официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Срочный обмен документов в РКФ (7 дней) - Красноярск-Москва-Красноярск


Срочный обмен документов в РКФ (7 дней) - Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые форумчане!

Собираюсь в Москву,  ветеринарных фирмах и конечно, в РКФ...

Кому что нужно? Витамины, препараты, вакцина, шампуни и т.п.? Обмен документов? Специальная амуниция, журналы по Н.О.?

Обращайтесь: тел. 8-913-584-15-90, либо на форуме, а лучше и то, и другое. Рада буду помочь, но учтите, что все ваши пожелания, документы и денежка
должны быть у меня не позднее 4 сентября 20:00 ч.

Жду  :flag:

Отредактировано Дикси (2013-09-01 18:24)

0

2

Дикси, на сколько по времени едешь? РКФ то из отпуска выйдет будет тесно..

0

3

Туда 14.08., назад 21.08, что не получится в этот раз, сделаем в сентябре ))

0

4

Дикси написал(а):

Туда 14.08., назад 21.08, что не получится в этот раз, сделаем в сентябре ))

Еще поедешь? здорово!

0

5

Дикси
Подскажите, пож-та, а в РФОС вы можете документы передать?
Они вроде по одному адресу с РКФ находятся.

0

6

SARAtoga написал(а):

Подскажите, пож-та, а в РФОС вы можете документы передать?
Они вроде по одному адресу с РКФ находятся.

, да по одному адресу, а конкретнее что нужно? Кому их передать?

0

7

Здравствуйте.Подскажите сколько стоит Экспортная родословная?У меня щенка купили на Украину.Щенячка у меня на руках сейчас.В Красноярске :flag:

0

8

Что берете за работу ? Можно в ЛС

0

9

ОЛЬГА РЫЖОВА
Я ответила Вам в личке

0

10

natali1823@inbox.ru
И Вам тоже ))

0

11

Дикси
сколько берете за услуги по оформлению документов?

Отредактировано Anni&Aik (2013-08-10 12:29)

0

12

Уважаемые форумчане! Звоните, забирайте свои документы, особенно поторопитесь те, кому нужно что-то подкорректировать, чтобы я смогла вам оформить в сентябре то, что не получилось в этот раз.

Уезжаю 6 сентября!

Отредактировано Дикси (2013-08-28 20:01)

0

13

Для полноты информации вывешиваю список:

1. Экспортная родословная АМСТ Гранд Приз от Маркисс, вл. Шиве Е. - готова
2. Родословная РКФ ризеншнауцера Стар Дрим Хабанера, вл. Рукосуева Т. - готова
3. Родословная РКФ китайская хохлатая - Фантастик Кашмир Морис -Филипп, вл. Акулич Е. - готова
4. Родословная РКФ немецкая овчарка Старкен Гейст Алька, вл. Курчевский А. - готова
5. Родословная РКФ немецкая овчарка Центурия из Дома Славия, вл. Поршнева М. - готова
6. Экспортная родословная ротвейлера Монт Фром Хаус Ротвис, вл. Кузнецова Т. - зерегистрирована
7. Сертификат ЮЧР бульлдог Магнат из Звездного Легиона - оформлен
8. Сертификат ЮЧР йоркширский терьер Звезда Альбиона Империал - оформлен
9. Экспортная родословная босерон Хаммер Блю дю Сермент дес Брюмес - требует коррекции
10.Щенячья метрика немецкая овчарка Легио Феррата Абсолют Фиде, вл. Осадчая Т. - возврат
11. Щенячья метрика немецкий шпиц Обаяние Нежности, вл. Акулич Е. - требует коррекции
12. Щенячья метрика бельгийская овчарка (малинуа) Аякс, вл. Байкалова П. - требует коррекции
13. Сертификат по НД и ЕД немецкая овчарка Рихард Випфель-Виоленс, вл. Прокопович Н. - готов
14. Сертификат по НД и ЕД доберман Прайд оф Руссия Эволюцион, вл. Толстикова Н. - готов
15. Заявка на получение ЧР доберман Прайд оф Руссия Эволюцион, вл. Толстикова Н. - проплачен и срочно требует коррекции
16. Заявка на получение ЧР йоркширский терьер Ютами Бонни Ласс, вл. Дубровина Н. - возврат, срочно требует коррекции
17. Заявка на получение ЮЧР йоркширский терьер Имп ин Скирт Лаавльетта Файэ, вл. Гордина О. - проплачен и срочно требует коррекции
18. Заявка на получение ЮЧ НКП йоркширский терьер Имп ин Скирт Лаавльетта Файэ, вл. Гордина О. - возврат
19. Заявка на получение Чемпиона РКФ АМСТ Моя Ода Верная Сердцу, вл. Лисова Е. - ждет получения бланков РКФ
20. Заявка на получение Чемпиона РКФ АМСТ Цветок Сакуры с Караульной Горы, вл. Михайлова Н. - ждет получения бланков РКФ
21. Заявка на получение Чемпиона РКФ ризеншнауцер Джентли Борн Ванадис, вл. Рукосуева Т. - ждет получения бланков РКФ

Председатель Регионального отделения РСЛНО в Красноярске

0

14

Уважаемые форумчане! Если у кого-то из вас есть координаты йоркширский терьер Ютами Бонни Ласс, вл. Дубровина Н.,

йоркширский терьер Имп ин Скирт Лаавльетта Файэ, вл. Гордина О. пожалуйста сообщите их мне! Или наоборот, сообщите указанным людям, чтобы связались со мной!

Отредактировано Дикси (2013-08-29 15:25)

0

15

Дикси
Напишите сколько стоит обмен родословной на экспортную.

0

16

dgekipot
смотрите личку ))

0

17

Дикси
Дикси
Спасибо, а как с вами встретиться?

0

18

Дикси
Напишите и мне в личку сколько по срочке обмен на импортную  и свой телефон

0

19

vesnushki
Стоимость оформления экспортной родословной по срочному (цена РКФ)  - 1750 р., моя работа на этот вид документа - 350 рублей

0

20

Дикси
Огромное СПАСИБО!!!!!!

[взломанный сайт]

0

21

Карабас Барабас написал(а):

Огромное СПАСИБО!!!!!!

Рада была помочь!

Уважаемые владельцы! Кто еще не забрал документы на своих питомцев, не стесняемся, звоним и забираем!  :flag:

0

22

Большое спасибо за Чемпионский диплом!

Отредактировано jkz1974 (2013-09-17 11:54)

0

23

jkz1974 написал(а):

Большое спасибо за Чемпионский диплом!

Я думаю, у Вас будет не один такой диплом! Поздравляю!

0

24

Дикси
Добрый день! а в ближайшее время не собираетесь снова? нам бы сделать чемпионский диплом, документы уже год пылятся, руки никак не доходят....

0

25

Наде}\{a написал(а):

Добрый день! а в ближайшее время не собираетесь снова? нам бы сделать чемпионский диплом, документы уже год пылятся, руки никак не доходят....

Ближайшее - это насколько? ))

0

26

Дикси
до НГ ?  :question:

0

27

Дикси
а вы с 18-27октября не полетите в Москву? нужно прихватить с собой 1кг щенка.(4000р за помощь)
8 902 923 0118

0

28

кж симона
Вероятно, нет ((

0

29

Наде}\{a
вы знаете, последнее время я часто летала, поэтому на пока, все дела сделала )) но если вдруг, я обязательно сообщу в теме ))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Срочный обмен документов в РКФ (7 дней) - Красноярск-Москва-Красноярск