официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОКД в Железногорске

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

DSS написал(а):

С собой удобный поводок (не стропа) и ошейник. Если с собакой не хватает сил справиться, то строгий ошейник (проволочный, не пластинчатый), лакомство мелкими кусочками. Курс ОКФ рассчитан в среднем на 2 месяца, но бывают индивидуальные особенности.

Подпись автора

    darksoul.su

Спасибо, сегодня придем!

Отредактировано Blesk (2016-04-15 18:04)

0

62

10 мая занятий не будет, на основной работе поставили экзамен у вечерников

0

63

DSS
Здравствуйте. Смотрю я уже опоздала на занятия. А когда следующую группу набирать будете?

0

64

pedalkina, на занятия никогда не поздно ) приходите в пятницу в 18 часов если не будет дождя

0

65

Хорошо, спасибо. К 106 подходить?

0

66

pedalkina, да

0

67

DSS Лена, добрый день! подготовка к выставки по вторникам и пятницам в 18-00 есть? очень хочу своих алабашек к тебе привести!

0

68

Лексия написал(а):

DSS Лена, добрый день! подготовка к выставки по вторникам и пятницам в 18-00 есть? очень хочу своих алабашек к тебе привести!

В этот вторник нет, буду в Красноярске. С пятницы - звоните что прийдете, а то на ринговую ходят редко, по ОКД занятия идут более стабильно.

0

69

Добрый день! Подскажите, когда будете набирать следующую группу?

0

70

Подыму темку. Будет ли набираться группа?

0

71

Подскажите пожалуйста! У нас в Железногорске совсем туго с групповыми дрессировками? Есть вообще занятия? Или только в Красноярске?
Может я конечно плохо ищу, и не там...но никак не могу найти кинолога в Железногорске ☹

0

72

Добрый день! Хотела узнать по поводу дрессировки. У меня мини йорк, девочка 7 месяцев. Можно у вас ее научить дрессировки? Сколько это будет стоить?

0

73

ОКД можно позаниматься у Ани Кутяниной, на Элке

0