официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Доставка зоотоваров из Канады


Доставка зоотоваров из Канады

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть возможность получать товар с Канады, с Канадских(и некоторых Американских) интернет магазинов, или местных зоомагазинов Канады. Вот несколько примеров сайтов с которых можно заказывать продукт.
Petsmart-Зоосупермаркет - Из этого магазина доставка будет быстрее чем с других сайтов, так как этот магазин есть практически в каждом городе Канады.
Мебель для собак
Зоотовары
Всё для собак

На данный момент сроки и цены на поставки еще не определены, но это опять же, будет зависеть от размеров заказов, и местоположения магазинов с которых заказывают.

Так же можно заказать товар который не связан с "зоомиром" из Канады/Америки.

По всем вопросам можете писать или здесь, на форуме, или на мэил - mvishou@mail.ru

Отредактировано Зевсик (2013-09-17 14:58)

0

2

Есть немного информации. Посылка идет 2.5 месяца морем, и 2 месяца авиа перелетом. Со временем постараюсь ускорить сроки доставки, но на начальный момент так. В первое время хочу поработать БЕЗ предоплаты. Если есть просто пожелания, или вы нуждаетесь в том, чего нет в Красноярских/Российских зоомагазинах, пишите, я уже составляю список, и в скором времени буду делать заказ. Наценка на товар будет зависеть от веса товара, и от его изначальной цены.

0

3

Еще один пример вебсайта, с которого вы можете сделать заказ через меня.
Coach - элитная одежда, и аксессуары

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Доставка зоотоваров из Канады