официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОКД в Железногорске

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Есть мысль начать занятия в середине апреля. Занятия будут проводиться на Ленинградском. Необходимость есть в этом?

0

2

Лена прикольно, сколько стоит, я бы может со своим немцем поездила к вам через дырку  :crazyfun:

0

3

fooka написал(а):

Лена прикольно, сколько стоит, я бы может со своим немцем поездила к вам через дырку

заодно команду "ползи" отработаете ))))

0

4

да и нам не помешало бы

0

5

Присоединяемся! + еще возможно своих друзей возьмем ротвейлеров :cool:

0

6

Лена ага, а если поймают на дыр ке еще команду "умри"   :crazyfun:

0

7

Кто будет вести?

0

8

Лариса и РР написал(а):

Кто будет вести?

Кто темку создал,тот и будет вести.

0

9

Tatiana написал(а):

Кто темку создал,тот и будет вести.

:glasses:

0

10

мы с
Зариком с мая бы походили.

0

11

Tatiana написал(а):

Кто темку создал,тот и будет вести.

Мой Фабиан любит тетенек  :love:  :crazy:

0

12

Мы будем ходить... хотя бы уже для того, чтобы поучиться не жрать чужих собак  :canthearyou:   .....ПоУчите нас таких  :question:  :flag:

0

13

Лариса и РР
а мой наоборот пока всех любит  :D научите его хотя бы через одного любить  :flirt:

0

14

fooka
Оооо, думаю мы сможем друг другу помочь! Во всяком случае в помощи с нашей стороны даже не сомневайтесь: уверена, мы станем тем самым первым "через одного" ^^

0

15

Лена, мы пойдём, обязательно.

0

16

Лариса и РР написал(а):

Мы будем ходить... хотя бы уже для того, чтобы поучиться не жрать чужих собак  :canthearyou:   .....ПоУчите нас таких  :question:  :flag:

Это кто у тебя такой кусучий? Для начала те кто планируют заниматься ищите брезентовый поводом метра 3 и намордники...

0

17

DSS
у тебя ринговая будет? Я бы с Тусеной хотя бы раз в неделю вырывалась, если занятия совпадать не будут..Надо чтобы со стороны что нибудь присоветовали. Хочу к осени по САСИБам прокатиться.

0

18

Это кто у тебя такой кусучий?

Ну, дак оба молодых алиментника с несколько "съехавшей крышей", которых забрала у типа охотника, который им эту крышу сдвинул. Полгода лечила и вдалбливала в их замороченные головы клички, теперь пора (правда уже давно пора) учить хотя бы удовлетворительно вести себя в обществе. А намордник - это само собой!

0

19

Лариса и РР
А у вас какая порода? :)

0

20

fooka, риджбеки
nastena, будет и ринговая и ОКД

0

21

Когда начнутся занятия?:)

0

22

с середины апреля

0

23

Мы бы наверное тоже походили и ТМ и берняка.

0

24

С 1 апреля готова взять молодых собак,не более 5 на занятия за КПП

0

25

Проехала по красноярским базам, имеющиеся в наличии строгачи мягко говоря оставляют желать лучшего. Заказала 10 строгачей Trixiе среднего размера...

0

26

Погода начала радовать ))) Первое занятие по ОКД проводим в пятницу 19 апреля в 19 часов около 106 школы. С собой иметь брезентовый поводок, лакомство в не шуршашем мешочке. Для излишне подвижных средних и крупных пород с собой желательно иметь с собой проволочный строгач (не удавка!!!!)

0

27

А "около 106 школы" - это где, прямо в школьном дворе? Или там ещё какие-то площадки есть? (Боюсь заблудиться.)

0

28

Лариса и РР, там есть неогороженная плащадка, в районе стадиона. Сначала встречаемся там, потом определимся точнее

0

29

Занятия проводятся понедельник, вторник, среда, пятница с 19 с часов.

С 18 часов в эти же дни ринговая дрессура

0

30

В группе есть 2 свободных места

0