официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Фотодело » Продам объектив canon 70-200\4L


Продам объектив canon 70-200\4L

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам объектив canon 70-200/4L. В отличном состоянии,без царапин,не падал и не ударялся:)на гарантии до августа 2014 года.В комплекте сам объектив,бленда,чехол,диск с инструкцией и коробка со всеми документами:)
без стабилизатора
цена-18 т.р.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/125258780.23/0_c1610_1341ed34_L.jpg

0

2

Думаю продать свой объектив Canon EF 70-200mm f/4L IS USM. почти не пользованный
к объективу коробка, бленда и мешочек под него.
89233071205

0

3

Заранее прошу прощения за вопрос, а почему продаете, ведь вроде не плохой объектив? Сама на него поглядываю, но все таки хочется света побольше, но там уже цена(((

0

4

Некогда фотографировать. Такая техника мне не нужна, ибо ни времени ни умения не хватает. Лежит, потому что некогда.
Давно пора менять фотоаппарат. У старого динозаврового фотика совсем села батарея. Поменяю "профи" и "полупрофи" на качественную "отличная мыльница с зумом и покадровкой".
Не вышло из меня фотографа.

0

5

А почем продаете то?

0

6

Ветка написал(а):

.......Такая техника мне не нужна.......
Давно пора менять фотоаппарат. У старого динозаврового фотика совсем села батарея. .....
Не вышло из меня фотографа.

батарейку ведь можно выписать и заменить..
а что за динозавровый фотик?  :)

0

7

Кенон 20 Д.
Цену по телефону, телефон постом выше.

Объектив брался с целью фотографирования соревнований. Но как-то постепенно я стала организатором тех соревнований, которые хотела фотографировать. А теперь и организовывать не хочется. Работать со своей собакой или попивать пивко просматривая соревнования гораздо интереснее. А когда собаки две и с обоими нужно выступать, то фотоаппарат остается дома.

0

8

предложение по объективу не актуально

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Фотодело » Продам объектив canon 70-200\4L