официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Расчет за вязку от 30.12.2012 г.или история моей глупости!!!


Расчет за вязку от 30.12.2012 г.или история моей глупости!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот решила написать свою историю почти годовалой давности :disappointed:
Начну сначала.29 декабря прошлого года ко мне позвонили на вязку к моему кобелю йорку.Кобель ЮЧР и ЧР. У человека свой питомник ,как говорится свой друг собачник.Из Железногорска.
Приезжай.Приехала вечером 30 декабря где то 23 или  чуть даже позднее.Попробовали повязать ,не получилось в спешке.Оставили мне собаку по договоренности со мной.То есть это мы накануне согласовали,сука проживала совершенно бесплатно.На следующий день я пошла к соседке,тоже известный друг собачник-руководитель другой породы..И так мы вязали три дня.И первого января тоже.Третьего числа приехала хозяйка и забрала свою суку.Не привезя никаких доков.Мы 30 числа договорились,по факту рождения.Суммы были обозначены  .Предоплату не брала.Денег не было, да и накануне нового года.Не зверь же я в конце концов.В положенный срок рождается 2 кобеля.Я как умненькая девочка сбрасываю карту ,а в ответ денег нет.Вот продам и отдам.В полтора месяца ,когда я позвонила про доки на кобеля,ответила хозяйка ,что самый красивый парень погиб в полтора месяца.И она еще не знает будет ли оформлять родуху.Сразу скажу в доках я не отказывала.Еще как бы было сказано,что у них водится помогать продавать.Я ответила ,что своих щенов нет и попросила знакомую,у нее девки были давать телефон.Давали и она потом звонила .Телефон не брали.Когда у меня на продаже щенки ,то я телефон всегда беру.Так про меня и забыли.Встречаю на выставке в этот раз.Мне говорят ,что забыта я и телефона моего не оказалось в телефонной книге.
Я напишу про себя.Я вязалась с другими под разные условия.И под щенка и под продажу и по факту беременности.Да меня можно любить ,не любить и ненавидеть.Но никто не скажет что я в финансах нечестна.
Тут я почитала опусы на прошедшей выставке.И Наталья Паркова очень хорошо пишет про законы РКФ ,как и что нужно правильно делать..У нее очень красивый  и грамотный стиль.Я и раньше читала ее опусы и никогда бы не подумала,что я попаду под "Честную раздачу"честного человека" .
Еще раз напишу документов нет(не привезли) и человека который мне помогал вязать я не буду впутывать.

0

2

ЛБ написал(а):

Наталья Паркова

Наталья не заплатила за вязку? Щенов с доками продавала, точно знаю. Мдаа, кобелям-то вряд ли менять щенячку на родословную будут новые хозяева, печалька..(

Отредактировано nastena (2013-11-12 19:56)

0

3

nastena Не будьте такой наивной :flag: Не в обиду будет сказано!!!

0

4

ЛБ написал(а):

Не будьте такой наивной  Не в обиду будет сказано!!!

не обидно,  не правильно поняла, кто должник? Тогда извиняюсь! Просто неожиданно, как-то - председатель клуба за вязку не рассчиталась...

Отредактировано nastena (2013-11-12 20:21)

0

5

nastena Я про доки на щенков,если были ,но наверняка подлинные.Да за вязку не рассчиталась Наталья Паркова!Председатель клуба :flag:Я в доках никогда не откажу.При любом раскладе!!!

Отредактировано ЛБ (2013-11-12 20:27)

0

6

ЛБ написал(а):

а за вязку не рассчиталась Наталья Паркова!Председатель клуба

ужОс!!! И как такое возможно??????????????? Я в шоке пребываю...

0

7

Точно, все так...стыдно и неприятно за все это...

0

8

ЛБ
Как то вы зря все это написали,по другому надо было вопрос решать,
вы не первая и не последняя кого кидали с расчетом за вязки,к сожалению (((

0

9

Tatiana написал(а):

по другому надо было вопрос решать

Тань, на дату вязки глянь., уж 13-й год заканчивается, так то. Я так поняла, что уже по всякому пытались..

Отредактировано nastena (2013-11-12 21:34)

0

10

Да,конечно пыталась.Но до ругани и грязного скандала не опускалась.Человек очень популярно на форумах пишет о знании закона и справедливости и  всех расставляет по правильным местам.Почитайте про чипирование как все популярно и самое главное правильно объясняется. .Я думаю,что она не рассчитается.Это же деньги  :blush: ВЫ советуете решить по другому-это значит нужно подставить другую щеку???Когда бьют по одной,нужно повернуться для удобства?
Я обозначила проблему на форуме,даже уже наверно не надеясь на расчет.А для того что бы другие были осторожны в таких ситуациях. :writing:

+1

11

ЛБ
Да уж, вот где вопрос то был? Видимо я не там смотрела. Я даже обсуждать здесь это не буду, я тебе сказала, за вязку рассчитаюсь, не строй из себя невинную бедную девочку, и тему зря открыла. У щенка доков нет, я не оформляла, подарила, на нем не заработала, так что деньги свои ты получишь.

0

12

ЛБ написал(а):

Я обозначила проблему на форуме,даже уже наверно не надеясь на расчет.А для того что бы другие были осторожны в таких ситуациях.

Бедная ты наша, действительно, вот глобальная проблема.

0

13

Parkova
т.е через год ты готова рассчитаться за вязку и владельцу кобеля еще и

Parkova написал(а):

не строй из себя невинную бедную девочку

??? Ты ШИКАРНА, Наталья)))

Отредактировано nastena (2013-11-12 23:38)

0

14

Parkova написал(а):

Бедная ты наша, действительно, вот глобальная проблема.

Наталья, как-то хамством попахивает, лучше бы извинилась, что ли... Если уж ПРЕДСЕДАТЕЛЬ клуба себе ТАКОЕ позволяет...ой, ПРЕЗИДЕНТ, извиняюсь.

Отредактировано nastena (2013-11-12 23:46)

0

15

nastena
Тебе даже не стоит сюда лезть. Надеюсь не хамством ответила.

0

16

Parkova
а мне стыдно за тебя, я как-то из " Сириуса"!
да поняла я уже, будешь отбрехиваться...я ответа ждала, думала, что действительно повод был в отсрочке оплаты....ПОЗОРИЩЕ!

Отредактировано nastena (2013-11-12 23:45)

0

17

nastena
А при чем тут из "Сириуса" или нет? Ты что, моя родственница что ли? Ты в своем уме? Да была причина, и на форуме я даже обсуждать это не буду. Это дела двух людей. И третий тут не нужен, из "Сириуса", а вот по поводу позорища ты зря, так дела не решаются, если конечно ты в сознании на сегодняшний день. У меня на данный момент 5 человек со мной не рассчитались, и что? Мне теперь тут это обсуждать? Не в тот огород девушка Вас занесло. Так что дайте нам все решить самим. Ок!

0

18

Parkova написал(а):

У меня на данный момент 5 человек со мной не рассчитались, и что? Мне теперь тут это обсуждать? Не в тот огород девушка Вас занесло. Так что дайте нам все решить самим

так если человек уж на форум обратился, значит, как-то не смогли вы сами решить. Я балдею, от твоей позиции! Не заплатила за вязку, прошел, практически год, и ты еще и наезжаешь! МОЛОДЦА!! :D Вот научусь и за границу на вязку съезжу)))

Отредактировано nastena (2013-11-13 00:06)

0

19

nastena
Ты наверно читаешь между строк, или так хочется, я оправдываться не собираюсь, и разговоры разговаривать со мной не пытались на выставке, а хотя можно было. От оплаты никто не отказывался, в чем проблема? Ты решила тут правду найти? Ты кто? Так что, в своем огороде пожалуйста саблями махай, а мы уж как бы во взрослому разберемся, если конечно на это способны.

0

20

nastena написал(а):

Вот научусь и за границу на вязку съезжу)))

Попутного ветра  :cool: Кобелей себе заведи а там и посмотрю как у тебя гладко все пойдет в твоем бизнесе........

0

21

Parkova написал(а):

а мы уж как бы во взрослому разберемся

ЛБ написал(а):

Встречаю на выставке в этот раз.Мне говорят ,что забыта я и телефона моего не оказалось в телефонной книге.

0

22

nastena
Говори.....По взрослому - это значит без "адвокатов" со стороны. Надеюсь у тебя есть, чем это понять.

0

23

И что еще хотела написать, "колхозный" стиль текста меня конечно не впечатляет, особенно когда думаешь одно, а пишешь другое. Так что, Настенька, не цитируй больше мне выдержки из текста. Надо было по профессиональному текст составить, чтобы жаловаться на меня.

Отредактировано Parkova (2013-11-13 00:21)

0

24

Таки человек уже, отчаявшись, к участникам форума обращается, кидалово ты наше! Так ответь в теме, когда ты за вязку рассчитаешься..))) Про колхоз , Наташенька молчать тебе в тряпочку, высшее образование))). А мне пол года назад вопрос про эту вязку задали, так я грудью встала за тебя, сказала, что нереально все это и выдумки! Поэтому и вытступаю сейчас в первых рядах. обидно, за себя наивную.. .

P.S.  не знаю, как кто, а я для себя выводы сделала...самое мерзкое, что это в порядке вещей для человека... писать больше не буду, да пусть приумножатся богатства Наташи.

Отредактировано nastena (2013-11-13 00:33)

+1

25

nastena
Ты моя защитница отечества, наивная, своими постами ты мне вынесла вердикт? Тебе ли это делать, а вот что вышла сюда, при огромнейшее спасибо, у меня теперь тоже свое мнение о тебе сложилось, и почему пол года назад у тебя консультацию брали когда щенку 2 мес всего было? Загадка....

nastena написал(а):

что это в порядке вещей для человека... писать больше не буду, да пусть приумножатся богатства Наташи.

Да уже и не напрягайся, самое правильное что ты могла бы сделать - это написать, чтобы мы сами все решили, при личной встрече.....Кстати, не суди, и не будешь судим сам........

Отредактировано Parkova (2013-11-13 00:52)

0

26

Parkova написал(а):

это написать, чтобы мы сами все решили, при личной встрече..

Паркова, ты инвалид? Не могла встретится с человеком за ГОД!? Повязаться же нашла время!
И заметь, что тему не я создала, напиши человеку, что она фигню себе напридумывала! Ты ж расплатишься...когда-нибудь...наверное... :D

Parkova написал(а):

при личной встрече.

+1

27

Parkova написал(а):

при огромнейшее

прЕОгромнейшее  ( через Е и слитно),колхоз ты наш)))

Отредактировано nastena (2013-11-13 01:02)

0

28

nastena
Вот фамильярничать - это не хорошо Настя, не делает тебе чести. И да будет тебе известно, что в сегодняшней смс, ответ на вопрос, я написала, что за вязку рассчитаюсь. Тебя, как адвоката, удовлетворяет такой ответ???
Кстати, ты решила больше не писать.

0

29

Parkova написал(а):

И да будет тебе известно, что в сегодняшней смс, ответ на вопрос, я написала, что за вязку рассчитаюсь

вопрос исчерпан полностью.

0

30

nastena написал(а):

прЕОгромнейшее  ( через Е и слитно) колхоз ты наш)))

Спасибо, учту, грамотейка.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Расчет за вязку от 30.12.2012 г.или история моей глупости!!!