официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Украдена австралийская овчарка!!!!!


Украдена австралийская овчарка!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

28 февраля в 22.30 в городе Черногорске(Хакасия) из собственного двора была украдена собака породы австралийская овчарка, сука красный триколор: 77 Никси Роуз дата рождения 22.09.11 клеймо XDL 950.  Хвост купирован. Одно ухо стоит, нос не полностью прокрашен. Как это произошло мы пока не в курсе.  Знаем только что когда  вышли ов двор калитка была открыта и от дома  отъезжала машина, марку которой в темноте не смогли рассмотреть. Есть подозрение что замешан кто то из местных. Просто собаки не отреагировали на посторонних людей во дворе.   Ника должна вот вот потечь. Девочки, пожалуйста, может у кого появиться информация о людях спрашивающих кобеля для вязки красной суки. Предположительно Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург. Больше рядом вроде бы ни где аусси  нет.  Фото  Ники у меня нет, может чуть позже перекинут. Хозяйка в шоке. Она на данный момент находиться в Норильске. Собака жила у ее брата. Если вдруг какая то информация появиться пишите мне на почту:viks11111@yandex.ru и на всякий случай телефон хозяйки Ники: 89039293231 - Татьяна

0

2

Марина К.
сделала перепост на Красмаму

0

3

Milana
спасибо большое. Заявление в полицию написали. Дали объявления в бегущую на телевидение и расклеят объявления по всему городу.  Очень надеюсь, что Нику найдут скоро.

0

4

Дааааа дела. Если собачка живет во дворе - это в любом случае не безопасно. Нужны фото, а так сложновато.
А что, документы тоже прихватили???

0

5

Вконтакте вчера бродило объявление "австралийская овчарка в хорошие руки", и хоть убейте, не могу найти и даже вспомнить где же видела...но там вроде бы просто мрамор..

0

6

Таня..Юнгрид это скорее всего кобель двухгодовалый, Веня. У нас его всем форумом сейчас пристраивают

0

7

Таня..Юнгрид я тоже видела, на фото шоколадная морда ,кажется Москва. оно?

0

8

Думаю, так далеко искать не придется. В Аэродромном, где пропала собака, проживает дядечка нечистый на руку.  Промышляет догнепингом. Он позиционирует себя дрессировщиком, помогающим корректировать поведение собак. Работал кинологом не то в таможне, не то на МаВРе, откуда его благополучно пнули. В прошлом году увел у знакомых миттеля. После появления объявлений хозяев о пропаже собаки позвонил. Три дня водил их за нос, рассказывал небылицы( то знакомые, то цыган на Шанхае). В милицию не рекомендовал обращаться. В результате собаку хозяева выкупили за 10 тыс. Сейчас им звонила, к сожалению, нет у них его телефона, и путем не смогли объяснить где живет. Примерно так: от почты в Аэродромном улица вверх, школа, напротив двухэтажный дом из белого кирпича. Получается, район швейной фабрики. Черногорцы, надеюсь, меня поняли...
Чтобы признать в аусси породистую собаку нужно быть специалистом. Я думаю, что он это знает. И знает, что такую собу будут искать хозяева. В прошлом году в Аэродромном таким образом одновременно с миттелем пропало еще 3 породистые собаки.
Молодцы, что сразу сообщили в полицию. Полицейский сегодня был вечером в клинике. Мы с хозяином Набата ему описали прошлогоднюю историю. Благо, что миттель пришел на косметику.
От души желаю Вам поскорее найти собаку. А если этот чел причастен к пропаже, желаю чтобы нашелся добрый дядя, который вырвет ему все выступающие части тела...

Отредактировано jezchik (2013-03-02 01:21)

0

9

jezchik
спасибо огромное за информацию. Сейчас позвоню хозяйке и расскажу ей об этом.

0

10

НИКА сегодня нашлась!!!!!!!
  Ее нашли волонтеры сидящую возле  местного отделения полиции. Причем собака абсолютно чистая, ухоженная и безумно толстая. Плюс, видимо чем то  обкололи, потому что практически не реагирует на людей. Надеюсь, что все с ней будет в порядке. Спасибо всем, кто переживал за нее и тем кто помогал.

Отредактировано Марина К. (2013-03-16 19:45)

+1

11

Замечательно.

0

12

Какое счастье!!!!!!!
Безумно рада за собу и владельцев!!!!!
Берегите друг друга!!!!!!!

0

13

Марина К., поздравляю! Дома она быстро оправится  :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Украдена австралийская овчарка!!!!!