победами. Питомник не помню, но как бы это не был питомник самого Выгузова. Буду рада, если смогла чем-то помочь. Буду еще вспоминать...

0

3

с этим клеймом  по каталогу есть такие собаки: Верчелли Балюрисс Леди Блюз, Верчелли Брислав Крискевичес, Верчелли Жан Жак Руссо, может кто подскажет откуда собаки?

0

4

Знаю этих собак. Верчелли (а значит и клеймо BER) - это питомник мопсов из красноярского Академгородка. Вернее был..недолго... Света Вараксина из Академгородка...это просто....вах...
Но одно точно - У НИХ ТОЛЬКО МОПСЫ.
Может клеймо BEB?

0

5

DOGIRAI IRA
SSM
Спасибо огромное за помощь!!!

напишу на форуме Академгородка, может кто чем поможет ну и погуглю ВЕВ

0

6

DOGIRAI IRA
Спасибо огромное!

0

7

Uno7771 написал(а):

напишу на форуме Академгородка, может кто чем поможет ну и погуглю ВЕВ

Очевидно, Вы путаете очень популярный ресурс "Форум Новосибирского Академгородка" с Красноярским Академгородком?  :dontknow:

Отредактировано Shurik (2013-11-14 12:01)

0

8

Shurik

Действительно путаю  o.O

0

9

Uno7771
SSM

Рада, что была вам полезной... :flag:

Отредактировано DOGIRAI IRA (2013-11-14 06:53)

0

10

Вот такие у нас новости: собака  из "Серебряной тени". Клеймо ВЕП -48,  Зовут мальца Варфоломей. Ему 10 лет (родился в июле 2003). Он был алиментным щенком от очень титулованных родителей. Папа из питомника "Русский ассортик". Вот владельцам папы его и отдали. С тех пор заводчица о нем ничего не слыхала. Мама Варфоломея жива до сих пор.
Малец неплохо устроился у ребят: живет в доме с чихуашкой, спит на кровати. Кушает хорошо, всем доволен. Если не отыщутся хозяева, ребята оставят его у себя.

Спасибо всем за помощь!!!

0

11

Uno7771
Замечательная новость)))) Пусть все будет хорошо)))))

0