официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Грамотные ветеринарные специалисты в Железногорске


Грамотные ветеринарные специалисты в Железногорске

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Кто знает грамотных   специалистов вет  врачей в Железногорске ? прошу написать

0

2

Нужен хороший ветеринар в Железногорске для принятия родов у мопса, даже если нужно будет ночью. Кто может подскажите. Заранее всем спасибо.

0

3

Ольчик Обзванивайте Красноярские клиники,удачи!

0

4

А у нас  в Железногорске что нет совсем врачей???  o.O  Неужели только в Красноярске? :canthearyou:  Как же мне его сюда завезти, особенно если нужно будет ночью. o.O  :huh:

0

5

Tatiana всеравно спасибо за совет

0

6

Ольчик написал(а):

Как же мне его сюда завезти, особенно если нужно будет ночью. o.O  :huh:

Не надо его сюда,сюда ни кто и не поедет,это лучше вам надо туда собаку везти -перед самыми родами,но заранее договариваться с клиникой.

0

7

Я и не думала что в Железногорске так все плохо со специалистами o.O  Спасибо.

0

8

Ольчик есть у нас хорошие специаласты. Ну раз не отзываются, значит некогда. Мои собаки более 10-ти лет в Железногорске рожают и ничего ( хотя ни одного осложнения и не было, ТТТ).

0

9

nastena Спасибо. Надеюсь кто-нибудь отзовется. Просто говорят у мопсов бывают сложные роды, хотелость бы подстраховаться! Буду надеятся что все будет хорошо!!! :cool:

0

10

Роды принять наверное, можно найти спеца. Девочки, подскажите Ольчику. Даже опытные заводчики могут Вам помочь, мне так кажется.Но вот в остальном, чтоб и диагностика, и лекарства- это хватаете песика и в Кырск, даже среди ночи. До сих пор с жутью вспоминаю, страшнейший гололед, 2 часа ночи мы сорвались в Красноярск, здесь 2 дня спецы не могли поставить диагноз. И та ночь спасла мою собашку, а после капельниц, заехали там же в ночную аптеку и купили мешок лекарств, которых у нас в Ж днем с огнем не сыщешь. Спасибо "Любимцу".
Ольчик, Вам желаю удачи, перебороть все страхи. .

0

11

Umka
Спасибо за поддержку! Думаю что все обойдется, просто в первый раз, как-то страшновато. %-) До этого только у кошки роды принимала :crazyfun:

0

12

ОльчикВы сами,главное не паникуйте!!! Все будет хорошо,а "Любимец" -очень хорошее место-мы тоже один раз туда ночью носились,помогли идаже потом сами нам звонили и узнавали,как детеныш себя чувствует! Если что пойдет не так -сразу туда. Только их надо предупредить,чтоб ждали Вас. Или как то заранее связаться и проконсультироваться. А в Железногорске есть доктора хорошие,девочки,спасибо вам за помощь и консультации!!!!!

0

13

Нюша
Спасибо! Буду иметь ввиду!

0

14

Нюша,Umka

А где находится этот "Любимец" ?

0

15

Спасибо, уже нашла адрес и телефон  этой клиники! Оборона 14 т.297-24-29, 278-45-85

0

16

В общем в Железногорске со специалистами всё ооочень плохо. Может в чем-то они и хороши, но в моем случае всё оказалось как-то очень плохо. Обзвонила четырех ветеринаров в Железногорске, не один не согласился помогать в родах ночью, даже за хорошую оплату, наверное 5000руб за роды это не деньги, может конечно нужно было 10000 предлагать? Задаю вопрос по поводу того что на 56-58 день собака начала часто (очень часто, через каждые пол часа) писать и в этих лужицах бывают капли крови, на что мне один спец сказал что если это точно не ложная беременность, тогда нужно набирать 2 кубика окситоцина и вызывать срочно роды, при этом он даже собаку не смотрел!!!На мой вопрос про то что окситоцин ставят в дозе 0,2-0,4 мл и только после появления первого щенка( такую информацию я нашла в книгах по родам собак и инете) он мне сказал чтоб я дальше и училась в инете, а у него учебник есть!!! Вот. Пришлось звонить в Москву своему заводчику, как оказалось у нас просто был цистит, сейчас собака нормально ходит в туалет, ну да может чаще чем всегда, но 3-5 часов запросто терпит. Даже и незнаю как теперь таким врачам доверять и что могло стать если бы я не сомневаясь поставила бы 2 кубика окситоцина. Страшно как-то за своих любимых животных.   

Берегите своих друзей!
Пусть у них будет безоблачное детство, озорная молодость, счастливая зрелость, достойная старость!!!
МЫ БОГИ ДЛЯ НАШИХ СОБАК И ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ЛЮБИТ НАС, МОЛИТСЯ НА НАС И МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ДЛЯ НЕГО ЦЕНТРОМ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

0

17

Ольчик
Все познается в сравнении. Никто не лечит собак по телефону. Если собака больна-везем ее к врачу или вызываем на дом.В красноярском Любимце чуть не отправили на тот свет шпица моей сестры =передоз антибиотиков и наркоза,а вытянула его местный врач,хотя тот врач из Любимца спас мне щенка,когда она проглотила палку. Сделайте выбор,определитесь,лучше показывать собаку одному и тому же специалисту.Доверие-очень важно,но по телефону такие вопросы не решаются.

0

18

Нюша
Полностью согласна, но если ветеринар не хочет ехать на дом, я же заставить его не могу. Я же звоню им не для телефонного разговора, а для того чтобы он приехал и осмотрел мою собаку как специалист. Я понимаю что в выходные ни кто не хочет работать, тем более летом. У меня был хороший ветеринар, но она уехала жить в Москву. А тем кому звонила как-то не впечетляются особо ехать без подтверждения рентгеном или узи на наличие беременности. А узи делать не хочется, у нас в марте было сделанно три рентгеновских снимка из-за травмы лапы. Видимо просто приехать и осмотреть собаку им не интересно. Больше всего порожает что заводчик которая живет в Москве, готова в любое время дня и ночи консультировать и помогать принимать роды, да и владелеца кобеля тоже, а вот ветеринары как-то не хотят, причем первые это делают абсолютно бесплатно, а вторым ты готов платить.Парадокс однако.

Отредактировано Ольчик (2011-06-05 23:03)

0

19

Ольчик
Мне тоже всегда помогают заводчики,тесно с ними общаюсь. Еще неплохая идея -наладить общение с руководителем породы клуба,они всегда руку на пульсе держат,и помогут ,если нужно.

0

20

Да, мы вот тоже сегодня к Скобелеву на Телевизорную ездили операцию делать. :(  Как хотелось бы своих специалистов да поближе...

0

21

nastena написал(а):

Как хотелось бы своих специалистов да поближе...

я с тобой согласна, и клинику бы хорошую,да ещё бы и круглосуточную........

+1

22

Tatiana

Tatiana написал(а):

клинику бы хорошую,да ещё бы и круглосуточную

Идея вообще отличная, вот бы кто из ветов занялся???

0

23

Нюша
не всё так просто-у нас в железяке...............

0

24

Вот вот стоматологий в городе пооткрывали а нормальной вет клиники в городе  нет  :canthearyou:

0

25

Говорят в Сосновоборске хорошая клиника есть кто адреском поделится?

0

26

ТиматиНаходятся в Доме быта. т.8(39131)20151

0

27

А вот ветклиника, где Скобелев принимает мне не понравилась. Там все только на нем и держится ( в основном к нему со всего города с переломами приезжают), а остальные, как сонные мухи ползают. Мотьке моей 3(!!!) лапы побрили и поистыкали иголками, не могли катетер вставить.  :smoke:  Хотя может это и очень сложная манипуляция...

Отредактировано nastena (2011-06-12 12:31)

0

28

nastena спасибо

0

29

Тимати, они работают с 9-15 до 17-45. Обед с 13

0

30

Марго
Хорошо спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Грамотные ветеринарные специалисты в Железногорске