официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинологи, встречаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Как на счет встретиться где нибудь безо всяких делений на породы и клубы? Вариантов несколько: пикник, кафе или еще где-нибудь..

0

2

Ну мое место №1, напоминать не надо? Только если в кафе, то скидываемся все поровну, кто не пьет -  пусть тогда ест больше. :D Что бы не сидеть и не высчитывать копейки...

Отредактировано nastena (2013-08-11 19:01)

0

3

DSS хорошая идея, но боюсь все равно клановость себя проявит))) Если что, припрусь))

0

4

Галдина Елена написал(а):

DSS хорошая идея, но боюсь все равно клановость себя проявит))) Если что, припрусь))

Значит те кто пойдет должны быть готовы к тому что клановости не будет

0

5

DSS написал(а):

те кто пойдет должны быть готовы к тому что клановости не будет

клан - это родные люди, я так понимаю? Чой-то мне с чужими приходить, не поняла?... С клановостью после 3-й рюмки разберемся :D

0

6

DSS написал(а):

встретиться где нибудь

В пятницу 16!?Где?

0

7

nastena написал(а):

клан - это родные люди, я так понимаю? Чой-то мне с чужими приходить, не поняла?... С клановостью после 3-й рюмки разберемся :D

Совсем чужим людям мы сами будем не интересны  :D Все равно разговоры только про собак и выставки  :canthearyou:

0

8

Tatiana написал(а):

В пятницу 16!?Где?

В поезде Красноярск - Улан-Удэ  :flag:

0

9

DSS написал(а):

В поезде Красноярск - Улан-Удэ

А что,прикольно было бы :D

0

10

Tatiana написал(а):

А что,прикольно было бы :D

судя по количеству отъезжающих примерно так оно и будет ))) Почти все гостиницы Удэ забиты кинологами ))

0

11

DSS
мы вчера на эту тему разговаривали тут с одной дамочкой. Думали, что до твоего Дня рождения дотянем :yep:

0

12

nastena написал(а):

DSS
мы вчера на эту тему разговаривали тут с одной дамочкой. Думали, что до твоего Дня рождения дотянем

Она готова предложить свою площадку?  :D

0

13

DSS написал(а):

Она готова предложить свою площадку?

вообще про кафе разговаривали. Но получается эти выходные в пролете, следующие только можно рассматривать. Потом 1 сентября. А на твое День рождения уже холодно, вспомни, как Красноярцы нарядились).
Лучше всего 24 августа в кафе "Амиго" ;) Все говорят, что там вкуснее готовя, чем в "Ермаке". Нам на 10 минут-то разницы)))

Отредактировано nastena (2013-08-12 09:41)

0

14

nastena написал(а):

Лучше всего 24 августа в кафе "Амиго" ;) Все говорят, что там вкуснее готовя, чем в "Ермаке". Нам на 10 минут-то разницы)))

Так тебя потом ловить дольше  :D

0

15

DSS написал(а):

Так тебя потом ловить дольше

коварная клевета и поклеп, происки врагов!!! :D

0

16

:'( Я в Кемерово на соревнования 23 еду,не смогу...А то бы присоединилась. :flag:

0

17

DSS
давайте лучше в Железяке на природе, а ??? Ехать никуда не надо, вечная проблема, кто за руль..))) Все на такси приехали и спокойно уехали. В кафешке еще успеем осенью, будет повод. На природе отдохнуть надо успеть, лето-то уже и кончилось((( Кто захочет, дорогу через "озоновые дыры" знает  ;)

Отредактировано nastena (2013-08-12 18:21)

0

18

nastena
:cool: Поддерживаю,закроем летний сезон 30 или 31 августа)))))))) :flag:
Лучше 30го)))

Отредактировано Нюша (2013-08-12 21:57)

0

19

Нюша
Да 30-го рабочий день, надо в субботу. Нет уж, лучше 24-го спокойно днем собраться и до темноты успеть посидеть))).

0

20

nastena написал(а):

Нет уж, лучше 24-го спокойно днем собраться и до темноты успеть посидеть))).

А 25-го с утра в Абакан  :D

0

21

DSS
Лен, а ты для чего темку создала? Вот просто интересно... :glasses: Ждем сентября)))

0

22

В пятницу 23 числа вечерком,часиков в 18.

0

23

Tatiana написал(а):

В пятницу 23 числа вечерком,часиков в 18.

в кафе на старом ГАИ. Мы уже так и решили, 4 человека уже идут :flag:

0

24

nastena написал(а):

в кафе на старом ГАИ. Мы уже так и решили, 4 человека уже идут

Меня посчитали?

0

25

Tatiana написал(а):

Меня посчитали?

5-й будешь )

0

26

Мне уже сказали, что столик лучше пораньше днем забронировать. В выходные вечером с местами туго. Так что столика на 7-10 мест вполне хватит).DSS я и Алю позвала)))))это уже 6.

0

27

А где Наталья Паркова, что то давненько ее не видела на форуме!............пошла звонить.....

Отредактировано nastena (2013-08-14 18:30)

0

28

Красноярцы, одну машину могу перегнать часов в 17 - 17.30

0

29

Уже перегонять не буду)). Кто-нибудь в курсе - там есть места в помещении или все под тентами на улице? Что-то погода резко испортилась...(((

0

30

Я там ни разу не была :dontknow:

0