официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Всероссийская выставка август г.Абакан


Всероссийская выставка август г.Абакан

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

РКФ-РФЛС-СКФ
КЛУБ  ЛЮБИТЕЛЕЙ  ЖИВОТНЫХ «Фауна-Элита»
г.АБАКАН
24-25 августа 2013г.
                               ВЫСТАВКА  СОБАК  ВСЕХ ПОРОД РАНГА
ЧФ,ЧЕМПИОН ХАКАСИИ
«ЧЕМПИОНАТ   ХАКАСИИ-2013 »

Эксперт выставки- СОКОЛОВА ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА(г.Москва)
Приглашаем посетить и пообщаться на наш форум: http://faunaelita.forum24.ru/

РАСПИСАНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2013»
25 августа 2013г. (воскресенье)
Место проведения:  г.Абакан,ул Хакасская 66А (Тараса Шевченко 66А)
                     Спортивный зал ВОГ (Всероссийского Общества Глухонемых)

Район Центрального рынка, Автовокзала (пешком  1минута)

10.00 – ВЕО, кавказская овчарка,  бульмастиф,  немецкая овчарка,
_____________________________________________________________

11.00.-басенджи, САО, испанский мастиф, ка де бо,  акита, американская акита,
           ирландский волкодав, неаполетанский мастиф,  пиренейская горная собака,
           ризеншнауцер, ньюфаундленд, аляскинский  маламут, бигль,  папийон,
           английский кокер спаниель, американский кокер спаниель
_____________________________________________________________
12.00- китайская хохлатая собака, пудель, боксёр, бульдог, колли, шелти
           золотистый ретривер,  кане-карсо
________________________________________________________________
13.00 –ротвейлер,цвергпинчер, цвергшнауцер, шар-пей, чау-чау,мексиканская голая,
           бладхаунд, далматин, такса, бультерьер, вельш терьер, джек  рассел терьер,
          парсон  рассел терьер , скотч терьер, фокстерьер, эрдельтерьер
________________________________________________________________________
14.00-американский стаф.терьер, доберман, лабрадор-ретривер, ,берский зенненхунд.
_________________________________________________________________________
15.00- сибирский хаски,немецкий шпиц (малый,цверг), японский шпиц,
           пули,  вельш корги пемброк, мопс
________________________________________________________________________
16.00- французский б-г, фален, чихуа (г/ш,д/ш), рус.той, американ.голый  терьер
           бивер,  мал.ит.борзая, брюс.грифон ,ши-тцу,бишон –фризе, вест хайленд вайт тер.
          афган, йоркширский терьер, ирландский мягкошерстный терьер.

ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ СОСТОЯТСЯ КОНКУРСЫ:

1.НАГРАЖДЕНИЕ САМОГО АКТИВНОГО ВЛАДЕЛЬЦА (наибольшее число записанных на выставку собак одного владельца)
2.ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
3.КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
4.КОНКУРС ПАР
5.ПАРАД ЧЕМПИОНОВ ХАКАСИИ
6.ПАРАД ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ХАКАСИИ
7. ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
8.ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
9.ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
10.ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ
11. BEST IN SHOW

Отредактировано О.В. (2013-07-10 21:18)

0

2

РЕгистрация продолжается на выставку.

На этот раз решено провести конкурс "Чемпионов Хакасии" и "Юных Чемпионов Хакасии". Участие в этих конкурсах ,как всегда у нас БЕСПЛАТНОЕ. РЕгистрация на них предварительная, при регистрации на выставку,приложить копию сертфтиката ЮЧХ или ЧХ

0

3

О.В.Какая хорошая новость!

0

4

В Красноярске кто-нибудь регистрирует?
Конкурсы ЧР и ЮЧР то же будут?

0

5

КайАлекс написал(а):

Конкурсы ЧР и ЮЧР то же будут?

-этих не будет.  Попробуем новые теперь провести.

КайАлекс написал(а):

В Красноярске кто-нибудь регистрирует?

-пока никто не высказал желания регестрировать. Но можно записываться по гарантийному письму на электронку : kinolog2005@yandex.ru     Повышение цен при оплате  в день выставки не будет (но и скидок тоже).
И ещё сообщаю,что номер карты Сбербанка после 1 июля 2013г. изменится.

0

6

ВНИМАНИЕ!  Через неделю цена выставочного взноса увеличивается.

0

7

О.В.
эксперт будет один? :jumping:

0

8

О.В.     а в Красноярске кто нибудь появился с регистрацией?

0

9

Таня..Юнгрид написал(а):

эксперт будет один?

-да,один. Выставка тоже будет в один день,через неделю уточню в субботу и воскресенье. Всё зависит от времени прилёта самолёта.

юмика написал(а):

О.В.     а в Красноярске кто нибудь появился с регистрацией?

-нет вроде там  никто не пишет, но я уже писала,что регистрация возможна по гарантийному письму. Поэтому ещё удобнее написать мне по электронке данные на собаку,чем ехать  регестрироваться куда-либо ,даже в своём городе. Мой эл.адрес напоминаю-kinolog2005@yandex.ru
Только у меня такая просьба, до этих выходных не отправлять заявки,т.к. сейчас у нас заканчивается подготовка  к Главной выставке немецких овчарок Сибири, и уже после её проведения  29-30 июня, займёмся подготовкой августовской выставки.

0

10

О.В. написал(а):

-да,один. Выставка тоже будет в один день,через неделю уточню в субботу и воскресенье. Всё зависит от времени прилёта самолёта.

замечательно  :flirt:  обязательно к вам приедем! нравятся нам ваши выставки :)

0

11

О.В.
Выставка будет проходить на улице ?

0

12

О.В. написал(а):

-да,один. Выставка тоже будет в один день,через неделю уточню в субботу и воскресенье. Всё зависит от времени прилёта самолёта.

-нет вроде там  никто не пишет, но я уже писала,что регистрация возможна по гарантийному письму. Поэтому ещё удобнее написать мне по электронке данные на собаку,чем ехать  регестрироваться куда-либо ,даже в своём городе. Мой эл.адрес напоминаю-kinolog2005@yandex.ru
Только у меня такая просьба, до этих выходных не отправлять заявки,т.к. сейчас у нас заканчивается подготовка  к Главной выставке немецких овчарок Сибири, и уже после её проведения  29-30 июня, займёмся подготовкой августовской выставки.

А по гарантийному письму цена Сертификатные классы   1400 руб(июнь) ???

0

13

юмика написал(а):

А по гарантийному письму цена Сертификатные классы   1400 руб(июнь)

-по гарантийному письму означает,что вы оплачиваете выставочный взнос на выставке,т.е. по последнему платежу-1800 руб. Если желаете дешевле зарегестрироваться (по 1400руб), то срочно скидывайте оплату до 30 июня на карту Сбербанка-легко и доступно,безпроцентно.

0

14

А Юх будет? Если да, запишите пожалуйста:
Сартакова Таисия, 13 лет, ам. стафф

0

15

Татьяна Тонких написал(а):

Выставка будет проходить на улице ?

- нет, выставка будет у нас  в помещении.

По всем конкурсам и регистрациям писать только на почту : kinolog2005@yandex.ru  с форума  переписывать заявки не буду.

Буду на выставке в Красноярске в эти выходные 7 июля (ринг немецких овчарок с 11.00, с чёрным кобелём буду, желающие могут подойти зарегестрироваться. )

0

16

О.В.

Напишите, пожалуйста, новый номер карты сбербанка, как зарплату переведут - зарегистрируюсь  :)

0

17

Ольга88 написал(а):

Напишите, пожалуйста, новый номер карты сбербанка, как зарплату переведут - зарегистрируюсь

  -обязательно запишу, но мне пока не выдали новую, а старая просрочена,обещали в четверг выдать. Сразу номер и напишу.

0

18

В новостях прочитала, что запустили прямые рейсы из красноярска до абакана :) вылет каждую пятницу в 4 утра, полет 1 час, стоимость от 1600, до 2 тыщ :)

0

19

Да , есть такая новость ...вылет из Черемшанки ..лететь на маленьком самолете  чешском"Пчелке"....человек 20 может поместится... багаж всех до 250кг, вроде.... эти новости позавчера слышала..И есть еще другие города куда будут летать эти самолеты...Новокузнецк  (хорошо бы, а то в автобусе 14 часов- тяжело!!!.... др. города

0

20

Olekca
вы что то путаете.

Официальная новость
Из Красноярска запустили прямой рейс до Хакасии, сообщили в пресс-службе аэропорта «Емельяново».

По данным заместителя руководителя коммерческого департамента аэропорта Натальи Тепляковой, первый вылет из Красноярска в Абакан запланирован на 19 июля. Рейсы будут осуществляться на «Боинге 737» каждую пятницу: вылет из Красноярска в 04:15 по местному времени, время полета — 1 час. Авиарейсы выполняет компания «Таймыр». На данный момент цена билетов составляет от 1600 до 2200 руб.

«В расписании рейсы стоят с 19 июля до 13 сентября. Рейс поможет жителям Красноярска упростить дорогу до хакаских озер», — отметили в аэропорту.

Раньше жители Красноярска могли добраться до Абакана только ж/д и автотранспортом. Добавим, что расстояние от Абакана до озера Шира по трассе составляет 167 км.

0

21

Простите...
дествительно в Абакан будет летать Боинг...если будет столько желающих...
а вот в другие города  информация... в эти города сложнее добраться  сейчас на выставки..
Авиакомпания "КрасАвиа" планирует открыть рейс из Красноярска в Новокузнецк. Рейсы могут начать выполнять уже в середине июля.

"КрасАвиа" планирует открыть три новых рейса из Красноярска в Горно-Алтайск, Новокузнецк и Барнаул
http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta … 0-rub.html - вот есть ссылка.
Поживем...увидим...

0

22

вот только правила перевозки собак на самолетах никто не отменял :blush: кто первый сел(с собакой),того и тапки :D не говорю уже о средних и крупных породах собак... Нам однозначно проще на машине сгонять,ибо на самолете туда-обратно выйдет 3200-4000+примерно еще столько же за каждую собаку+такси здесь до порта и там от порта!!!  :crazyfun:
ну и еще не известно как вообще авиакомпания отнесется к перевозке собак  ;)
ЗЫ. 99% что этот раз поеду со своими на августовскую выставку,задние сиденья свободны и могу взять одного человека с крупной собакой или двоих с мелкими. ну а если не поеду,то 3-4 человек могу отвезти :blush:

0

23

В первом посте ,где реклама выставки выставила новый номер карты Сбербанка.
Выставка уже точно будет в воскресенье 25 августа.

С 13 до 23 июля  я могу быть вне зоны доступа,поэтому по вопросам выставки в эти дни можно звонить в Клуб "Фауна-Элита" по тел: 8 (3902) 35-46-32, или  89135460808 в рабочее время.

0

24

О.В.
еще напишите срок действия карты(в сбере спрашивают)
и еще вопрос... а в конкурсе "Чемпионов Хакасии" смогут участвовать новоиспеченные Чемпионы? :blush: конкурс же по идее после выставки будет :)

0

25

КайАлекс написал(а):

смогут участвовать новоиспеченные Чемпионы? :blush:

КайАлекс, ну и скромняга  :D

0

26

DSS
ага,я такой :D
просто раз не будет ЧР и ЮЧР,то придется постараться еще,а то год ждать не охота  :rofl:

0

27

КайАлекс написал(а):

еще напишите срок действия карты

СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ до 06/16

0

28

О.В. написал(а):

- нет, выставка будет у нас  в помещении.

Ура ! Значит едем ! А то надоело зависить от природных катаклизмов  8-)

0

29

Я вернулась с выставки. Теперь можно звонить непосредственно мне. Регистрация продолжается.

Буду в выходные 27 июля в Красноярске на моно немецких овчарок на о.Отдыха. Кто желает,то можно подъехать зарегестрировать собак на выставку.
Напоминаю мой тел:  89024670317 Оксана

0

30

Могу свозить и выставить собаку

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Всероссийская выставка август г.Абакан