официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Давайте встретимся на день города))))))


Давайте встретимся на день города))))))

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

ivaldis написал(а):

Посмотрела все( аж 4) сообщеня Дарфи...  Вы  сайтом не ошиблись???

Хорошо, что осили, у вас их разумеется существенно больше - медаль уже дали? Ивалдис, нет не ошиблась, а вас я так понимаю мои посты задели за живое, проблемы с реализацией щенков? Судя по аватару у вас  коммерческие породы, не уж-то кризис и вас застиг?

Отредактировано Дарфи (2009-06-08 11:45)

0

32

fooka написал(а):

у нас при цене в 10 тыщ уже глаза лезут на лоб

Я про это же подумала...
Больше это мероприятие будет  похоже на бесплатный   показ новых пород. На продажу расчитывать глупо.

0

33

Дарфи Ага коммерческие :flag: Только собак этих в крае четыре штуки... И в Сосновоборск я их продавать уж точно не поеду :D

0

34

Дарфи, ну зачем столько агрессии? :)

0

35

fooka написал(а):

Дарфи, ну зачем столько агрессии?

А где вы увидели агрессию? Я задала вопрос, а как я его задаю это моё дело, вы белая и пушистая - ок, это ваша модель поведения, у меня она иная. Если заводчику наплевать в какие руки попадет щенок - вперед организуйте рынок, ориентируйтесь на эмоциональные покупки "ах какой миленький щеночек, какие глазки" в таком случае ведь покупатель не увидит где содержиться щенок, сука, да и вряд ли человек будет в этой ситуации этим заморачиваться, а соотвественно лапши навешать в разы больше можно и не важно что ч/з пару дней милый пушистик на помойке окажется, деньги за него получены - все ок.
Мне сложно представить, что вы сами своих собак покупали таким образом. (хотя, кто знает)

0

36

Дарфи
Нас пригласили в этот город и именно для показа пород, никто не собирается брать в охпаку всех своих "49 щенков" и срочным образом продавать. Так что Ваши посты не имеют никакого смысла. Выставка-продажа щенков, это просто показать щенков. Здесь общаются нормальные заводчки, которые переживают, где будет жить их ребенок. Здесь не рынок, где продал и забыл.
Я являюсь владельцем абсолютно некоммерческой породы. Нас все еще называют белыми скотчами. Так вот я туда поеду, покажу породу, что б люди знали! А не "поторговать".

0

37

T@nush@
Да, слово "продажа" приобретает новый смысл, оказывается это "показывать, презентовать", а я то дура 36 лет думала иначе, ну бог с ним, спасибо просветили. Оказывается щенков среди лета, в жару, на улицу, в чужой город, потащат только затем, чтобы просветить дремучих горожан, верю, верю.

0

38

Злыдня вы Дарфи. На сим с Вами можно не разговаривать. Не вижу смысла.

0

39

Дарфи, с чего вы взяли что в Сосновоборске собираются сделать рынок? Позвонили организаторы праздника города и попросили показать своих собак. Думаете есть огромное желание туда ехать и целый день чисто на добровольных началах жариться со своими любимцами? Очень сомневаюсь, что все щенки, которых привезут продадут, но возможно кто то и продастся, а главное Сосновоборцы увидят настоящих красивых породных животных.
А в целом Ваши посты действительно сквозят сплошным негативом! Исходя из чего Вы решили, что все производят г...о и потом мучаются с их устройством? Поверьте, те кто занимается просто размножением, на День города в Сосновоборск не поедут, а поедут на рынок в Красноярск. В Сосновоборск же поедут только те, кто ратует за развитие своей породы, чтобы порекламировать ее и возможно пополнить ряды поклонников своей породы. К слову, не обязательно везти самих щенков, главное вооружиться наглядной информацией. Все мероприятие расчитано часа на 2-3.

+1

40

Дарфи  написал(а): 
Эх, была в Сосновоборске, да красивый зеленый город, помню  чудную аллею ветеранов всю в цвету, вы предлагаете устроить собачий балаган, заср.....ь её и мило смыться к себе в железку? Может не стоит бездумно плодить г...но чтобы потом не искать способов сбыта?

Дарфи, если я правильно поняла, Вы из славного г. Железногорска будете?

DSS написал(а):

Исходя из чего Вы решили, что все производят г...о и потом мучаются с их устройством?

Лен, у меня такое ощущения, что Дарфи имела ввиду экскременты собак, которые потом на этой самой аллее остануться после выставки-продажи животных

Отредактировано Марго (2009-06-08 16:39)

0

41

Марго написал(а):

Дарфи, если я правильно поняла, Вы из славного г. Железногорска будете?

нет, из Красноярска

Марго написал(а):

Лен, у меня такое ощущения, что Дарфи имела ввиду экскременты собак, которые потом на этой самой аллее остануться после выставки-продажи животных

у вас правильные ощущения

0

42

Дарфи, мне кажется у вас сложилось неверное впечатление о том, что планируется, и не ваше дело как я покупала своих собак, одна из моих собак собака моего разведения.
А нашему Сосновоборску не мешало бы посмотреть как выглядят красивые породные животные, потому что порой такое г***о видишь, то диву даешься где таких покупают, наверное у разведенцев на рынке ;)

0

43

Так, девочки, ЖЕНЩИНЫ, прекратите пожалуйста форум в ругачку превращать!

fooka написал(а):

А нашему Сосновоборску не мешало бы посмотреть как выглядят красивые породные животные, потому что порой такое г***о видишь, то диву даешься где таких покупают, наверное у разведенцев на рынке

Вот уж точно, не мешало бы посмотреть на красивых животных  :cool: :shine:

0

44

Рита да мы не ругаемся, просто если у человека есть какие-то претензии к кому-то лично (не с пустого же места такая агрессия? у нормальных людей все нормально с реакцией на такие вещи, а тут явно звучит какая-то обида ;) ) пускай предъявляет по делу-если нет, то ошиблась местом!

0

45

Обиды в личках решаем, не на люди "выносим"! :suspicious:

0

46

DSS написал(а):

хотя если выставка будет на улице, то глубокий груминг наверное не нужен

когда я регестрировалась, спросила. Мне сказали, что скорее всего на улице, на 90 %

0

47

как-то тут неуютно стало,

Дарфи написал(а):

Да, слово "продажа" приобретает новый смысл, оказывается это "показывать, презентовать", а я то дура 36 лет думала иначе, ну бог с ним, спасибо просветили.

я так поняла будет ВЫСТАВКА-продажа, а не просто продажа.
Можно и просто фотографии, рекламку щеников привезти, а не самих щенков, правильно? А в основном пообщаться друг с другом вне выставки

Дарфи а у вас какая порода если не секрет?

0

48

Хризантема, я Дарфи тот же вопрос хотела задать, но как-то неудобно вроде :dontknow:

0

49

Марго написал(а):

Хризантема, я Дарфи тот же вопрос хотела задать, но как-то неудобно вроде

РЧТ, а что?

0

50

Девочки, давайте оставим завистливого хама наедине с самим собой и поговорим о доброжелательном, умном и весёлом совместном общении!
Где и когда!

0

51

Greta
Ой, я надеюсь ты уже приедешь!!!!!

0

52

Greta написал(а):

Где и когда!

Поддерживаю! Я вот уже даже не помню на какое число планировали %-)  А в Сосняк съездида бы просто так,потому что кроме дырявого спортзала в этом городе ничего не видела..Хочу посмотреть аллею с цветочками.. И с кинологами пообщаться потому как на выставку служебников не попаду. :'(

0

53

ivaldis
наш город посимпатичней некоторых районов красноярска)

0

54

fooka Я ж не спорю.. до спортзала то мы по городу ехали :blush: Вот и хочу посмотреть поближе

0

55

Я приеду! Наш теплоход отходит от Дудинки 15 июня! К выставке служебников уже выберемся и из Лесосибирска!

0

56

ivaldis написал(а):

до спортзала то мы по городу ехали  Вот и хочу посмотреть поближе

Аналогично!

0

57

Дарфи написал(а):

РЧТ, а что?

да просто интересно  :flag:

0

58

Хризантема
Черный терьер   Какая то агрессивная хозяйка у него

0

59

Да оставьте вы её в покое, давайте поговорим о хорошем!  :flirt:

0

60

Greta, да ее в принципе не беспокоим, общаемся  :flirt:
Так уже давайте в Сосновоборске и встретимся, ну так это, 4 июля! Там и озеро не очень далеко, Бархатовское!  :jumping:  :yep:

Отредактировано Марго (2009-06-10 12:37)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Давайте встретимся на день города))))))