официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 6-7 июля 2013 года Красноярский клуб служебного собаководства


6-7 июля 2013 года Красноярский клуб служебного собаководства

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Лариса и РР написал(а):

Tori, поздравляю Вас и НЕНСИ с таким результатом!    Вижу, что Ненси обрела, наконец, ХОЗЯИНА! Настоящего и постоянного! (Хотя некоторые как бы этого не заметили) А вместе с хозяином и перемены в жизни! И какие!   Вся глянцевая! (И к худобе, оказывается, вовсе не склонна...)Благополучия и успехов Вам и в дальнейшем!

Я тоже от всей души поздравляю Людмилу Борисовну и конечно же Ненси с прекрасным дебютом на выставке и отличными переменами!
От себя могу добавить со всей ответственностью - замечательная собака и совершенно не склонна к побегам!

0

182

Саша я начинала фотографировать на выставке  ККСС  ,но подошла Лена зашла в ринг .Фотоаппарат у нее очень хороший , меня попросили освободить ей место,т.к. два человека в ринге многовато. В конечном результате фотографий мы не видим. Очень жаль.

0

183

Марина-Лада написал(а):

Саша я начинала фотографировать на выставке  ККСС  ,но подошла Лена зашла в ринг .Фотоаппарат у нее очень хороший , меня попросили освободить ей место,т.к. два человека в ринге многовато. В конечном результате фотографий мы не видим. Очень жаль.

Марина, спасибо! Теперь всё понятно. :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 6-7 июля 2013 года Красноярский клуб служебного собаководства