официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видеорегистратор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ввиду особенностей дорог и ездунов в России озадачилась приобретением этого аксессуара. Может кто поделится на что следует обратить внимание и какие модельки нравятся или нет и почему...

0

2

мы тоже не знали какой брать , и для начала   купила в китае   за 800 р,    JiO DV- 201 (    здесь  2000 )       не большой экранчик,  ночная сьемка,    ролики и раскадровка,   звук,  если к нему  приложить   карту памяти    записи  будет больше, - всё как у всех!
из "---"     в открытом виде  отвлекает,  я на него зачем то всегда поглядываю,   при движении по неровной трассе  немного дребезжит кнопочка-  раздражает,  качество записи  как у средненького фотика-- номер впереди едущего  авто    немного расплывается,   угол  обзора  маловат,  примерно обзор чуть меньше лобового стекла,  настраиваеш на встречку--  правого крыла и обочины не видно, кстати очень надоедает вечером снимать  а утром выставлять конструкцыю,   ибо по машинам все равно лязят, раньше панельки а теперь  навигаторы , регистраторы, антирадары 

в итоге  в следующем буду искать  :  обзор не меньше 120* чтобы входило не только лобовуха но и захватывала   бока,  в камере  желательно побольше пикселей ж-но  от 1900 ,,  и очень хочется найти  со сьемкой салона и заднего вида,  так как ездуны не только с переду  но и с заду,

0

3

rom1501, спасибо. Про пиксели не менее 1900 я уже читала. и угол обзора не менее 120. Еще есть пара характеристик на которые следует обратить внимание,но когда ищешь в инете муторно листать характеристики накаждый. Кстати не так много моделей которые справляются с ночной съемкой. вот и думаю, может кто то уже нашел модельку самую классную  ;)

0

4

опачки !

http://news.rambler.ru/16923308/4256185 … ia=sharing

Отредактировано Galzi (2012-12-24 17:19)

0

5

Galzi написал(а):

опачки !

Надо было подождать...что бы Лена купила,а потом уже-

Galzi написал(а):

опачки !

[взломанный сайт]

0

6

Надо было подождать...что бы Лена купила,а потом уже-

  Блиииин, что то я этот момент упустила   :disappointed:

0

7

Ага,  а еще зеркало заднего вида конфисковать и оштрафовать!

0