официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Давайте встретимся на день города))))))


Давайте встретимся на день города))))))

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

Катя ну если ты сама, про лабрав речь толкнеш,а то я когда много народу стесьняюсь :blush:

0

92

Батон, речь могу и я толкать, главное прикольный костюм еще придумать ;)

0

93

DSS, еще Настю плюсуй, она скорее всего с двумя шпицами будет.
Надо бобтейлов "подтянуть".....

0

94

Блин  :canthearyou: Я чет да же не представляю,а какой на 3 месячного щенка лабрика можно костюм придумать??????????????
И 2 вопрос если ему не понравиться ходить в костюме?

0

95

Батон, там много ходитьт не надо, кружок перед зрителями и все

0

96

Лен, у меня один костюм на троих)))))

0

97

Тань, в срочном порядке будешь его всем натягивать  :D
Лена, тут еще девочка желает своих на подиум вывести, у нее тойчик и йорик

0

98

Лена Доберман будет

0

99

Марго написал(а):

Лена, тут еще девочка желает своих на подиум вывести, у нее тойчик и йорик

Я их сегодня видела ;) Тойчик чуть -чуть не съел Лисенка!!!

0

100

DSS мы если на отдых не уедем, можем показать француза и гриффона :flag: а не уедем мы на отдых ежели так холодно будет :rain:

0

101

Лена а два щенка лабра можно?:))))

0

102

кеесхУнд туды же

0

103

Шелти и цвергпинчер, но с костюмами напряг.. Если только пинчеру рожки дьявольские? Хотя она и без них чертик..

0

104

DSS написал(а):

Тойчик чуть -чуть не съел Лисенка!!!

o.O  :unsure:
Вот уж не думала, что Найдж у нее такой всеядный! :D

0

105

Галдина Елена написал(а):

Если только пинчеру рожки дьявольские?

Ой, Лена, мы тут на бобтейла думали бараньи рожки подвешать! :rofl:  Вот так парад - РОГАТИКИ ходить будут! :D

0

106

Марго написал(а):

Ой, Лена, мы тут на бобтейла думали бараньи рожки подвешать!   Вот так парад - РОГАТИКИ ходить будут!

Значит рожки у нас отвалились сами собой, мне в принципе просто лениво жутко думать и делать костюм. Посмотреть прикольно, но все равно как то не проникаюсь я собаконаряжательством... Пустая забава. А сколько времени тратится на изготовление костюмов - мама мия!

0

107

Найджел вчера чуть щенка лабра не съел  :canthearyou:

0

108

Он наверное пытается всех, кто больше его самого слопать  :D

0

109

он вообще нахалюга, Чизары моей на него не было, она бы ему показала кто в доме хозяин  :D

0

110

С днем города с собаками возникли некоторые проблемы с ветеринарной службой. Захотели как всегда ф.1, я отказалась от этого категорически, типа люди и так едут за свои деньги и тратят свое личное время. Я так поняла, что даже мэр города не может справиться с ситуацией. Если они не решат эту проблему, то можем просто без собак вылезти на тот же Бархатовский пляж например ;)

0

111

Что за ерунда?! Можно подумать масштабная выставка собак намечается  :no:
А на пляж, то было бы здорово! Обидно, народ совершенно на другое настроен был, ну и конечно, плюс шашлык! :disappointed:

0

112

Марго, можно и на шашлык в Сосняк выбраться, а мэр пусть за срыв говорит спасибо своему главному инспектору!
Он приплел что то типа после одной из наших выставок отравилась собака и были судебные разбирательства  :huh: Что то я про это ничего не слышала

0

113

да не приплетали они мэра, мэр очень серьезный человек у нас и если бы он захотел повлиять либо к нему бы обратились он бы решил вопрос.
Лена так получается этой выставки вообще не будет?

0

114

DSS написал(а):

после одной из наших выставок отравилась собака и были судебные разбирательства

Не уверена, что таковое имело место быть  :dontknow:

0

115

DSS написал(а):

Он приплел что то типа после одной из наших выставок отравилась собака и были судебные разбирательства

не вижу связи м/у отравлением и ф1, если бы инф. заболевание тогда да, а так бред какой-то.

0

116

Звонков больше от организатора не было, наверное так и не пришли к консенсусу   :tired:

0

117

Ну так что, завтра встречаемся без собак или все откладываем на послевыставочное время?

0

118

Ой!! Как много пропустили! Мы добрались до Красноярска! Только что! Жаждем встречи!

0

119

дайте после выставки уже наверное....муж крышу разорал опять же-надо накормить завтра ,а то не перекроет же(((

Отредактировано tamara (2009-07-03 23:34)

0

120

Ну тогда на выставке 5-го все и решим  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Давайте встретимся на день города))))))