официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы


Поездки на выставки в другие города и регионы

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Предлагаю свои услуги по доставке собак (с владельцами или без) на выставки практически в любую точку страны и ближнего зарубежья.
Группы планирую в зависимости от размеров собак и их умения жить мирно с другими участниками поездки,но точно не более 3 человек :)
Автомобиль-универсал Honda Airwave
http://s6.uploads.ru/t/AFa42.jpg
в багажнике,отделенном от салона решеткой, спокойно и с комфортом помещаются два моих взрослых ротвейлера(не всегда ездят со мной)
+есть возможность жесткой перегородки между двумя собаками с получением двух отдельных секций
+задний пассажирский ряд трансформируется в разные позиции.
Телефоны для более конкретного разговора 295-07-00(8-904-895-07-00) и 8-913-529-00-92
ну и здесь для поддержания темы желательно иногда отмечаться :rolleyes:

Отредактировано КайАлекс (2016-02-24 17:33)

0

2

набирается команда на поездку в Прокопьевск 22 июня... всероссийка+моно

0

3

А в Барнаул в сентябре не собираетесь?

0

4

LiKat
со своими нет,но если наберется группа желающих,то с удовольствием отвезу-привезу :)
Кстати,а когда там выставка? а то может я все таки соберусь в Приморье в середине сентября(но это еще не решил)

0

5

7-8 cентября, нас трое с тремя собаками-эрделями

0

6

LiKat написал(а):

7-8 cентября, нас трое с тремя собаками-эрделями

без вопросов ;)  багажник отделен от салона решеткой+вентилятор персональный ,собаки мешать задним пассажирам не будут :)

0

7

ну раз никто не пишет о наших совместных поездках,буду сам поддерживать тему...
а постоянным клиентам за молчание+500 к следующей поездке :D

0

8

Гыыы))) а мне все понравилось) Ездили в Прокопьевск) Доехали спокойно) на обратном пути любовалась видом на ночное небо)))) Классная машина, Алексей;))

0

9

T@nush@
Нам с племяшкой тоже понравилась ваша компания :) и Ёлка :cool:

T@nush@ написал(а):

на обратном пути любовалась видом на ночное небо

а я всегда ночую в машине и если не могу уснуть,то открываю крышу и так даже засыпается лучше :)

+1

10

Народ,после Нового Года кто как начинает выставочную жизнь?
Есть предложение 18-19 января в Новосибе 2 выставки+моно
                             25-26 января Новосиб выставка+моно
                                  26января Иркутск выставка+моно
                               
:flag:

0

11

.

Отредактировано КайАлекс (2013-12-25 12:51)

0

12

на 19 января в Новосиб есть еще одно место со средней собакой :flag:

на остальные выставки принимаются заявки-кто первыми займет,туда и поедем...

ТОЛЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТА ПОДУМАЙТЕ ТОЧНО НАДО ЭТО ВАМ ИЛИ НЕТ!!!
а то какая то печальная картина-за последнюю неделю уже ДВА раза вроде укомплектованная группа распадается... :dontknow:
я понимаю,что ситуация меняется,но не хочется быть крайним,когда в ваши ситуации надо войти и понять,а потом в мою ситуацию(если останется один попутчик)уже никто входить не будет... это же не 100 км прокатиться,а порядка 2 тыщ.км :(

0

13

КайАлекс
Добрый день подскажите по стоимости поездки в Ачинск 9 марта если вы собираетесь ехать и что в стоимость входит. А то может мужа не гонять , а лучше в складчину , можно ответ в ЛС

0

14

КайАлекс

лена23 написал(а):

КайАлекс
Добрый день подскажите по стоимости поездки в Ачинск 9 марта если вы собираетесь ехать и что в стоимость входит. А то может мужа не гонять , а лучше в складчину , можно ответ в ЛС

Тоже интересует по цене! Пока не нашла с кем ехать..

0

15

и мне :flag:

0

16

Филимоша
Nastya & Lev
если не найдем попутчиков то я поеду с мужем на машине могу кого то одного прихватить , ну или все поедем с КайАлекс

0

17

Всем ответил в ЛС :)
В зависимости от собак и владельцев больше 4 человек(в Абакан даже так ездили) взять не смогу. ориентируюсь обычно на 3 попутчиков :)

0

18

Филимоша
Nastya & Lev
ну что девочки поедим? Я бы поехала если будут попутчики, на выставку уже записались

0

19

Постоянно сталкиваясь с необязательностью заказчиков,с сегодняшнего дня перехожу на 100% предоплату за заявленную поездку!!!
Предоплата возвращается только в случае нахождения замены отказавшегося заказчика!!!
Поэтому место считается зарезервированным за конкретным человеком ТОЛЬКО с момента полной его оплаты!!!

этим хочу исключить свои отказы многим желающим поехать людям,говоря что уже все места заняты,и заканчивая отказом за день-два до поездки тех,за кем было зарезервировано место...
надеюсь на понимание  :)

+1

20

КайАлекс

Спасибо за помощь!  :flag:

0

21

ЯгуАрчик
Не за что! :)
Еще раз поздравляю с успешным вояжем по Сибири и ДВ  :cool: Приезжайте к нам еще  :flag:

0

22

Подниму темку :blush:
а то попутчики только в темах прошедших выставок отписываются...
опять вводится поправка

КайАлекс написал(а):

а постоянным клиентам за молчание+500 к следующей поездке

:D

0

23

а постоянным клиентам за молчание+500 к следующей поездке

Ну,  ни фигассе, мы то помним, но нам  пока не надоть..... :)

Отредактировано bergfeld (2014-08-01 11:39)

0

24

bergfeld
да я шутю про пицот :)
просто тему свою поднимаю сам(раз попутчики обычно только в теме выставок отписываются). вот такой парадокс-вроде езжу много,все довольны,а в теме молчание... можно подумать,что никто и не ездит :blush:

0

25

Не, ну если  надо в теме - то пожалста!
По выставкам ездила немало, могу сравнивать. И "обидно", что придраться не к чему... Конечно, многое зависит от самих "конкурсантов", но у Алексея все было на высшем уровне -
  - к подъезду - вовремя, с предупреждением заранее - выходи;
- стиль вождения - профессиональный, (сама вожу - могу сравнивать);
- доставка к подъезду + помощь занести (причем, с улыбкой на лице);
- терпения - просто вагон;
- экскурсия по местам + самые "вкусные" кафе;
- на выставке был просто незаменим ( а там  лишние руки - никогда не лишние) - покараулить, подержать,  принести, унести...
В общем, сплошной позитив. ИМХО. :cool:

0

26

bergfeld
спасибо,всегда рад помочь :) 
прям засмущали :blush:

0

27

Добрый вечер!А в Читу на выствку не собираетесь ? Мне бы щеночка в Читу доставить маленького (1 кг)

0

28

Д ольга
Нет,в "Чикаго" предложений поехать не поступало :dontknow:
Но если что изменится,то вам сообщу :)
ЗЫ. а в Новосиб 6 сентября не надо?

0

29

Спасибо Алексей ,нет надо в Читу!

0

30

КайАлекс
Алексей, просился ли кто нибудь для поездки в АБАКАН на 4-5 октября?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Поездки на выставки в другие города и регионы