официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Давайте встретимся на день города))))))


Давайте встретимся на день города))))))

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

КРОО "Друг" готовит презентационную объединённую площадку "Мы - друзья животных".
Располагаться она будет среди плошадок других различных организаций на площади перед Большим концертным залом (пр. Мира, 1).

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ
работы площадки «Мы – друзья животных»
на праздновании Дня города Красноярска 

Время: 12.06.2009 г.                                                                                                                                             Место: площадь
12.00 – 17.00 час.                                                                                                                                                                БКЗ пр. Мира, 1

     Цели:
1. Изучение отношения населения города к животным;
2. Презентация организаций и социальных проектов, связанных с животными;
3. Привитие горожанам любви к животным и к окружающей природной среде.
       Организаторы:
1. КРОО «Объединение любителей животных «Друг» (202-55-00);
2. предложения принимаются
3. предложения принимаются
      Ведущая программы - Надежда Полозок (КРОО «Друг»).
      Спонсор: место вакантно

0

2

Наша цель будет показать своих собак) Можно рекламировать своих питомцев и щенков :blush:
Надеюсь, будут столы для мелких пород.
сайт организаторов

0

3

Вы опять встречаетесь... молодцы!

0

4

мы придем!!!!!!

0

5

гучча88
тел в личку кинь))

0

6

12 июня..... я бы приехала, но боюсь будет не до того...  :canthearyou:

0

7

Да, жалко((((
Но я думаю нам будет полезно на свежем воздухе посидеть)))

0

8

Эх-х-х.... свежий воздух...

0

9

Greta написал(а):

Эх-х-х.... свежий воздух...

Да ладно Вам, уже тоже скоро сюда, на свежий! Отдыхать, ну или почти отдыхать! :music:

0

10

А я вот не знаю, получится у меня подъехать или нет. Будет зависеть от графика работы моего 8-)

0

11

T@nush@таня,у нас тоже не получится Гучча 13 выставляется, 12  поедет к Ольге на помывку и тд. :'(

0

12

Понятно. Я буду звонить и предупреждать, что у нас тоже не получиться. Потому как тоже надо мыться и готовиться...

0

13

T@nush@ И у нас не получится. Мы тоже будем к выставке готовиться!

0

14

Подводим итог, ни у кого не получается! :no:

0

15

Предлагаю новое место встречи, правда это будет опять накануне выставки служебников - 4 июля (хотя если выставка будет на улице, то глубокий груминг наверное не нужен ;) ). В Сосновоборске будет День города, предлагают провести презентацию своих пород, будет организавана выставка продажа щенков. Потом можно будет выбраться куда нибудь всей толпой на шашлыки. Все мероприятие расчитано часа на 3.

0

16

:idea:

0

17

DSS

Выставка продажа щенков?Расскажи подробнее с этого места))

0

18

DSS написал(а):

В Сосновоборске будет День города, предлагают провести презентацию своих пород

УРРА!!! Я - ЗА!!!  :yep:  :flag:

tamara написал(а):

Выставка продажа щенков?

Тома, хочешь приобрести нового питомца?!  :flirt:

0

19

tamara написал(а):

DSS Выставка продажа щенков?Расскажи подробнее с этого места))

Марго написал(а):

Тома, хочешь приобрести нового питомца?!

Я думаю наоборот предложить Сосновым борцам ;)
Короче там будет аллея, где хотят организовать выставку продажу животных. Правда все благоустройство места продажи в руках владельцев щенков ;

0

20

DSS написал(а):

Я думаю наоборот предложить Сосновым борцам

С сосновоборцами у Томы уже был печальный опыт  :sceptic:

0

21

DSS написал(а):

Я думаю наоборот предложить Сосновым борцам
Короче там будет аллея, где хотят организовать выставку продажу животных.

Эх, была в Сосновоборске, да красивый зеленый город, помню  чудную аллею ветеранов всю в цвету, вы предлагаете устроить собачий балаган, заср.....ь её и мило смыться к себе в железку? Может не стоит бездумно плодить г...но чтобы потом не искать способов сбыта?

-1

22

Дарфи

Фи, как гадко...

0

23

Greta написал(а):

Дарфи
Фи, как гадко...

Согласна на все 100! :sceptic:

0

24

Так-встреча на выставке служебников и после будет?
Я с удовольствием вспоминаю общение и отдых в прошлом году!

0

25

Greta написал(а):

Так-встреча на выставке служебников и после будет?
Я с удовольствием вспоминаю общение и отдых в прошлом году!

Надо организоваться! Было в прошлом году просто замечательно! Думаю, все вспоминают с удовольствием!  :cool:  :flag:

0

26

Дарфи написал(а):

вы предлагаете устроить собачий балаган, заср.....ь её и мило смыться

После Дня города там и без собак все зас...т. Возможно еще хуже чем заводчики со щеками :dontknow:

0

27

Давайте "закроем" эту темку, а поговорим о встрече!

0

28

ivaldis написал(а):

После Дня города там и без собак все зас...т. Возможно еще хуже чем заводчики со щеками

Ах ну да, если все гадят, так чем мы хуже. Только одно не понятно, почему нельзя это грандиозное мероприятие провести у себя дома, а надо ехать в чужой город. Я может конечно давно не была в данном городе, но насколько я помню там ни клубов, ни питомников, ни заводчиков более-менее серьезных, так что я так понимаю проблемы со сбытом засидевшихся щенков у сосновоборцев нет, зато как я понимаю есть у соседей.

0

29

Дарфи написал(а):

Только одно не понятно, почему нельзя это грандиозное мероприятие провести у себя дома,

"У себя дома" это мероприятие проводиться 12 июня.

Дарфи написал(а):

насколько я помню там ни клубов, ни питомников, ни заводчиков более-менее серьезных,

Во это Вы дали Сосновоборцам под дых... Да ...этот разговор явно для другой темы :canthearyou:
Посмотрела все( аж 4) сообщеня Дарфи...  Вы  сайтом не ошиблись??? здесь люди все "больные" собаками, любящие собак и своих,и чужих..и, как ни странно, несущие за них ответственность.

0

30

ну как бы Дарфи права в том  что у нас практически нету заводчиков, лишь последние пару лет привозятся более менее приличные собаки :)
Лен а ты откуда узнала про День Города, я чета думала что в конце июня будет у нас обычно так  :flirt:
я не думаю, что эта выставка-продажа-презентация сильно что-нибудь загадит, ну если будут люди адекватные конечно :)
но вот думаю продаж будет очь мало, у нас при цене в 10 тыщ уже глаза лезут на лоб  :crazy:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Давайте встретимся на день города))))))