официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 6-7 июля 2013 года Красноярский клуб служебного собаководства


6-7 июля 2013 года Красноярский клуб служебного собаководства

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Российская    кинологическая  Федерация
                                                   
Федерация служебного собаководства
                               
Красноярский клуб служебного собаководства     ДОСААФ

                                                     П Р И Г Л А Ш А Ю Т

                                                                               
Принять участие в выставке собак всех пород  ранга Кандидат в       Чемпионы Федерации Служебного собаководства    с присуждением САС
                            7  июля  2013 года

ЭКСПЕРТЫ: Овсянникова Юлия (Уфа). Кеббель Людмила (Новосибирск)


Место проведения - остров Отдыха (за Центральным (открытым) стадионом на баскетбольной площадке, напротив входа в гостиницу ) - смотрите схему!

http://www.isok.ru/img/full/56e1020714bf726f20c752e480e2705e.gif

[взломанный сайт]

РАСПИСАНИЕ

РИНГОВ ВЫСТАВКИ КРАСНОЯРСКОГО КСС ДОСААФ

7 ИЮЛЯ 2013

ЭКСПЕРТ – ОВСЯННИКОВА ЮЛИЯ

10-11 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА,ЧАУ-ЧАУ,ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА,ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА,НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ,БУЛЬМАСТИФ,РОТВЕЙЛЕР

11-12 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА,ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН,ПИРИНЕЙСКАЯ ОВЧАРКА,РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР,ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

12-13 БАССЕТ-ХАУНД,БИГЛЬ,ВЫЖЛА,РИДЖБЕК,ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК,ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

13-14 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР,СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР,ТАКСЫ ВСЕ,КЕРН ТЕРЬЕР,ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ,ГРИФФОНЫ ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ,ЧИХУАХУА ВСЕ

14 - 15-30 ОБЕД

15-30-16-30 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ,АКИТА,МАЛАМУТ,ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ ВСЕ,ПУДЕЛИ ВСЕ,

16-30-17-30 ШПИЦЫ ВСЕ,ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

17-30-18-30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,КАВАЛЕР-КИНГ=ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, АФГАН,УИППЕТ,ФАЛЕН,СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

ЭКСПЕРТ – КЕББЕЛЬ ЛЮДМИЛА

10-11 КОЛЛИ,РИЗЕНШНАУЦЕР,НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР,НЕМЕЦКИЙ ДОГ,НЬЮФАУНДЛЕНД,МИТТЕЛЬШНАУЦЕР,КАНЕ-КОРСО

11-12 ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР,ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-ВАЙТ ТЕРЬЕР,ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР,ФОКСТЕРЬЕР,СКОТЧТЕРЬЕР,ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР,МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР,КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР,АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

12-13 БУЛЬДОГ,ДОБЕРМАН,ЦВЕРГПИНЧЕР,ШАР-ПЕЙ,ДАЛМАТИН,САМОЕД,БАССЕНДЖИ,СИБА

13-14 АМЕРИКАНСКИЙ КОККЕР СПАНИЕЛЬ,АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ,ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР,РУССКИЕ ТОИ ВСЕ

14 - 15-30 ОБЕД

15-30-16-30 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД,СЕНБЕРНАРЫ ВСЕ,МОПС,МАЛЬТЕЗЕ,ШИ-ТЦУ

16-30-17-30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ,КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,БИВЕР

17-30-18-30 ПЕКИНЕС,БИШОН ФРИЗЕ

БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ РИНГОВ,НЕ РАНЕЕ 18.30



Сайт организаторов http://www.kkkss-kras.narod.ru/exhibition.html

Отредактировано Карабас Барабас (2013-07-03 15:27)

0

2

Овсянникова Юлия Валерьевна - интернациональный эксперт олраундер. Собаками занимается давно, первой ее собакой был длинношерстный колли, который был приобретен еще в детстве. Но уже более 15 лет для Юлии Валерьевны главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. В разведении предпочитает отдаленный инбридинг. Для производителя считает особенно важным тип, характер, требования времени к породе.

___________________________________________________________________________

Плюсы - вивидит собак. Мне понравилось как отсудила ринг фр. бульдогов, чихов, далматинов, риджбеков. Русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами.
Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке. Просто диктует его помощнику в ринге.   

___________________________________________________________________________

Подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так.
Знает многие породы и ярких представителей разных пород.

___________________________________________________________________________

Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо.
На выставке 10 ноября было много оч. хор и отл. без титула.
Также я под ней выставляла Дэника, амкокера, в марте этого года, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении).

___________________________________________________________________________

Эксперт сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!

___________________________________________________________________________

Мне очень нравится Юлия как эксперт! Очень доброжелательна и к ринговой бригаде, и к владельцам, и к их собакам. Впечатления от судейства только положительные, очень грамотный эксперт! Сложилось впечатление, что любит мелкие породы, во всяком случае, в Бестах про них не забывает!

___________________________________________________________________________

Выставлялась под ней - впечатления - так себе. Может судить по лицам, если её не напрягают организаторы , то может и более-менеее. Но мне она совсем не нравится как эксперт.

___________________________________________________________________________

Толковый эксперт, приятна, как женщина, лабриков - знает. Первый раз она меня поставила на место - сказала, что надо лучше выставлять свою собу и дала - отлично, я разозлилась тогда и взялась за ум. Через два года - нам она дала ЛПП и свои восторги! Часто приглашаема.

___________________________________________________________________________

У меня к ней неприязнь. Долго объяснять почему.
В ГРУППЕ Овсянникова всегда продвигает коккеров.
Очень любит шерстяных собак. За шерсть многое может простить.

___________________________________________________________________________

Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства.

___________________________________________________________________________

Мне тоже она очень понравилась на Минском Цацибе, доброжелательна была, описание дала нам просто отличное, хоть и служебница, но к зубам у лабров не придерается.
Полностью согласна с мнением, вот именно, что отсудила с ИНТЕРЕСОМ! 

___________________________________________________________________________

Очень нравится нам Юлия Валерьевна! Выставлялись под ней дважды (первый раз в шесть месяцев, второй в два года) 9 мая на монопородке у голденов в Казани. Описание подробное, судила объективно. 

___________________________________________________________________________

Честно говоря, осталось некоторое недоумение после ее экспертизы в Ярославле...
Плохой хендлинг (в ринг впервые вышла хозяйка), может "спутать" с хромотой собаки. Хотя двумя часами раньше на монопородке под другим экспертом эта же собака получает титул...
Делает замечание по шерсти ("выставлен в линьке"), когда двумя часами раньше эксперт восхищался прекрасной, хорошо подготовленной шерстью... 

___________________________________________________________________________

Мне она показалась довольно равнодушной к голденам, хотя в ринге и правда, производит очень приятное впечатление.

___________________________________________________________________________

Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не "абы-кабы"! Хороший анатомист, любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?). Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России. Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!

___________________________________________________________________________

Выставлялись под г. Овсянниковой в июне 2008 г. Бугульма "Кара алтын 2008"
Я в полном восторге, обаятельная, тактичная, очень милая женщина, грамотный и заинтересованный специалист.
Хотя судила очень строго, многие ушли с ринга с оч.хорами и отл. без САС ,но никто не ушел обиженным, каждую собаку внимательно смотрела работала на ринге с 10 утра до 19-00 вечера без перерыва.
Очень серьезно смотрела все породы (не только шерстяные).
Давала подробное описание ,успевала еще и советы дать ,а какое бест-шоу устроила, настоящий праздник!!!! А как искренне радовалась и поздравляла победителей!!!
Мы (Бонита дел Колменеро - боксерка 8 месяцев) в бесте юниоров третьими стали - так она нас так поздравила - как будто мы Чемпионы Вселенной...после выставок с такими экспертами - хочется ходить на выставки и заниматься со своей собакой.

___________________________________________________________________________

Под Юлей Овсяниковой выставлялись несколько раз. отлично знает и чувствует породу шелти и РЧТ, очень грамотное описание. И если наблюдать со стороны за экспертизой во много с ней соглошаешся. В общем приятный человек и грамотный эксперт.

Была под ней 3 раза, дважды с китайской хохлатой в юниорах и во взрослом и с тоем в юниорах. Понравилось как себя ведет, все объясняет особенно в юниорах, когда и собик и сама с дрожащими руками, подчеркивает достоинства и указывает на недостатки, дает рекомендации. К юникам терпима, ждет когда хорошо поставишь собаку и дает возможность пробежать , что бы раскрыться. Понравилась как эксперт.

___________________________________________________________________________

Выставялись под ней в Находке! Это была наша вторая выставка.... боялись, переживали... а зря. Просто в восторге от эксперта! Улыбчива, позитивна, располагает к себе! Очень добрый человек!
Если собака не выиграла, старается это преподнести владельцу очень мягко, корректно, по-доброму. Никакого негатива.
Очень достойно говорит как о достоинствах, так и о недостатках собаки. Впечатления только положительные!

___________________________________________________________________________

Эксперт из старой школы служебников. Хороший анатомист, внимательна к хэндлингу, особое внимание на линию верха, на движения. Любит широких, корпусных собак. В ринге корректна, вежлива, улыбчива. Титулами не разбрасывается, "оч.хоры" - не редкость далеко. Ездим под нее уже лет шесть, всякое было, и "хори", и в расстановку не попадали, и выставки забирали полностью, ни разу не слышала за рингом в ее адрес, что судейство предвзятое, честный, любящий собак, уважающий владельцев эксперт.

___________________________________________________________________________

Эксперт нам понравился, тем более под нее нам советовали обязательно записаться, т.к породу нашу знает и любит. Очень доброжелательная, общительная, дала грамотное описание. Охотно общается с владельцем или хендлером в ринге. Говорит что ей особенно понравилось или нет в собаке, на что стоит обратить внимание и т.д. Очень внимательно оценивает на столе, в стойке, тщательно смотрит зубы и обращает большое внимание на движения.

___________________________________________________________________________

Она ни разу не считала у бульдогов зубы, только губы поднимит, прикус посмотрит и клыки посчитает и все. У кавказов конечно смотрела по самое не хочу, но этим положено.

___________________________________________________________________________

Мне лично Овсянникова не понравилась - в пасть собакам лезет дальше некуда, руки не дезинфицирует и при этом постоянно что-то сама жевала. Двигалась очень резко, у меня Каська в щенках была, она над ней нависла всей своей массой так, что ребенок аж лег от неожиданности. Стаффов отсудила очень быстро и непонятно.

___________________________________________________________________________

Хороший анатомист, смотрит прикус, движения. Но как я поняла, и где-то тоже читала, что ей нравятся загруженные, сыроватые, более массивные собаки. А вообще, она мне показалась очень приятной и милой.

___________________________________________________________________________

Подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так. Знает многие породы и ярких представителей разных пород.

___________________________________________________________________________

Овсянникова Юлия Валерьевна эксперт с большой буквы, французских бульдогов любит и знает, я ВСЕГДА стараюсь поставить под нее своих собак, если она судит где-то рядом.

___________________________________________________________________________

0

3

Наши Н.О. неоднократно выставлялись под ней, очень грамотный эксперт! Только положительные эмоции  :yep:

0

4

а 27 апреля на выставке можно будет у кого нибудь зарегестрироваться?

0

5

Карабас Барабас
тот же вопрос :flag:  а 27 апреля на выставке можно будет у кого нибудь зарегестрироваться?
и уточнить бы дату, если можно -воскресенье- а то субботы часто рабочими бывают

Отредактировано дранетка (2013-04-21 12:04)

0

6

На все выставки в Красноярске регистрирую по ул.Копылово 76 дом проката  с 10 утра  до 19 каждый день в  воскресенье до 16 .или дома телефон  2 96 55 03 Беседина Марина

0

7

дранетка написал(а):

и уточнить бы дату,

Выставка будет проходить 7  июля  2013 года

дранетка написал(а):

если можно -воскресенье-

воскресенье-
Марина-Лада
А Вы на выставке будете регестрировать?

0

8

спасибо :blush:

0

9

А кто нибудь может прокомментировать по поводу моно французских бульдогов 1-2 июня? На сайте НКП она есть

Отредактировано Prima (2013-04-21 23:46)

0

10

Prima
Оксана,ты выставки перепутала,это служебная и проходит в июле,а моно французов будут 2 и обе в один день,1 июня.

0

11

Да буду регистрировать 27 апреля, звоните или подходите . Кто не знает  у меня той терьеры.

0

12

kaira написал(а):

а 27 апреля на выставке можно будет у кого нибудь зарегестрироваться?

Марина-Лада написал(а):

Да буду регистрировать 27 апреля, звоните или подходите . Кто не знает  у меня той терьеры.2 96 55 03 Беседина Марина

[взломанный сайт]

0

13

Карабас Барабас написал(а):

.2 96 55 03 Беседина Марина

спасибо  :cool:

0

14

Найдер Юля, на сайте НКП стоит их клуб, 1-2 июня ККСС ДОСААФ, может я что то путаю, посмотри сама, скопировать не получается. Сама удивилась что у них монка, да еще и в июне, а не в июле.

0

15

Prima написал(а):

1-2 июня ККСС ДОСААФ, может я что то путаю, посмотри сама, скопировать не получается. .

Там есть телефоны организаторов,попробуйте с вопросами позвонить им, :flirt:

Prima написал(а):

Сама удивилась что у них монка, да еще и в июне, а не в июле.

А зачем удивляться,можно же просто позвонить.... :yep:

0

16

Какие еще эксперты планируются?

0

17

Добрый день!
А можно на карту сбербанка деньги отправить?

0

18

Здравствуйте  скажите пожалуйста а японских шпицов можно зарегистрировать?

0

19

Если есть родословная или щен.карта проблем нет регистрируйте т 2 96 55 03. :flag:

0

20

Здравствуйте, регистрация будет на выставке 01.06. на о.Татышев?

0

21

Анна (GHW Nao Laiv) написал(а):

Здравствуйте, регистрация будет на выставке 01.06. на о.Татышев?

Звоните

Марина-Лада написал(а):

т 2 96 55 03.

0

22

Марина-Лада
До какого числа регистрация?

0

23

Меня тоже интересует до какого числа можно регистрироваться и кто второй эксперт, или его не будет? o.O

0

24

А на этой ветке, кто-нить из оргов бывает? :dontknow:

0

25

Людмила Шивцова написал(а):

А на этой ветке, кто-нить из оргов бывает?

неа). Не ждите ни подтверждений, ни списков. Звоните.
Здесь, как с Тулаевой не прокатит, до выставки по 18 страниц исписать))). :writing:

0

26

nastena написал(а):

неа). Не ждите ни подтверждений, ни списков. Звоните.
Здесь, как с Тулаевой не прокатит, до выставки по 18 страниц исписать))).

nastena, не в бровь, а в глаз!  :D  :cool:

Отредактировано Shurik (2013-06-03 14:18)

0

27

Дозвонилась до организаторов, уточнила: регистрация до конца месяца, то есть до 30 июня!
Актуальное предложение для владельцев собак , которые живут на правобережье ( особенно Ленинский и  Кировский районы), Вы можете зарегистрироваться у меня, предварительно позвонив по дом.тел.264-98-27 или на моб. 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна.
Летом  часто бываю на о.Татышева, можем состыковаться и там  в удобное для Вас время  в районе дрессировочной площадки! :flag:

0

28

toy-sib
Спасибо за информацию.

0

29

nastena написал(а):

Не ждите ни подтверждений, ни списков.

У каждого свои тараканы.... ;)

0

30

А иногородним то куда денежку отправлять?????????????????

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » 6-7 июля 2013 года Красноярский клуб служебного собаководства