официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно нужна кормилица 4х дневному щенку чихуа!!!


Срочно нужна кормилица 4х дневному щенку чихуа!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти кормилицу 4-х дневному щенку чихуа. Мама щенка умерла,владельцы купили ему сучье молоко, но навыков явно не хватает. [взломанный сайт]

Ирина 8-902-929-49-09

0

2

Я могу только совет дать, опыт есть по выкармливанию. Щен на грелке должен быть постоянно. Кормить каждые 1,5-2 часа из пипетки ( намного удобнее, чем через шприц). Перед каждым кормлением капля Травматина орально. Подкожно Гамавит ставить инсулинкой по 0,01 мл 2 раза в неделю. Животик массажировать после каждого кормления, обязательно дождаться, когда покакает. Часто от непроходимости погибают. Если массажем не получается, попку под струю теплой воды, потом насухо вытереть. И следить за грелкой. Если это невозможно из-за недостатка времени, щен погибнет 100%.

0

3

Спасибо огромное за совет! Передам хозяйке. Но как я поняла там действительно недостаток времени  :(

0

4

Нашли кормилицу-уу!!! Урррааа!!!  :jumping:  Выкормить малыша согласилась замечательная расчудесная тойтерьерша  :love:  Всем спасибо за интерес, сочуствие и содействие  :love:  :flag:

+1

5

как замечательно
вкусного молочка малышу

0

6

Спасибо!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно нужна кормилица 4х дневному щенку чихуа!!!