официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди! Хелп!!!! Срочно нужна помощь, максимальный репост! Нужна собака донор, с прямыми лапами, свыше 35 кг! А так же лекарство Канакион! Может у кого-то лежит, обзвоните знакомых заводчиков! Собака чаушка погибает! Лежит в клинике Центровет у Олеси Пастуховой!!! Телефон хозяйки Наташи 8-908-205-58-77

0

2

Помощь больше не нужна.

0

3

T@nush@
Спасли?
Надо сделать тему с донорами... а то вы не первая и к сожалению не последняя кто просит помочь.

0

4

У меня вот стафф 25 кг, она вообще донором не может быть? Только совсем крупные нужны?

0

5

Зевсик написал(а):

Надо сделать тему с донорами... а то вы не первая и к сожалению не последняя кто просит помочь.

Хорошее дело,у меня уже 2 есть))))если нужно-обращайтесь,здоровы,привиты.

0

6

nastena написал(а):

У меня вот стафф 25 кг, она вообще донором не может быть? Только совсем крупные нужны?

в клинике "завернули" далматина 35кг и сказали,что он может помогать собакам кг до 30...
наверно нерекомендуется кровь нескольких собак мешать... с нас обычно 450мл берут,но этот раз гемоглобин плохой был и не взяли,сказав что нам еще месяца 3-4 сделать перерыв в сдаче :dontknow: но там был еще лабр,который подошел по совместимости и по показателям

T@nush@
:'( печально...

0

7

КайАлекс
Обычно после или во время течки сук не берут,гемолобин может упасть.Моя метиска (почти 50кг) нормально перенесла 500мл .Ризен 38 кг,правда-обе суки-и во время и после течки я их не предлагаю донорами.

КайАлекс написал(а):

в клинике "завернули" далматина 35кг и сказали,что он может помогать собакам кг до 30..

им виднее,для не крупных собак вес донора до 35-в самый раз,а вот для молоссов-надо искать ОЧЕНЬ крупных доноров.

0

8

Нюша
ну я свою суку и не повез-текёт :blush:
а Рик вот чета тоже захандрил...последний раз у него полный пакет для переливания взяли под завязку(пока кровь в пакет могла входить)

0