официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Найден боксер (сука) в районе ул. молодежная


Найден боксер (сука) в районе ул. молодежная

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

не акутальна

Отредактировано Droopy (2012-12-21 09:04)

0

2

ищется хозяин, так как по информации от заводчиков собаку выкидывает хозяин уже третий раз... каким же надо быть "хоязином" что бы в -32 выкинуть собаку на улицу...
собаке 1 год 2 мес. Немецкий боксер, окрас тигровый с белым.

Кличка "Созвездие Магии Тейла Фортуна", родилась 13.10.2011

Отредактировано Droopy (2012-12-18 19:54)

0

3

Droopy
Спасибо-за приют и тепло

Droopy написал(а):

собаку выкидывает хозяин уже третий раз... каким же надо быть "хоязином" что бы в -32 выкинуть собаку на улицу...

:mad:  :mad:  :mad: нет даже слов
Удачи девчёночки
И как можно быстрей найти семью

0

4

спасибо, хотя я не совсем девченка, просто оставил телефон жены )

0

5

Droopy написал(а):

спасибо, хотя я не совсем девченка, просто оставил телефон жены )

Droopy написал(а):

Найдена сука с клеймом ковчега

Веселый Чакки написал(а):

Удачи девчёночки

так вы же написали-сука
значит-девочка :D

0

6

ну тогда - девчёнкЕ )))

0

7

Droopy написал(а):

ищется хозяин, так как по информации от заводчиков собаку выкидывает хозяин уже третий раз... каким же надо быть "хоязином" что бы в -32 выкинуть собаку на улицу...

Так кто хозяин стало быть известно. Значит собаке ищут новых владельцев?

0

8

абсолютно верно. новый хозяин найден, сегодня вечером передадим девчонку.

0

9

Droopy написал(а):

каким же надо быть "хоязином" что бы в -32 выкинуть собаку на улицу...

Каким надо быть ДЕБИЛОМ!!! :mad:

Droopy написал(а):

новый хозяин найден

Ну и слава богу, теперь жить будет в тепле и без стрессов. :yep:

0

10

все что знаем про старую хозяйку - живет в районе ЗАГСа звать Варвара.

0

11

просьба модератора - удалить тему.

0

12

Droopy
а вы уверены что ее выкидывают? это мой бывший пациент, ее раз воровали и хозяева выкладывали за нее выкуп, это при мне было, может сами свяжитесь с хозяйкой? я могу дать телефон

Отредактировано Любовь Соболева (2012-12-20 11:14)

0

13

Звонила хозяйке Тесики, собака пропала, ее ищут, дали объявление в газету, НИКТО ЕЕ НЕ ВЫКИДЫВАЛ! Поэтому прежде чем искать новых хозяев, состыкуйтесь со старыми, чтобы потом не вышло не недоразумений ,  и не всегда стоит верить заводчику, всякие бывают трения, собаку покупали, имеются доки, она потерялась!

0

14

http://webcache.googleusercontent.com/s … &gl=ru

Вы верите в судьбу?!!!
Все жизнь хочу собаку — боксера! и только

2,5 года назад уже оттащила задаток за щенка, но была беременна и решила все ж повременить, мало ли у сына бы аллергия кака....
Часто смотрю новости о помете, муж тоже хочет боксера… но настаивает на том, чтобы подождали, пока в двушку переедем, наша однушка уже на продаже, но еще пока шатко валко....

Собиралась брать щенка   у заводчицы, она у нас одна и щенка звали Созвездие Магии Льдинка… но не получилось

И тут мне пишет знакомая, что подобрала на улице боксера, ехо хозяева «забывают» уже второй раз на улице в -30 холода....
Вроде как она им не нужна
Хотят отдать
истощена и замерзла вся бедненькая....
и зовут ее  Созвездие Магии Тейла Фортуна

Ну не судьба ли) ей годик. Девочка знакомая говорит, что она спокойная, с ребенком дружит и   с котом у нее...

Собака чистокровная, звонила заводчице, родители чемпионы, все документы у нее! с психикой все отлично! наблюдалась у врачей и участвовала в выставках
Как бы мужа уболтать бы

нда...хороши спасатели

0

15

Я ЗНАЮ ЛИЧНО, ЧТО ЭТА СОБАКА УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ НА УЛИЦЕ!

ПЕРВЫЙ РАЗ - ЛЕТОМ 2012г. - ВЛАДЕЛИЦА ОБЪЯСНИЛА, ЧТО ЕЕ ТИПА  УКРАЛИ - собаку вернули владелице

ВТОРОЙ РАЗ- ОСЕНЬЮ 2012г. - собака была очень ИСТОЩЕНА И ТРАВМИРОВАНА - ВЛАДЕЛИЦА ОБЪЯСНИЛА, ЧТО У СОБАКИ БЫЛА ТЕЧКА И ОНА УБЕЖАЛА  ( ЛЮДИ ПОДОБРАВШИЕ ЕЕ ТЕЧКИ НЕ ОБНАРУЖИЛИ...) собаку вернули владелице

И ВОТ УЖЕ ЭТОТ СЛУЧАЙ-  ДЕКАБРЬ 2012 НА УЛИЦЕ -30, СОБАКА ДВА ЧАСА ПРОСИДЕЛА У ПОДЪЕЗДА И ЛЮДИ ПРИЮТИЛИ ЕЕ! о СОСТОЯНИИ МОЖНО СУДИТЬ ПО ФОТО, А НА САМОМ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ! И ВЛАДЕЛИЦА ОПЯТЬ ГОВОРИТ, ЧТО СОБАКУ У НЕЕ УКРАЛИ!!!?

ДУМАЮ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТА СОБАКА ГДЕ-НИБУДЬ НЕ УМРЕТ, в какой-то подворотне Железногорска!

"и не всегда стоит верить заводчику, всякие бывают трения"  -  А ЭТО О ЧЕМ?

Отредактировано Tori (2012-12-20 14:01)

0

16

Tori написал(а):

ПЕРВЫЙ РАЗ - ЛЕТОМ 2012г. - ВЛАДЕЛИЦА ОБЪЯСНИЛА, ЧТО ЕЕ ТИПА  УКРАЛИ

да не типа, а украли, гастарбайтеры и (при мне)  приходили к ней и клянчили выкуп, деньги получили собаку вернули, про осень не знаю, меня уже в городе не было, сейчас она сама убежала, ну вот Бегучая она, но не суть. Судьбу собаки все таки решать нужно совместно, а не тем кто хочу, если не устраивает владелец, так и аргументируйте документально - так то и так то, не выполняет какие то условия содержания и выращивания собаки. При продаже щенка, тем более с известного питомника должен быть договор купли-продажи, где расписаны все обязанности сторон.

SSM написал(а):

Собака чистокровная, звонила заводчице, родители чемпионы, все документы у нее!

странно, а щенячка, которая на руках у Варвары уже не документ?
Уважаемые те кто потерял и те кто нашел, решите как то данный вопрос, чтоб потом не быть крайними.

Tori написал(а):

"и не всегда стоит верить заводчику, всякие бывают трения"  -  А ЭТО О ЧЕМ?

это о трениях сторон, ситуации бывают разные поэтому и говорю решите все на берегу

0

17

Любовь Соболева написал(а):

странно, а щенячка, которая на руках у Варвары уже не документ?

По достижении собакой возраста 15 мес. очевидно уже нет. На моей памяти был случай, когда поверив на слово известному в кинологии человека, щенок был отправлен в другой город без предоплаты. По итогу заводчик не получил за него ни копейки. В клубе посоветовали оформить дубликат метрики и отправить на обмен. Чем не вариант трений между заводчиком и владельцем?  Получается у кого родословная - тот и владелец.

Любовь Соболева написал(а):

Уважаемые те кто потерял и те кто нашел, решите как то данный вопрос, чтоб потом не быть крайними.

А вот это верно! Ведь формально собака - это имущество, частная собственность.

Отредактировано Shurik (2012-12-20 14:40)

0

18

SSM написал(а):

наблюдалась у врачей и участвовала в выставках

интересно было пообщаться с ними, ноздри оперированы, подозрения на дисплазию, снимки то я с 4 мес.видела, а про выставки вообще интересно было бы посмотреть хоть каталог что ли, ее и не выставляли не разу.
Shurik
так в том то и дело ее покупали, причем самую маленькую, последнюю, дефектную(это я про заросшие ноздри)

0

19

Любовь Соболева написал(а):

это о трениях сторон

ИЛИ

Любовь Соболева написал(а):

и не всегда стоит верить заводчику

РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

ТЕМ БОЛЕЕ  ЭТУ СОБАКУ ПРОДАЛИ БЕЗ УЧАСТИЯ ЗАВОДЧИКА

Отредактировано Tori (2012-12-20 15:35)

0

20

Tori написал(а):

ТЕМ БОЛЕЕ  ЭТУ СОБАКУ ПРОДАЛИ БЕЗ УЧАСТИЯ ЗАВОДЧИКА

Tori, расскажите как?

0

21

Tori
там вообще каша какая то с этим пометом, сука жила в железке, я роды там принимала и щенов наблюдала тоже там, а потом оказалось что собака в аренде у другого человека и помет принадлежит ему, ой да ну их эти разборки, здесь по сути вопрос решается другой потерялась-нашлась-отдали.
А про недоверие к заводчику- это из личного опыта, я когда то покупала собаку, отвезла заводчику на выставки повыставляться, там она потекла, ее повязали а потом меня поставили перед фактом и озвучили эннную сумму, и пошли у нас перетерки, просто ужас, мы год разбирались, но слава богу все разрешилось, только вот осадок на заводчика остался....., поэтому что заводчик невсегда прав что владелец: два сапога-тапочки

0

22

ПЕСНЯ СТАРА КАК МИР, ВСЕ ТАКОГО РОДА ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ!!!  ПРИ ЭТОМ ИЗОБРАЖАЯ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!

ЧТОБЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ - РЕЗУЛЬТАТ ТОГО ЧТО СОБАКА ОКАЗЫВАЕТСЯ НА УЛИЦЕ-

БЕСКОНТРОЛЬНЫЙ ВЫГУЛ!!

А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ....

НАВЕРНО ТЕ ЛЮДИ, КТО ПРИЮТИЛ ЭТУ СОБАКУ!!  :huh:

Отредактировано Tori (2012-12-20 16:19)

0

23

да не выгнали - сбежала

0

24

Уважаемая Любовь!

Вы какие то страсти прям рассказываете. Украли, требовали выкуп! Чушь какая то. Ваша знакомая, Варвара, в этот раз тоже сказал что Тейлу украли и выкинули.

Лично вчера видел собаку, собака не то что худая, она ходячий скелет! Такое ощущение, что собаку не кормили несколько недель. Собака на улице не отходит от человека не на метр. Куда она убежала? Сказки рассказываете.

Очень жалко, что в нашем городе есть такие недобросовестные владельцы собак как Ваша знакомая!

0

25

Ну так чтоб песня не была стара, оформляйте документы правильно и своевременно: что на аренду собаки, что на куплю-продаж,у что на поездки выставочные, ВСЁ! абсолютно документально! тогда  никаких проблем не будет, в том числе и судебных и никто не плюнет в спину.

0

26

Любовь Соболева написал(а):

да не выгнали - сбежала

Выломала двери в квартире?! выпрыгнула в окно?! Так владелец занимается с собакой, что не успел вывести на улицу она оборвала поводок и БЕЗ ОГЛЯДКИ УБЕЖАЛА ОТ ЛЮБИМОГО ХОЗЯИНА??

А ХОЗЯЙКА ГОВОРИЛА- ОПЯТЬ УКРАЛИ....

0

27

Любовь Соболева написал(а):

Ну так чтоб песня не была стара, оформляйте документы правильно и своевременно: что на аренду собаки, что на куплю-продаж,у что на поездки выставочные, ВСЁ! абсолютно документально! тогда  никаких проблем не будет, в том числе и судебных и никто не плюнет в спину.

А КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К ТОМУ, ЧТО СОБАКА ЗАМЕРЗАЕТ НА УЛИЦЕ?! ВЫ САМИ ПИСАЛИ, ЧТО ВЛАДЕЛИЦА ИМЕЕТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА НЕЕ...
ОСТАВАЛОСЬ ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ!
И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....В ТОМ ОБЪЕМЕ КАКОМ ХОЧЕТ!! ВЕДЬ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОНА НЕ ИМЕЛА, КРОМЕ МОРАЛЬНОГО- ДОСТОЙНО СОДЕРЖАТЬ СОБАКУ!!!

0

28

Глеб
это не страсти, и не чушь, просто Вы, Глеб, как новичок не в курсе, где то есть темка на форуме,  в первый раз это действительно было, если бы не было не писала бы, во второй раз и третий не имею понятия о происшедшем, а сказки это к Андерсену.
я вообще про другое, про то, чтоб новые владельцы не оказались не уделом. Есть владелец собаки, есть приютившие, они же пристроившие и есть заводчик, вот и решайте в этом кругу судьбу собаки.

0

29

Вот смотрите до чего довели собаку "любящие хозяева"....без слез не посмотришь на этот "ходячий скелет"...

З.Ы. Течки у собаки нет.

http://content.foto.mail.ru/inbox/zrc/334/i-6649.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/zrc/334/i-6655.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/zrc/334/i-6651.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/zrc/334/i-6652.jpg
http://content.foto.mail.ru/inbox/zrc/334/i-6654.jpg

0

30

Tori
вы правы никакого, так же как и то что  ее самовольно пристроили, без ведома хозяйки

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Горячая точка » Найден боксер (сука) в районе ул. молодежная